Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3081
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

я не ем я пробую  :dont:


  • 0

#3082
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Хыхыыыы вот вот есть это Дажи полезна чтобы организм поддержать асобинна арганизм он даже не спит организм работает постоянно
  • 0

#3083
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Чета я написала ну вопящим я имела ввиду что перед сном мы нужны ему как никогда
  • 0

#3084
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Надаели фильмы пра геев которыи не геи и теткам груди щупают
  • 0

#3085
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Главна не абманыватт себя же ж и на утро не сожалеть. Это совершенно не тот случай тем более ж
  • 0

#3086
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

фильмы про геев не могут надоесть они могут тошнить постанапраста


  • 0

#3087
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

галава кажется у миня квадратная или треугольная. прям углы чувствую.


  • 0

#3088
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Вы здесь командировочный чтоли с пауверпойнтом?
  • 0

#3089
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

какимта матирным словам вы миня щас сказли я вас нипонял. я сам низнаю какой, но ни байран точно. другой еще неведамый избранник как он ганимый мирам странник но толька с русскаю душой


  • 0

#3090
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Загадками гаварити а я думала что вы настаящий а палучаится что ни тот что думали. Но вы лучши миня не слушайте лучше поспите идите
  • 0

#3091
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ничо ни загадками вас просто сразу нипаймеш спать хочу эта правда плюс ищо и ташнит чото миня ни кушайти курачку с рисавай малочнай кашей это какая та глупасть вечирам на миня напала в брииду. нет ни камандировачный проста па жизни с павирпоинтам и все такое. наабарот паеду кудата там в ризоорт или чтото такое. патом еще в чимкент и тоже всякие глупасти.


  • 0

#3092
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Насыщена жизнь у вас хоть и не беззаботна но а как же иначе
  • 0

#3093
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да есть такое дела


  • 0

#3094
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Вот такие вот прелестные созданья встретились мне утром возле подъезда. Крыска немного неживая. Наверное это к деньгам всё-таки :rolleyes:
c0580a2e0410.jpg

Сообщение отредактировал sleep sugar: 04.05.2015, 09:36:20

  • 0

#3095
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

галава кажется у миня квадратная или треугольная. прям углы чувствую.

Отчего же вы не спали? Я знаю, вы саботировали модерацию. Хотя конечно же нет, вы же не такой рас3,14здяй как некоторые
  • 0

#3096
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3097
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

галава кажется у миня квадратная или треугольная. прям углы чувствую.

Отчего же вы не спали? Я знаю, вы саботировали модерацию. Хотя конечно же нет, вы же не такой рас3,14здяй как некоторые
модерируб отдуши. Ни спал - думал а вас проста. Мичтал арятьтаки. звезды щитал. Прастити
  • 0

#3098
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

модерируб отдуши. Ни спал - думал а вас проста. Мичтал арятьтаки. звезды щитал. Прастити

вот враки же какието ну. вы наверняка с екселем или чтам поинтом сидели в обнимку и какговорится мудохались. не бережете вы себя саша бенедиктович. берегите себя оч прошу 


  • 0

#3099
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

поехала я на куличики какието не поминайте лихом, лучше бы наплевал и не поехала но я поеду потому что дурочка. 


  • 0

#3100
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

модерируб отдуши. Ни спал - думал а вас проста. Мичтал арятьтаки. звезды щитал. Прастити

вот враки же какието ну. вы наверняка с екселем или чтам поинтом сидели в обнимку и какговорится мудохались. не бережете вы себя саша бенедиктович. берегите себя оч прошу
нетнет пожалуйста поверьте что я вас никогда не абманываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.