Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2021
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

прастити канешна но я нимагу с вами не согласится, па первых патамушта нипбьиктиаин а аа старых патамушта сматрю в рот вам ну считайте как тряпка. буду читать этих милых девачек сыксуальным искусствам и радаваться тему как они стягивают с себя платьишки, хохо ну я и такто радовался до этого, просто хотел быть как вы утанченным и и говорить дааа вот это вот клип так клип или вот это вот кино.но вас не обвести вакруг пальца как ни старайся.

вот вы знаете. мне хочется назвать Авиценою ну или фрейдом там, потому как читаю одно а в голове бегущей строкой: дада я вас понимаю, я тоже их вижу, вы главное не волнуйтесь, вам руки развяжут. но будь я мальчик нгапример что могло бы быть бОльшим искуством нежели молодые красивые тельца да еще и поющие недурственно нучтовы в самом деле прибедняетесь. хотя скромность она красит канеш да. какой вы хитрец! 


  • 0

#2022
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

мне кажется Софья что-то подозревает уже

11200599_697953656976139_159254079284743


  • 0

#2023
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот мне визиток заказать надо например 

11124497_10204282912458517_6580667522066

 

хорошо так. нордически.

 


  • 0

#2024
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

прастити канешна но я нимагу с вами не согласится, па первых патамушта нипбьиктиаин а аа старых патамушта сматрю в рот вам ну считайте как тряпка. буду читать этих милых девачек сыксуальным искусствам и радаваться тему как они стягивают с себя платьишки, хохо ну я и такто радовался до этого, просто хотел быть как вы утанченным и и говорить дааа вот это вот клип так клип или вот это вот кино.но вас не обвести вакруг пальца как ни старайся.

вот вы знаете. мне хочется назвать Авиценою ну или фрейдом там, потому как читаю одно а в голове бегущей строкой: дада я вас понимаю, я тоже их вижу, вы главное не волнуйтесь, вам руки развяжут. но будь я мальчик нгапример что могло бы быть бОльшим искуством нежели молодые красивые тельца да еще и поющие недурственно нучтовы в самом деле прибедняетесь. хотя скромность она красит канеш да. какой вы хитрец! 

 

 

 

написано там совсем другое и бигущей и красной и подтекстам. я не могу вас переубеждать в ваших убеждения и право такова не имею и смысла не вижу, потому что тобы вы не думали это все лучше чем отсутствие размышлений понимаете же да. это есть такие нлписты они выводят из состояния равновесия а потом внуушают что хотят, хо-хо((

 

я не прибедняюсь просто повторюсь что мы Александр I просто пытались опомниться от пелены, срама, стыда, похоти которач заполонила мой мозк хотел так сказать присовокупиться к мвам, примазать мол яя вот тоже тоже мадонну люблю и уважаю и остальное ацтой, но вы великадушно мне говорите, что мол ладно те саша, что ты тебе можно и такое любить. сядь подле туда под балкон, или лучше на той стороне улице присутствуй, ну а я что? я и присутствую.


  • 0

#2025
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

бисталковки навыборы то не ходили подикася. 

Не знаю кто по списку там все бестолковки))))  Но я точно ходила))) И вся семья и родственники)))


  • 0

#2026
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

признавайтесь, кто меня вспоминает? икаю  :surprise:  уснуть не могу  :mad:  

Ни я.))) Я в это время ответственно спала)))


  • 0

#2027
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

признавайтесь, кто меня вспоминает? икаю  :surprise:  уснуть не могу  :mad:  

Ни я.))) Я в это время ответственно спала)))

 

А магли бы с языками целоваться


  • 0

#2028
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А магли бы с языками целоваться
Собственно могла))) Но спала)))))))) Безответственная такая))) Никакой сознательности)))
  • 0

#2029
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

наработу не пошёл а ссссучьего дождя нет  :mad:

ищё одну часть света в пепел....



#2030
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну у тебя же вроде машина есть.. Пооткручивай-закручивай там что-нибудь)))


  • 0

#2031
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

работает??

не трожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#2032
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вон оно чиво))) А я думала они как конструктор))) Всегда можно что-нить покрутить)))


  • 0

#2033
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А магли бы с языками целоваться
Собственно могла))) Но спала)))))))) Безответственная такая))) Никакой сознательности)))

 

 

ну понял чо изза прыщикав на маем лице, плеши и гнусавасти, хо-хо

 

качки победили


  • 0

#2034
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ну понял чо изза прыщикав на маем лице, плеши и гнусавасти, хо-хо качки победили

Нет. Это всё последствия лазера... Вы тут ни причём. Собственно никто ни причём...


Сообщение отредактировал Аленка: 27.04.2015, 12:10:18

  • 0

#2035
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И давайти будем честными.. Я ведь не знаю есть ли у Вас на лице плеши и гнусавости.. Я даже предполагаю, что это всё Ваши фантазии...)))


  • 0

#2036
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И про прыщики тож не знаю)) Всё только с Ваших слов. А вдрук это Всё для того, чтобы усыпить бдительность.))))


  • 0

#2037
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И про прыщики тож не знаю)) Всё только с Ваших слов. А вдрук это Всё для того, чтобы усыпить бдительность.))))

Да чо канешна абман. давайте проста сальёмся в страстнам мпацелуе и все.


  • 0

#2038
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ну понял чо изза прыщикав на маем лице, плеши и гнусавасти, хо-хо качки победили

Нет. Это всё последствия лазера... Вы тут ни причём. Собственно никто ни причём...

 

чозалазир то а?


  • 0

#2039
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

чозалазир то а?
Удалила кривой татуаж...
  • 0

#2040
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да чо канешна абман. давайте проста сальёмся в страстнам мпацелуе и все.
А какже это как иво.. Целомудрие? И асексуальность в конце концов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.