Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#5001
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

видете мир в экранах монитора 
чойта? я вон недавно в Караганде была. и никто за всю неделю не спросил где я. а так хотелось в рифму ответить . тиресна, как на вашем сленге Караганда звучала бы  :lol:

и да, где мои мидии?  :lol:  :lol:



#5002
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

зарегиться чтоли....
давно пора. ежели вопросы будут спрашивай. интересные группы по поиску можно найти. ну о чем тебе поговорить интересно или просто почитать.. я с Ордена я фигею.. особенно если принять во внимание, что как бэ уже не юные страдальцы ипо граблям набегались и опыт уже ого какой... ну выгнала, разбежались, и чо страдать то? выносят себе мозг от любви-разлуки-измены  до психушки .. 
  • 0

#5003
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

видете мир в экранах монитора 
чойта? я вон недавно в Караганде была. и никто за всю неделю не спросил где я. а так хотелось в рифму ответить . тиресна, как на вашем сленге Караганда звучала бы  :lol:

и да, где мои мидии?  :lol:  :lol:

 

ну я то знал что ты в караганде, да так и будет, не придумали ему замены, а мидии ну подожди, не настал еще час расплаты


  • 0

#5004
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

выгнала, разбежались, и чо страдать то? выносят себе мозг от любви-разлуки-измены до психушки

мда уж(((
  • 0

#5005
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я в Караганде 5 лет жила на улице Джамбула.. там жила моя бабушка... эх.. где детство?  :faceoff:


  • 0

#5006
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

а я в Караганде 5 лет жила на улице Джамбула.. там жила моя бабушка... эх.. где детство?  :faceoff:

а я был в майкудуке :lol:


  • 0

#5007
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а мидии ну подожди, не настал еще час расплаты

 

а ну ладно. а то я думала ты поэтому и переобулся думал я тебя не узнаю в новом нике :lol:   



#5008
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и вот объясните мне девы.зачем люди врут? ну ладно вот по крупному...ну я могу еще понять ложь во спасение :faceoff:  а вот так по мелочам.без смысла...зачем а? :D


  • 0

#5009
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

а мидии ну подожди, не настал еще час расплаты

 

а ну ладно. а то я думала ты поэтому и переобулся думал я тебя не узнаю в новом нике :lol:   

 

не, я решил по твоим стопам пойти, нравится мне парфюмерное дело :D


  • 0

#5010
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

выгнала, разбежались, и чо страдать то? выносят себе мозг от любви-разлуки-измены до психушки

мда уж(((

 

нуачо? вот с чем ты не согласна? с "выгнала" или с выносом собственного мозга страданием? хотя я тоже еще та мастерица однажды  была  :D  но один раз. хватило) 


  • 0

#5011
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

а я в Караганде 5 лет жила на улице Джамбула.. там жила моя бабушка... эх.. где детство?  :faceoff:

а я был в майкудуке :lol:

 

а в Майкудук мы ездили в гости к родственникам. Бабушка отмывала меня, запудривала синяки, навязывала бантики, платюшка и все дела) 


  • 0

#5012
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и вот объясните мне девы.зачем люди врут? ну ладно вот по крупному...ну я могу еще понять ложь во спасение :faceoff:  а вот так по мелочам.без смысла...зачем а? :D

ну смотря в чем. везде есть своя выгода.. все чмоки всем, я поехала. не ругайтесь  :D


  • 0

#5013
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


нуачо? вот с чем ты не согласна? с "выгнала" или с выносом собственного мозга страданием? хотя я тоже еще та мастерица однажды была но один раз. хватило)

да не то что не согласна,но тыж говоришь что там вроде не школьники,хотя,тыж знаешь,соплежуйства не люблю)
  • 0

#5014
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Если честно я решил что Казан об Астане речь вел,когда говорил о Питере,ну как бы северная столица...

#5015
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ну смотря в чем. везде есть своя выгода.. все чмоки всем, я поехала. не ругайтесь 
места тебе для парковки желаю  
  • 1

#5016
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

везде есть своя выгода..
 вот я и не могу уловить в чем выгода :D ну сидит он в петропавловске, лечит что в питере. по большому счету нам всем насрать где он там :faceoff:  :D хде выгода? придать себе значимости/крутости? :D
  • -1

#5017
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Если честно я решил что Казан об Астане речь вел,когда говорил о Питере,ну как бы северная столица...

напомнило разговор двух глухих.

- ты в баню?

- нет в баню!

- аааа, а я думал, что в баню !

 

:lol:



#5018
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

Если честно я решил что Казан об Астане речь вел,когда говорил о Питере,ну как бы северная столица...

напомнило разговор двух глухих.

- ты в баню?

- нет в баню!

- аааа, а я думал, что в баню !

 

:lol:

 

а ты в баню?  :lol: может в баню!!!


Сообщение отредактировал Kenzo: 21.04.2015, 14:54:28

  • 0

#5019
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 придать себе значимости/крутости? :D

 

это она у нас еще и спрашивает :D . Да ты его лучше всех знаешь, вот и скажи зачем :)


  • 0

#5020
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 придать себе значимости/крутости? :D

 

это она у нас еще и спрашивает :D . Да ты его лучше всех знаешь, вот и скажи зачем :)

 

не могу я в частности вдаваться :Dпоэтому рассуждаю на общих основаниях :D  а то ваще уроню его имидж :D хватит того что обещал тут не шляться а шляется, ну и вы сами в курсе всей истории :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.