Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#621
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ларис, прям окончательно и бесповоротно потерялся или надежда ещё есть?

 

Пока препираемся по открытому кейсу на пей пале, продавец говорит что доставка до трех месяцев может занять, из Австралии парфюмы можно только морем отправлять. он мне так сказал..


  • 0

#622
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Лариса, с пополнением тебя! :hi:

всё такое вкусное разное :)

и пусть потеряшка окажется просто путешественником,который очень скоро до тебя доберётся !


Сообщение отредактировал BIANCa: 25.05.2015, 20:00:11

  • 0

#623
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Ларис, прям окончательно и бесповоротно потерялся или надежда ещё есть?

 

Пока препираемся по открытому кейсу на пей пале, продавец говорит что доставка до трех месяцев может занять, из Австралии парфюмы можно только морем отправлять. он мне так сказал..

 

у меня аттары по воздуху оттуда летели. ок 4 недель доставка была с хвостиком со всеми таможнями


  • 0

#624
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


доставка до трех месяцев может занять, из Австралии парфюмы можно только морем отправлять. он мне так сказал..

у меня аттары по воздуху оттуда летели. ок 4 недель доставка была с хвостиком со всеми таможнями
Да их, блин не поймёшь ((( крайняя моя покупка на ибее. У селлера стоит доставка 16 долл до нас. Ок. Покупаю, оплачиваю. Пишет, о, сорри, не могу отправить в Казахстан, юспс категорически запрещает пересылать парфюм. Мои уверения, что "не очкуй, я сто раз так делал"))) Не привели ни к чему.
Никак не могу понять, почему одни спокойно шлют, спокойно указывая, что шлют парфюм, а другие вот так обламывают...
  • 0

#625
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

у меня аттары по воздуху оттуда летели. ок 4 недель доставка была с хвостиком со всеми таможнями
 

у меня уже два месяца прошло с момента отправки.


  • 0

#626
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, с пополнением тебя!

 

Настя спасибо!! Ага,,, вкусное))) 


  • 0

#627
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девушки, хочется новый летний запах. Раньше летом постоянно пахла пионами или вишней. Эти летом захотелось древесно-цитрусового запаха. Какие сейчас новинки с таким запахом?

Спасибо за ответы :)


  • 0

#628
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юль, подскажи пожалуйста, а в таком исполнении Магия интересная?

 

 

m73Rh9PwGeqVwh1gqrkHSfg.jpg


Сообщение отредактировал LORRA: 26.05.2015, 10:44:19

  • 0

#629
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я Магию в жидких концентрациях вообще не рассматриваю. даже в ьуалетке с "магическими знаками" - мне не то (((

у мамы были именно духи и именно черные, 3-й выпуск. его нашла и им успокоилась

хотя меня нет-нет подмывает купить со "знаками", но уж больно дорого выходит для простого любопытства

я тогда лучше добавлю и Же озе в духах прикуплю


  • 0

#630
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девушки, хочется новый летний запах. Раньше летом постоянно пахла пионами или вишней. Эти летом захотелось древесно-цитрусового запаха. Какие сейчас новинки с таким запахом?

Спасибо за ответы :)

новинок чего-то я совсем не знаю, но вот хороший такой освежающий цитрус на лето с красивой горчинкой в базе есть у Шанель - Кристалл о Верт. рекомендую.

еще хороший колонь у Эрмес - Амбра мандарин. только деревяшка там со сладковатой амброй. но все равно хорошая вещица получилась


  • 0

#631
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

новинок чего-то я совсем не знаю, но вот хороший такой освежающий цитрус на лето с красивой горчинкой в базе есть у Шанель - Кристалл о Верт. рекомендую.

еще хороший колонь у Эрмес - Амбра мандарин. только деревяшка там со сладковатой амброй. но все равно хорошая вещица получилась

 

Юленька, а я как рах хотела спрашивать уже про этот аромат) Вопросы отпали сами собой)) 


  • 0

#632
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девушки, хочется новый летний запах. Раньше летом постоянно пахла пионами или вишней. Эти летом захотелось древесно-цитрусового запаха. Какие сейчас новинки с таким запахом?

Спасибо за ответы :)

дополню списочек ;) сочетание цитрус+деревяшечки на вскидку не скажу, но в плане цитрусов можно потестить еще вот такие варианты:

 O de Lancome, или O d`Azur (не запомнила, который из них) . я их относительно недавно тестила . и вот один из них показался прямо на первых порах лайм-лаймович. чем там дело кончилось не знаю, т.к. больше к блоттеру не принюхивалась...

еще вариант Fleur de Lys Princesse Marina De Bourbon, там цитрус с зеленой травой .

Azure Lime от Tom Ford (не знаю, можно ли его у нас потестить),но если судить по названию, тоже должен быть ещё тем цитрусом

еще у Guerlain есть серия Aqua Allegoria, там была какая-то цитрусовая парфюмка, но название я ,к сожалению, не помню... :-/


  • 0

#633
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

еще у Guerlain есть серия Aqua Allegoria, там была какая-то цитрусовая парфюмка, но название я ,к сожалению, не помню... :-/

 

сейчас в сетях из цитрусовых АА есть Лемон фреска и Теаззура

последняя отпадает из-за сладости. там белоцветочные и чайзеленый с медом. не то ((

а вот Лемон фреску можно попробовать, но она простовата для запроса. 


  • 0

#634
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

еще у Guerlain есть серия Aqua Allegoria, там была какая-то цитрусовая парфюмка, но название я ,к сожалению, не помню... :-/

 

сейчас в сетях из цитрусовых АА есть Лемон фреска и Теаззура

последняя отпадает из-за сладости. там белоцветочные и чайзеленый с медом. не то ((

а вот Лемон фреску можно попробовать, но она простовата для запроса. 

 

А Аква Аллегория мандарин-базилик?) 


  • 0

#635
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а он еще продается?

если да, то прикольный он был, весьма яркий


  • 0

#636
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

а он еще продается?
если да, то прикольный он был, весьма яркий

Продается.
А памплелюн забыли?
  • 0

#637
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Пампелюн знаю только старый. и он не на всех адекватно сидит

так что его вообще никогда не советую. мало ли


  • 0

#638
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Юль, да, наверное, всё-таки лимон фреска :) тизурру я тестила, парфюмка не зацепила ни разу ...

 

Девочки, поделюсь радоссстьююю - приехала моя "хотелочка" :rotate: 
(мы со вчерашнего дня с хомой лезгинку вытанцовываем :D )

 

кстати, как из таких флаконов парюмку то пользовать?

пальцем туда лезть не хочется ни разу , трясти парфюмку на крышечку и переливать в атом - тоже :-/

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5308.JPG

  • 0

#639
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

поздравляю с туалеткой. как она по сравнению с ПВ?

 

мое мнение - отлить немного в спрейный флакон, а эту закрутить получше и убрать до того момента, пока в отливанте не закончится

у меня есть сплешевые винтажные Шанельки - только так и получается


Сообщение отредактировал Эстель: 26.05.2015, 13:52:07

  • 1

#640
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

поздравляю с туалеткой. как она по сравнению с ПВ?

мое мнение - отлить немного в спрейный флакон, а эту закрутить получше и убрать до того момента, пока в отливанте не закончится
у меня есть сплешевые винтажные Шанельки - только так и получается

Я могу сказать, как она по сравнению с пв.
Тв носибельнее изначально. Не надо ничего ждать, придумывать. Нанес и щастье.
Пвшка моя... Вобщем Марина мне посоветовала её попробовать намазом. Я же отлила её в спрей в металл кофре, а там спрей ого-го какой мощный. Пользоваться не смогла даже я, кому 8 пшиков мемуара не очень слышно. Она просто, вот как будто скафандр надели, дышать нечем. Попробую зимой крошечным намазом поносить.
Твшка в этом плане лучше, нежнее, чуть прозрачнее. Надевать можно хоть сейчас, и будет айс. Стойкость - супер!!

Насть, будешь отливать, отливай лучше в обычный микроспрей. Без металлокофра. Там спрей деликатней намного.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.05.2015, 14:05:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.