Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#481
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

может у нас замесы разные?

все аттары весьма сильно могут разниться от партии к партии

твой из какой коробки был? какого цвета?

Нам бы в одном городе все разнюхать.. Роза, вы в Астане ведь? Я свой привезу к концу мая, можно посмотреть..  

 

Айгуль,я в Алматы  :)


  • 0

#482
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

может ..

в качестве подарочка получила,узнать надо 

тогда да ,поймем об чем речь  :smoke:

под резкостью имею ввиду,запах масло

прям натурально услышала...

 

Давно пришел Тахани? У родителей он сколько лежит, не помню, прошлым летом вроде заказала. Так вот я приезжаю к родителям раз в квартал, и каждый удивляюсь. Он смягчается. А вот вначале показался резковатым, но я сослалась на непривычный нос, и вообще отмела в отзывах эту резкость. А сейчас какая красота!!! Хотя пока я довезу до Астаны, придется опять дать отстояться немного.


  • 0

#483
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Айгуль,я в Алматы  :)

 

 

Ой, точно, я же спрашивала уже :hi:


  • 0

#484
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

может ..

в качестве подарочка получила,узнать надо 

тогда да ,поймем об чем речь  :smoke:

под резкостью имею ввиду,запах масло

прям натурально услышала...

 

Давно пришел Тахани? У родителей он сколько лежит, не помню, прошлым летом вроде заказала. Так вот я приезжаю к родителям раз в квартал, и каждый удивляюсь. Он смягчается. А вот вначале показался резковатым, но я сослалась на непривычный нос, и вообще отмела в отзывах эту резкость. А сейчас какая красота!!! Хотя пока я довезу до Астаны, придется опять дать отстояться немного.

 

он стоит где то с февраля..

так хотела сразу намазюкаться  ;)

но,после предупреждение одной уважаемой форумчанки,оставила на потом

дабы не пришло разочарование...но и любви пока не вижу :dont: пока....


  • 0

#485
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина уже ждет его ))))))))) она у нас вообще мастер на быстрые и волевые решения   
 

 

Я сразу про нее подумала)))

 

:lol:  :lol:  :lol:  это может быть профессиональная деформация

 

Юля, потестила я Диорлинг и Диореллу. Вывод один - мое мнение будет не объективным, так как у меня с Диорами ужасные отношения, если точнее - на меня, кроме Диоресанса, ничего не садиться. Специфическая индивидуальная посадка - моя кожа выдает непереносимость Диоров. Наташа, скажи, ты же видела и знаешь, какой ужас на мне выдала Миска... определенно - диагноз: непереносимость Диоров :confused:


  • 0

#486
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

какая жаль (((((((((((( про Мисску вообще больно слышать

это такая моя любофффь 


  • 0

#487
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Раз уж нынешнее время-это уикенд, интересно, как барбариска будет себя вести в такую погоду?)
  • 0

#488
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всех с Днем Победы ! 
У меня вопрос ко всем ,кто имеет отливанты в атомайзерах ...Недавно обнаружила что протек винтажный Ивуар ,упал и стал вытекать ... Отливанты у меня хранятся в стекле /пластике со спреем. И у меня еще есть подозрение что они испаряются ,это меня беспокоит ,тк. среди них есть дорогие и редкие ,которые мне было бы жаль потерять даже и в таком виде ... Кто что может посоветовать ,может лучше перелить их в сплеши или металлические ?


  • 0

#489
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

имею более 100 отливантов. большинству более 5-7 лет

90% в норме до сих пор, 3 % испарились полностью, еще 7% потеряли от 10 до 40% за эти годы

никакой тенденции не вижу, текут и парят и стекло-металл, и микроспрей.

не было замечено ничего подобного за сплешами, но у меня их и мало очень для статистики

у меня много ценного в отливантах, но я перестала страдать этой проблемой давно, когда поняла, что это естественный процесс и сдохнутьможет что угодно

у меня на руках сдохли несколько полноценных флаконов, и не сказать что винтажей, и больших объемов со спреями, хранившиеся по всем правилам

это бывает, к этому надо быть готовым. а что сильно жалко, то пользовать в первую очередь и получать от них удовольствие.

увы, от этого не застрахован ни современный парфюм, ни винтажный, ни парфюм в самодельном отливанте.


  • 2

#490
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Юля ,спасибо ,значит попробую в сплеши перелить ,у меня к ним больше доверия :)


  • 0

#491
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

у меня с десяток отливантов, все стекло/пластик спрей. за 1-2 года никаких испарений не замечено.
очень надеюсь, что испарений не замечу  и впредь ;)

 

Юль, хотела спросить, у тебя кристалл шанелевский в какой концентрации? и новодел или винтаж?
 


Сообщение отредактировал BIANCa: 10.05.2015, 00:24:08

  • 0

#492
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

современный в ПВ, отливант пожилого в ТВ


  • 0

#493
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля ,спасибо ,значит попробую в сплеши перелить ,у меня к ним больше доверия :)

зачем переливать, можно просто спрей снять и крышку завинтить

они у рени взаимозаменяемые, нужны просто крышки сплеш на атом и все.


  • 1

#494
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет! я к вам с вопросом :)
сегодня в очередной раз заметила небольшое запотевание внутри флакона в верхней его части у старой шанельной 5. хранится как и все остальные мои парфюмки- в коробке при комнатной температуре .
кто с таким процессом сталкивался?
по логике, если есть процесс запотевания, при отсутствии перепада температур, то это из-за спирта в самой парфюмке. но тогда напрашивается вывод, что флакон не герметичен ?
(а испарения я не замечаю, потому что часто этой парфюмкой пользуюсь)
и тогда сразу еще вопрос, чем можно загерметизировать флакошку, дабы аромат не испортился :confused: :)
(т.к. если у меня попоротиться 75 мл винтажной 5-ки, я оочень огорчусь) :weep:


Сообщение отредактировал BIANCa: 13.05.2015, 14:03:10

  • 0

#495
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Насть, так давай купим эту ленту, все время забываю, как она называется, которая белая такая. Мне бы тоже нада.
  • 0

#496
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Насть, так давай купим эту ленту, все время забываю, как она называется, которая белая такая. Мне бы тоже нада.

фум лента? у меня есть такая, осталась после сантехнического маленького ремонта . если это она, могу поделиться ;)
сегодня осмотрела свою флакошку еще раз внимательно со всех сторон со снятием спрея. подтекания как такового нет. всё сухо и не пахнет так , как при распылении...

блин! откуда это запотевание?! :ninja: 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5293.JPG

  • 0

#497
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, всем привет! я к вам с вопросом :)
сегодня в очередной раз заметила небольшое запотевание внутри флакона в верхней его части у старой шанельной 5. хранится как и все остальные мои парфюмки- в коробке при комнатной температуре .
кто с таким процессом сталкивался?
 

 

Привет!

У меня один из двух флаконов Маоры Герлен тоже с капельками у горлышка,

специально сделала метку лаком для ногтей, что бы точно знать испаряется или нет, и оставила в покое (вторым пока пользовалась), после 10 месяцев точно могу сказать что не испаряется.

Но вот почему появляется и как влияет на парфюм это испарение тоже было бы интересно узнать :smoke:


Сообщение отредактировал Лилак: 13.05.2015, 14:08:43

  • 1

#498
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста в каких концентрациях выпускается шанелевская рюша? Chanel 31 Rue Cambon?


  • 0

#499
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, а я когда заметила, что флакон с Estee замасливается, поняла что протекает по чуть-чуть. Взяла и закапала горлышко, где вальцовка, воском. Сейчас все сухо.

У меня вопрос срочный-срочный про Jean Louis Scherrer 2. У А. появился. На Фраге отзывов маловато. Не могу составить представление. Оно надо мне или обойдусь?


  • 0

#500
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста в каких концентрациях выпускается шанелевская рюша? Chanel 31 Rue Cambon?

на сколько я знаю, рюшка только в туалетке

http://www.chanel.co...de-CHANEL-95421


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.