Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня был мист Пятерошной Шанели и Армани Мании (черной)

щедро распыляла на голову. расход огроменный. но пользоваться было приятно

правда повторить не захотелось. именно из-за расхода.

Ну, я тоже думаю, что повторять по этой же причине не буду, но опыт все же интересен)) 


  • 0

#402
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Юля, скажи, пжлста, че это за звэрь такой
Faubourg 6 Eau legere?
На Фраге не нашла...

а ты уверена, что именно так? или можешь мне ссылку кинуть на сие чудо?
Лови фоту сразу)) Юль, какой ещё фобур 6??? Это я криворуко написала. Естественно фобур 24 Eau legere
5e3e57a81f8f6dcfa418d817ca6c9329.jpg028ab94f07de6babc0533368b3fc6396.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 06.05.2015, 11:13:28

  • 1

#403
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а-а-а-а-а. а я уже грешным делом подумала о новом "жападоре"  :lol:

такой знаю. это Деликатный фобур. очень красивая штука, в духе Охоты на бабочек Артизана.

медовые белоцветочные с зеленцой. очень гармоничный аромат. и сейчас уже редкий.


  • 0

#404
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а-а-а-а-а. а я уже грешным делом подумала о новом "жападоре"  :lol:

такой знаю. это Деликатный фобур. очень красивая штука, в духе Охоты на бабочек Артизана.

медовые белоцветочные с зеленцой. очень гармоничный аромат. и сейчас уже редкий.

 

я тоже подумала про фобур деликейт , когда Наташин вопрос увидела.
но вот по описанию не сложилось впечатлениие, что это "красивая штука" :faceoff: 
вот и верь после этого своим выводам  :D


  • 0

#405
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а верить надо не выводам, а своему носу после затеста на коже ))))))))))))))))

у меня он был, я в свое время даже предпочла деликатную версию классическому Фобуру.


  • 0

#406
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Спасибо дамы за мнение. Буду думать. Всетаки хочется чего то огогошного, а не Мимошного....
Начинаю думать, что мне надо акцент делать в сторону свежих парфюмок, а если мне память не изменяет эти два свежестью не обладают. Родригеса позиционирует как то секас или секас с первой любовью. Как то так. А монталь пишут что там Груша грушевская. Вот лежу и думаю, а люблю ли я запах груши.... кстати, всегда было приверженцем мнения, что если начинаешь вопрошать себя, а не знать изначально. То это уже говорит о том, что подтягиваешь за уши....
  • 0

#407
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 То это уже говорит о том, что подтягиваешь за уши....

90% парфюма в моей коллекции появились именно так  :faceoff: .

Поэтому, лучше просто влюбиться)) 


  • 0

#408
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а лучше текущий гардеробчик в студи, а также примерно что ожидается от новой парфюмки написать


  • 0

#409
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 То это уже говорит о том, что подтягиваешь за уши....

90% парфюма в моей коллекции появились именно так  :faceoff: .

Поэтому, лучше просто влюбиться)) 

 

не люблю влюбляться, так как это ведет к спонтанным покупкам и дырам в бюджете

так как почему-то любовь приходит только к чему-то очень труднодоступному и дорогому  :faceoff:

 

хотя и в запланированных парфюмках тоже бюджетного маловато  :faceoff:  :faceoff:

 

вот и сегодня - походу я влюбляюсь в редкий лимитированный аттар. незапланированный к тому же. оно мне нада?  :fie:


  • 0

#410
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

вот и сегодня - походу я влюбляюсь в редкий лимитированный аттар. незапланированный к тому же. оно мне нада?  :fie:

 

Юленька, ну это же лучше, чем потом сокрушаться о нетронутых флаконах, к которым и подходить не охота. И деньги потрачены и удовольствия никакого( 


  • 0

#411
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нетронутые флаконы, к которым подходить неохота продать и купить новые, которые будут радовать свои наличием!!!!!

весна же, надо жить и радоваться, несмотря ни на что


  • 0

#412
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
а что думаете про Сальвадор Дали Лагуна?
  • 0

#413
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а лучше текущий гардеробчик в студи, а также примерно что ожидается от новой парфюмки написать

сады на крыше, шанс фреш, эн пассан маль, аддикт сэнсуэль, мэрри ми, гуччи гилти, остаток настоящих форевер энд евер, мадемуазель шанель, акуа ди джиоя армани, гипноз вот (но он скорее стоит особняком).
Че хочу? Сама не знаю чего. Чего то свежего и в тоже время зимне осеннего. Так как вижу, что половина из списка любовей весенне летние, а зимой они выглядят как минимум странно.
  • 0

#414
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а что думаете про Сальвадор Дали Лагуна?

У меня с Дали очень сложные отношения...У меня есть http://www.fragranti...r-Dali-765.html как по мне-старушачья радость( 


  • 0

#415
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


а что думаете про Сальвадор Дали Лагуна?

У меня с Дали очень сложные отношения...У меня есть http://www.fragranti...r-Dali-765.html как по мне-старушачья радость(
он и на вид так смотрится))))
  • 0

#416
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

он и на вид так смотрится))))

 

Я даж бабушке не рискнула отдавать. Она у меня такая все симпатичная, я ей подарила Гуччи раш 2-ей он больше идет  :D


  • 0

#417
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а что думаете про Сальвадор Дали Лагуна?

 

у меня она тоже есть  :rotate: фруктово-солёный аромат иногда явно чувствуется какая-то йодированная нотка .
мне кажется, для разнообразия вполне имеет место быть. я  носила его зимой ,звучал необычно.  елси поеду куда летом купаться., то тоже возьму с собой .

и еще , когда он только появился, мне он прямо оочень нравился. по воспоминаниям он был прямо морской-морской. в современной версии, которая у меня сейчас есть, моря я не чувствую.
то ли ощущения изменились, то ли аромат упростили, судить не берусь  . кстати, бабуськиным я бы его не назвала, скорее наоборот -девчачьим именно из-за фруктовости  :)


  • 0

#418
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ой, девченки, не обижайте первого Дали, он красивый. для тех, кто бальзамический восток любит яркий.


  • 0

#419
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а лучше текущий гардеробчик в студи, а также примерно что ожидается от новой парфюмки написать

сады на крыше, шанс фреш, эн пассан маль, аддикт сэнсуэль, мэрри ми, гуччи гилти, остаток настоящих форевер энд евер, мадемуазель шанель, акуа ди джиоя армани, гипноз вот (но он скорее стоит особняком).
Че хочу? Сама не знаю чего. Чего то свежего и в тоже время зимне осеннего. Так как вижу, что половина из списка любовей весенне летние, а зимой они выглядят как минимум странно.

 

 

 

 

может глянуть туалетку Герленовского Линстана? она легкая, но при этом красивая осенне-весенняя.

Шанель Аллюр в ТВ

Романс Ральфа Лорена

Амуаж Сиель

Том Форд Белая замша


Сообщение отредактировал Эстель: 06.05.2015, 12:59:15

  • 0

#420
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ой, девченки, не обижайте первого Дали, он красивый. для тех, кто бальзамический восток любит яркий.

У меня современный выпуск  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.