Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3041
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

вряд ли...просто такие ужасные флаконы...
У Шанельки   цена выше чем у той Бритни Спирс и иже с ними. Но выпускать в производство такие "красивые" флаконы Шанель  должно быть стыдно!Коко в гробу наверное переворачивается, глядя на такие кривули. :D
  • 0

#3042
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
У меня отношение к парфюму вообще, как у бешеных кошатников к кошкам.
Недавно обсуждали в чате что подарить на 8 марта учителю. Я нашла клёвый набор минек диоровских. Там был жадор, мисс Диор новая, аддикт розовая и еще 2 каких то. Вобщем то, что нравится нормальным обычным людям . Ну тут значит все давай ныть - а вот, а если не понравится, а если понравится только один, а давайте деньги как всегда . Ну не хотите, ну и ладно, давайте деньги. И тут одна пишет "Духи,даже извесных, брендовых марок бывают отвратительными. Я за конверт и цветы." (орфография сохранена)
У меня было чувство, как если бы кошатнику сказали, что кошки это вонючие линяющие блоховозы, из которых пирожки надо жарить.

И тут я поняла, что я неадекватно реагирую))))
  • 6

#3043
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

вряд ли...просто такие ужасные флаконы...
У Шанельки   цена выше чем у той Бритни Спирс и иже с ними. Но выпускать в производство такие "красивые" флаконы Шанель  должно быть стыдно!Коко в гробу наверное переворачивается, глядя на такие кривули. :D

 

Не могу не согласиться. :hi:Я когда разглядела все эти чудесатости, то подумала, как хорошо, что у меня маленький объем, да и не собираюсь я с ними расставаться когда-либо в принципе, потому что продать в таком флаконе-наверное просто нереально.


Сообщение отредактировал Дашец: 01.02.2016, 20:48:04

  • 0

#3044
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Какие страсти от М-зель)

 

Достала свои Шанельки, старенькие 70-75 г.в, у меня только парфюмы 7.5 -и 15 мл, рассмотрела - у всех флаконов стенки кривые, видимо это их фирменный стиль  :D


  • 0

#3045
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Меня больше восхитила коллега Улпан. Бизнесвумен :idea:

 

тестировала паленые амуажи - там даже база есть. просто аромат акварельнее, как туалетка. если хорошо оригинал не знать (а еще лучше с собой не иметь), можно пролететь я не знаток спиртовых амуажей, знаю хорошо только парочку. я бы купилась в слепом затесте 
 

Юля, где такие есть, чтобы не нарваться? В известных магазинах?


  • 0

#3046
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, может быть у амуажи тестера не быть на дне кода? Кто знает?
  • 0

#3047
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Наташа,вроде как, код по любому должен быть...
  • 0

#3048
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Анара,я на Яляне видела парфотдел с Амуажами..может Юля этот маг имела ввиду)))
  • 0

#3049
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Дошел наконец-то мой доновогодний заказ

 

флаконы (по сравнению с Шанель) очень красивые)) - тяжелые ровные кристаллы

Омбре цветочные прохладные лепестки фиалок, ириса, розы, потом иланг, много иланга со смолами, база не сильно внятная деревяшесто ванильная, что-то на моей коже он живет не очень долго, часа четыре и ничего нет... буду изучать детальнее

 

второй еще не изучен, но из флакона звучит очень манко, зеленой дерзкой свежестью, покупала оба без затеста - обоими довольна

 

Посмотрела на картинку Коко М-ль за 200 у.е. со скидкой :faceoff:  я ничего не понимаю - за что такие деньги?

 

Еще была заказана парочка гвоздик от  Oriza L. Legrand - Oeillet Louis XV и Royal Oeillet  и все я пропала, мне срочно нужны гвоздики Людовика...

Никто не знает - у нас Oriza представлена?

или может заказ получится  насобирать на бесплатный экспресс? если есть желающие напишите ЛС) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0401 (2).JPG
  • IMG_0403 (2).JPG

  • 3

#3050
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

И тут я поняла, что я неадекватно реагирую))))

 Наташа - :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3051
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

И тут я поняла, что я неадекватно реагирую))))

Наташа - :lol:
Аха, обидели питомцев))))

Марина, и поздравляю и велкам сюда http://www.fragranti...530793#p1530793
С фотографиями))

Девочки, вы где? Я уже закинула парочку
  • 0

#3052
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, более половины готовы пользоваться фейком если он хорошо пахнет, и как обычно от таких слышишь:" за чем переплачивать большие деньги, если и это ни-чё-так-пахнет "

 

...............................................................  :faceoff:


  • 0

#3053
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Анара,я на Яляне видела парфотдел с Амуажами..может Юля этот маг имела ввиду)))

там оригинал. я видела, в руках держала.

левак из Москвы везут. он обычно без коробок. сотки. или в белых тестерных коробках

кода нет на фейках пропечатанного на донышке. а так сильно похож - и внешне, и ароматом  :faceoff:


  • 0

#3054
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые жильцы ветки!
Очень крепко подсела на Монталь, подскажите, плиз, будем проездом в Шереметьево, он там продаётся? Буду благодарна!
  • 0

#3055
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Достала свои Шанельки, старенькие 70-75 г.в, у меня только парфюмы 7.5 -и 15 мл, рассмотрела - у всех флаконов стенки кривые, видимо это их фирменный стиль  :D

Ну, кошмар же!!! :lol:


  • 0

#3056
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дошел наконец-то мой доновогодний заказ флаконы (по сравнению с Шанель) очень красивые)) - тяжелые ровные кристаллы
Какие красивые флаконы!!!Так и хочется взять в руку!Поздравляю с отличной покупкой! :hi:
  • 0

#3057
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дошел наконец-то мой доновогодний заказ

 

флаконы (по сравнению с Шанель) очень красивые)) - тяжелые ровные кристаллы

Омбре цветочные прохладные лепестки фиалок, ириса, розы, потом иланг, много иланга со смолами, база не сильно внятная деревяшесто ванильная, что-то на моей коже он живет не очень долго, часа четыре и ничего нет... буду изучать детальнее

 

второй еще не изучен, но из флакона звучит очень манко, зеленой дерзкой свежестью, покупала оба без затеста - обоими довольна

 

Посмотрела на картинку Коко М-ль за 200 у.е. со скидкой :faceoff:  я ничего не понимаю - за что такие деньги?

 

Еще была заказана парочка гвоздик от  Oriza L. Legrand - Oeillet Louis XV и Royal Oeillet  и все я пропала, мне срочно нужны гвоздики Людовика...

Никто не знает - у нас Oriza представлена?

или может заказ получится  насобирать на бесплатный экспресс? если есть желающие напишите ЛС) 

красота. флаконы просто роскошь ))) поздравляю.

вот тут я понимаю - искусство. и содержимое, и сосуд. 

неужели на тебе Меркурий не стоек? на мне как прибитый сидит весь день. даже при нанесении намазом.

про гвоздики расскажи? они герленовские или другие?


  • 0

#3058
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем :hi:

Так как у меня шанелек нет, вчера попросила своих коллег, кто пользуется шанельками принести флакончики. Причём среди них были и те кто покупал свои флакончики тут, и те кто привозил из Европы, и у всех флакончики кривые. Это наверное действительно их фирменный стиль :idea:


  • 0

#3059
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Юля! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твои девочки и близкие тебя только радуют и парфюмерная фея щедро одаривает тебя своей любовью!

f3a20df487c9ecc4736bf71e0ccee54b_h.jpg


  • 0

#3060
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ой, присоединяюсь!

Юля, здоровья тебе и твоим близким, чтобы твои хотелки осуществлялись, любви и радости! :hi:  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.