Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1821
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Мишель еще пока у меня. Пришлось отказать двум покупателям. Условий не создали. А в будку на улицу такую малышку, после того как она дома в тепле куталась в одеялко, я не отдаю. Так что ждем ответственных хозяев. И ответ типа нам же на время поиграться, меня убил. И если она сама будет ходить по двору без присмотра, она за сутки столько камней на улице сожрет, что скажут потом что я такую подсунула и сдохнет. Нет так не пойдет.
  • 1

#1822
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Балдею со своих свиней старших. Сейчас дождик идет. У них теплая будка стоит в вольере. Вольер обтянут палаткой. Что б не дуло. И у них там тепло. Будка огромная, домина. Что там 5 свиней развалятся и еще алабай войдет. Вот собака к ним прется. С ними же теплее там. Прижаться к жирному бочку то. Сейчас собака вышла, они пошли и дверь в вольер закрыли, она во внутрь открывается. Она всегда дверь открыта, они спокойно ходят туда сюда, но сами могут ее зубами открывать за сетку, тянут на себя и сами закрывают носом когда надо им.

Сообщение отредактировал Лаки789: 17.04.2017, 13:02:01

  • 2

#1823
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Балдею со своих свиней старших. Сейчас дождик идет. У них теплая будка стоит в вольере. Вольер обтянут палаткой. Что б не дуло. И у них там тепло. Будка огромная, домина. Что там 5 свиней развалятся и еще алабай войдет. Вот собака к ним прется. С ними же теплее там. Прижаться к жирному бочку то. Сейчас собака вышла, они пошли и дверь в вольер закрыли, она во внутрь открывается. Она всегда дверь открыта, они спокойно ходят туда сюда, но сами могут ее зубами открывать за сетку, тянут на себя и сами закрывают носом когда надо им.

ходят тут всякие, а потом у меня ложки пропадают © ))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 17.04.2017, 13:12:10

  • 1

#1824
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ну, ☺ они то легли и спят, а эта подскакивает по первому собачьему зову туда сюда. Шастает и гавкает.
  • 0

#1825
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Мишель еще пока у меня. Пришлось отказать двум покупателям. Условий не создали. А в будку на улицу такую малышку, после того как она дома в тепле куталась в одеялко, я не отдаю. Так что ждем ответственных хозяев. И ответ типа нам же на время поиграться, меня убил. И если она сама будет ходить по двору без присмотра, она за сутки столько камней на улице сожрет, что скажут потом что я такую подсунула и сдохнет. Нет так не пойдет.

Это как "поиграться" ?!! А потом они, что планировали? Вам обратно или на "котлетки"?!!
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
  • 0

#1826
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Они ребенку хотели, игрушка ему, и пока он маленький, он интересный, а потом он вырастит и он нам не нужен будет поросенок сказали. Вырастит отдадим. Сказала им вислобрюхих мясных пусть берут по 20 тыс. Вырастит и отдадите хозяевам назад. Нового маленького возьмете. И так можно постоянно и дешевле делать.
  • 0

#1827
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Они хотели взять и когда она Мишель подрастет, они меня перед фактом поставят, что мы решили отдать, а я побегу свое дитятко забирать. А если будут всякой дрянью кормить, жирным, посадят печень. Как в помойку все сваливать. Болеть же будет животное.
  • 0

#1828
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я приехала, говорю, где она жить то будет, спать? Они показывают ящик на улице. Ее типа отпускайте и пусть ходит тут. Там спать будет. Она не пойдет туда спать, тем более сама, она не понимает, что там можно спать, она будет бегать напуганная по участку и забиваться в угол. И к ним она не подойдет. Она будет орать и визжать. Чужой. Она такой визг подымет, на выставке так орала, что чужие люди. Надо приучать постепенно. Развернулась и уехала.
  • 1

#1829
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Вот так мы гуляем приучаемся сейчас. Отпускаю на землю чуть чуть и в клетку. Смотрю за ней.
Собаки и все свиньи для нее сильно большие. Она задиристая девка с характером.
Может на филу залезть как козлик, скакать по ней, вырывать ей шерсть. Наглешь.

WP_20170420_12_41_35_Pro_LI.jpg
  • 2

#1830
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ура ! Купальный сезон открыт.

WP_20170420_14_44_29_Pro_LI.jpg
  • 2

#1831
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ура ! Купальный сезон открыт.
 

Не простынет? Ночи еще холодные.


  • 0

#1832
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Они лежат на солнышке загорают, потом в лужу идут. Только солнце садится, они сразу идут спать, они в темноте плохо видят. И далеко не видят они. Поэтому в целях безопасности идут спать. По ночам не шарятся.
  • 0

#1833
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Они лежат на солнышке загорают, потом в лужу идут. Только солнце садится, они сразу идут спать, они в темноте плохо видят. И далеко не видят они. Поэтому в целях безопасности идут спать. По ночам не шарятся.

Ну что сказать... Как хозяйке Вам огромный минус. Это сколько пигушки у Вас уже живут? И до сих пор ни отдельного тебе джакузи, н шезлонгов, ни персональных зонтиков,
а да про столики под коктели забыла :lol:


  • 1

#1834
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
☺ хорошо читать не умеют, уже б предъявили мне. Им коктейли тазиками надо. Лежат на одеялках. Я им бананы брошу, едят, а Буржуй, он не почищенный есть не будет, и с пола не берет. Стою и кормлю.
  • 1

#1835
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Вот я всегда чуствовала, у  Буржуя -инлеллигентность в крови!

Выставляйте фотографии, пооооожалуйста!!

Они такие чудесные. Дома не заведешь, так хоть на Ваших посмотреть :)


  • 0

#1836
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Так мы можем к вам в гости нарисоваться. Вы же спортзал вроде, спортсмены, если не ошибаюсь.
Вот с нами нафотаетесь, будем нашу хрюшу ставить на до и после тренировки. Пока Мишель не уехала.
И детки еще хотели. Были предложения.
Мишель потом поедит на кок-тюбе, открывается контактный зоопарк там. Мы еще не смотрели условия.
  • 0

#1837
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Вот такая стильная. В тапках.

imageRLFGG2II.jpg
  • 4

#1838
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
С личным транспортом есть.

imageLREQJTAA.jpg
  • 3

#1839
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Стилляга.

image6TJJP2WC.jpg
  • 4

#1840
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Да ,спорт вумены мы :) Я лично за

 

Такая красавица!


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.