Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1621
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Они сидят отдельно пока. Мамы же разные. Позже покажу, посмотрим как отреагируют.

 Очень интересно. Дикие-то все вместе и даже детсады типа организуют. Катя, тебе пора организовывать круглосуточную вебкамеру (как на Чимбулаке) и брать деньги за подписку у желающих наблюдать! Я бы первая подписалась!  :rotate:


  • 2

#1622
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Мы не дикие, мы культурные, на диванах спим на улице. Катя на обслуживание как официант. Буржуй не пищивичек, бегаешь, скушай яблочко пожалуйста, витаминчики, надо, а он морду воротит.
  • 1

#1623
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Мы не дикие, мы культурные, на диванах спим на улице. Катя на обслуживание как официант. Буржуй не пищивичек, бегаешь, скушай яблочко пожалуйста, витаминчики, надо, а он морду воротит.

 Мдяяя, то что собаки зажравшиеся на каждом шагу - это я уже привыкла, но вот то что уже и свинки "не пищевики" появились!  :faceoff:  :lol:


  • 2

#1624
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Почему то именно Буржуй такой и сынок, Зефир тоже.
  • 0

#1625
Roza_akh

Roza_akh
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки милые привет! Подскажите где и почем можно купить эти очаровательные создания?) 


  • 0

#1626
Roza_akh

Roza_akh
  • Гость
  • 32 сообщений

 

ДОбрый день! а вы своих поросяток будете продавать? если что имейте меня ввиду ;-) (я вам в ЛС написала) или подскажите плиз где можно купить таких очаровательных крошек )


  • 0

#1627
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Сейчас есть светлые девки две и пацан. Готовые переехать уже и пакостить вам. ☺
  • 0

#1628
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Фифы детки новорожденные все умерли вчера. Почему не знаю. Ветеринаров спрашивать бестолку, ничего не знают. У всех мнение разное.
Все говорят витаминов не хватает, на самом деле они у меня наоборот очень хорошо питаются, молочка постоянно, берем по 150 кг им за раз. Яблоки, бананы, морковка, все даем, ганаминавит их витамины и рыбий жир даю. Рыбную муку. Не знаю причина в чем.
Надо спрашивать у кого свиньи на практике, а не ветов.
  • 0

#1629
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Ужас! Кать, а не могли от сквозняка? Поносили или что было-то?


  • 0

#1630
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Действительно , ужас :( Но мне кажется это не из-за питания однозначно, вирус скорее всего:( Фифку жалко , как она теперь без поросюшек :(
  • 0

#1631
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Но мне кажется это не из-за питания однозначно

 Ага, я тож так думаю. Из-за питания малыши могут быть слабенькими, плохо набирать, болезненными быть, но не умереть одновременно. Даже с голоду одновременно не дохнут.


  • 0

#1632
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Опытные свиноводы в один голос четверо сказали, что крысы.
Они у меня кушают свиньи на улице же. Крысы шастают везде. Фифа еще тут подранная ходила, я думала с собакой что ли, думаю как я прозевала то, оказывается с крысой подралась. Это сейчас уже все вместе додумали. Она ее за пару дней цапнула, потом она родила. Крысу то собаки поймали, видать когда с Фифой дралась. Буржуй их мочит, он более подвижный, а она то на сносях, жирная была.
  • 0

#1633
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Думала что перекормила ее. Жиром заплыла думаю. Ее дети сильно высасывают же, ни в чем ей не отказываем, а теперь ходит толстячка блин.
Деток ищет, тряпки свои трясет, жалко.
  • 0

#1634
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
И за собак теперь боязно, ловят же крыс. Капканы стоят везде. Мышеловки тоже. Приходят крысы через забор. Всех не перемочишь, а кошака собаки раздерут, я б их пучок взяла, кошек то люблю.
  • 0

#1635
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Убедилась очередной раз что веты у нас тупые, ничего не знают, все на своем опыте узнаем, надоело. Зачем учится ходят, можно не ходить, нас всех собрать и больше расскажем случаев из жизни. И еще оказалось, что некоторые по своей вере свиней не лечат.
  • 2

#1636
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

И за собак теперь боязно, ловят же крыс. Капканы стоят везде. Мышеловки тоже. Приходят крысы через забор. Всех не перемочишь, а кошака собаки раздерут, я б их пучок взяла, кошек то люблю.

 Кать, у меня чужие кошаки табунами в огороде ходят, но крыс меньше не становиться. Как перетравлю - заметно! Но уже через месяц-два опять... Прям замучили. Я ещё за проводку сильно боюсь. У нас уже были прецинденты.


  • 0

#1637
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
У меня контейнер стоит со стройматериалом, там же корма кролячьи и если открываешь дверь, они туда залезают, жратвы полно, спрятаться есть где, и там ставим капкан, там же провода погрызли. Сволочи. Так жалко малышей, наревелась. Так тяжко умирают и убить не могу же. Мы ж даже мясных кролов не рубим, на племя только продаю. Не утопить, не зарубить и сутки мучались, сдыхали. Ох, не могу прям.
  • 0

#1638
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Да, это очень тяжело... Крепись Катюш, жизнь она такая...


  • 0

#1639
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Из моего опыта борьбы с крысами - только отрава и то на несколько месяцев. У меня собаки (слава Богу) крыс дохлых не жрут. Отраву раскладываю в недоступных для собак местах и после раскладки по нескольку раз в день, в течении недели, обхожу всё, чтобы "урожай собрать". :faceoff:  Этот раз одна ещё где-то в подвале сдохла, под спальней, а там фундамент низкий и возможности вытащить нет. :faceoff:  Тот ещё капец был. Хорошо летом - окна настеж и дом большой, неделю в других комнатах спали. 

 А так они ещё блох разносят. У меня собаки большие все под каплями - нормально. А тойчики мелкие и старые. Один раз на капли была реакция такая, что на капельницы тойку возила. После этого обычно их просто шампунем инсектицидным мыла и хватало. А сейчас толи с крыс дохлых блохи пососкакивали, толи иммунитет у тойки ослаблен, но блох на ней обнаружила моооре!!! Помыла как следует, выбрала и теперь каждый день её осматриваю и выбираю. 


  • 0

#1640
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Очень жаль поросят(((


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.