Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1401
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Даааа,муки творчества они такие :D  :lol:  :lol:


  • 1

#1402
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Даааа,муки творчества они такие :D  :lol:  :lol:

:dont: А где видео-сериал "Муки творчества"? Хотим-хотим... :hi: А то до сих пор  в стонах,  :weep: что на воскресный пикник с фото сессией не кому было вывезти... :weep:


  • 1

#1403
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Даааа,муки творчества они такие :D  :lol:  :lol:

:dont: А где видео-сериал "Муки творчества"? Хотим-хотим... :hi: А то до сих пор  в стонах,  :weep: что на воскресный пикник с фото сессией не кому было вывезти... :weep:

 

Сотка не работает, муж в командировке. Снимать муки было не кому. Бегали мы тут по всему участку.

 

Теперь мы дай Бог все получится придем на кошачью выставку 24-25 апреля. Там же есть рядом на Новой площади внизу магазин.

Там будет выставка, вход платный. Там можно будет пофотаться.


  • 0

#1404
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Народ, я как будто 3 км пробежала, пока тут все рисовали.  :faceoff:  Язык на плечо, аж задыхаюсь.

Это же ужас какой то. Дерутся, орут, пинаются, крику столько  :faceoff:  мама......

Хорошо гринписовцы не живут за забором, а то бы уже в суд подали, за издевательство над животными.

Уделанное красками тут все, стулья, полы, как я их тут ловила, стол, я вся как положено, и на лице, и на майке, и на штанах, даже носки в краске.

Последняя картина была не просто написанна, а еще и обписанна  :faceoff:  пришлось ее не отдавать, выкинуть, рисовать новую.  :D

Думаю наши поклонники еще не доросли до обписанных картин.  :D  Там и так в перемежку с грязью получилось.

Не было у меня чистой свиньи.  :fie:  Теперь только такая, погода уж очень подсобила сегодня.

Так что лежу звездочкой, язык на бок, пыхчу как собака после пробежки, художники получили печенье и пошли все спать.

Думала там нарисую деревце, возьму копытце и рисуй себе.....  :rotate:  Ага, ни фига, еле в формат А4 попадали.

Хорошо еще местами видно что пятак, а местами видно копытце.  :idea:

Да вы ж наши художники!! зато представь кому ни скажи что свиньи картины рисовали ни кто ведь не поверит

Супер молодцы Катя отдыхай 


  • 0

#1405
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да вы ж наши художники!! зато представь кому ни скажи что свиньи картины рисовали ни кто ведь не поверит Супер молодцы Катя отдыхай 
Правда помятое и местами двух стороннее получилось.  :faceoff:  
  • 0

#1406
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Правда помятое и местами двух стороннее получилось
Зато от души ;)  
  • 0

#1407
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://vse.kz/topic/...hek-wacc-23-24/      вот девочки ссылка на выставку кошек.

Здесь же на все вместе.


  • 0

#1408
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С собаки клеща сняла, теперь всех на свет и проверяю каждого, процедура эта им нравится всем.  :bow:

Буржую говорю, пойдем клещиков посмотрим, он как шел так и упал, как я это сказала.

Я всегда так говорю им, зачем зову, говорю, да не здесь, ты че завалился.....  :confused:

Он встает идет со мной, я говорю, дома клещиков посмотрим, он опять заваливается, на, смотри.....

После дождя там грязюка еще.... Пока дошел, не стала больше ничего говорить ему, а то так не дойдет никак.


  • 4

#1409
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Число уточнили, 24 воскресенье, с 12 до 13 мы там будем с кроликами и пигами, кто не успел, приезжайте пощупать и пофотаться.

Вход на выставку платный будет, фото с нами бесплатно. На новой площади находится магазин.


  • 0

#1410
polar bear

polar bear
  • Гость
  • 17 сообщений
Катюша привет. Я с дочкой приеду на выставку. Уже скучаем по пиггам!
  • 1

#1411
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюша привет. Я с дочкой приеду на выставку. Уже скучаем по пиггам!

Вот хотела тебя в помошники позвать,там мне помочь на часик.


  • 0

#1412
polar bear

polar bear
  • Гость
  • 17 сообщений
О.К. Мы готовы!!!
  • 1

#1413
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вырвалась сегодня съездила рамки купила под свинячьи шедевры.

Сейчас пару дней, муж приедит с командировки, думаю к выходным заеду, всем завезу художества.


  • 1

#1414
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вырвалась сегодня съездила рамки купила под свинячьи шедевры.

Сейчас пару дней, муж приедит с командировки, думаю к выходным заеду, всем завезу художества.

Ждем-с :hi:


  • 1

#1415
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вырвалась сегодня съездила рамки купила под свинячьи шедевры.

Сейчас пару дней, муж приедит с командировки, думаю к выходным заеду, всем завезу художества.

:dont: А сфотографировать и "ленивым" ценителям свинюшного искусства вывесить на любование?!!! :confused:  Сделать фотоальбом... Выпустить каталог ... и тд. Где работа на общественность? Продвижение искусства в массы...? Массы негодуют и ждут! :confused:  Пиги - уже наше любимое форумо-народное достояние! Мы должны радоваться за успехи наших детей! :hi:


  • 3

#1416
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Вырвалась сегодня съездила рамки купила под свинячьи шедевры.
Сейчас пару дней, муж приедит с командировки, думаю к выходным заеду, всем завезу художества.

Суперрр!!!
Ну умничка все успеваешь!!!
  • 0

#1417
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Суперрр!!! Ну умничка все успеваешь!!!
Вокруг себя обернусь, уже ночка.  :D  Суток на все не хватает. Весну же ждала, что б все дела делать.

Вот поросям будем строить двухкомнатную отдельную жилплощадь. У Буржуя будет своя комната и у Фифы своя, там же и детки будут по приходу.

Выгул отдельный, а то по всему участку когда ходят, ведут себя как свиньи. :D 

Так буду отпускать когда надо, травку пощипать, а то все лысое, не дают даже вырасти ничему.  :dont:


  • 1

#1418
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Это конечно правильно у всех своя территория
  • 0

#1419
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

24 апреля, Новая площадь, Алмалы. Выставка кошек. Мы там будем с 12 до 13. Приходите.


  • 0

#1420
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А вот интересно: выставки собак - посещение бесплатное. Выставки кошек - плата за вход. При этом, кошки сидят в своих палаточках и клеточках и нигде не бегают и не какают-писают.... Да и размерчики помещений не сопоставимые. Цена котенок-щенок почти одинаковая.

Не в тему, но просто интересно, почему так.


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.