Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 3]

собаки ротвейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1201
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Хорошая девочка растет,Атака,крепкая!


  • 0

#1202
Ромашка202

Ромашка202
  • Гость
  • 7 сообщений

ЛЮДИ подскажите пож как давать глистогонное средство эндогард 30 щенку я наконец его купила нам 6 мес он сам его съест или раскрошить? и хватит ли нам одной таблетки или надо через 5 дней ещё одну дать подскажите нам скоро предстоит прививка . Я новичок в этом деле. Спасибо!


  • 0

#1203
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

ЛЮДИ подскажите пож как давать глистогонное средство эндогард 30 щенку я наконец его купила нам 6 мес он сам его съест или раскрошить? и хватит ли нам одной таблетки или надо через 5 дней ещё одну дать подскажите нам скоро предстоит прививка . Я новичок в этом деле. Спасибо!

Вот инструкция,там четко написано,на сколько килограмм и как,все зависит от веса щенка,не переборщите,а вводить лучше на корень языка,а не добавлять в еду,так вернее,открываете пасть и засовываете таблетку как можно глубже,закройте пасть и подержите руками,пока щенок не сглотнул,убедитесь в этом и дайте еды и воды http://vetinfo.su/ve...arat.php?id=799


  • 0

#1204
Ромашка202

Ромашка202
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ЛЮДИ подскажите пож как давать глистогонное средство эндогард 30 щенку я наконец его купила нам 6 мес он сам его съест или раскрошить? и хватит ли нам одной таблетки или надо через 5 дней ещё одну дать подскажите нам скоро предстоит прививка . Я новичок в этом деле. Спасибо!

Вот инструкция,там четко написано,на сколько килограмм и как,все зависит от веса щенка,не переборщите,а вводить лучше на корень языка,а не добавлять в еду,так вернее,открываете пасть и засовываете таблетку как можно глубже,закройте пасть и подержите руками,пока щенок не сглотнул,убедитесь в этом и дайте еды и воды http://vetinfo.su/ve...arat.php?id=799

 

Спасибо!


  • 0

#1205
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

ЛЮДИ подскажите пож как давать глистогонное средство эндогард 30 щенку я наконец его купила нам 6 мес он сам его съест или раскрошить? и хватит ли нам одной таблетки или надо через 5 дней ещё одну дать подскажите нам скоро предстоит прививка . Я новичок в этом деле. Спасибо!

Вот инструкция,там четко написано,на сколько килограмм и как,все зависит от веса щенка,не переборщите,а вводить лучше на корень языка,а не добавлять в еду,так вернее,открываете пасть и засовываете таблетку как можно глубже,закройте пасть и подержите руками,пока щенок не сглотнул,убедитесь в этом и дайте еды и воды http://vetinfo.su/ve...arat.php?id=799

 

Спасибо!

 

Пожалуйста,растите здоровенькими :hi:


  • 0

#1206
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Барошик


  • 7

#1207
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Барошик
класный парень!!!! Выходи на соревнования!!! Я думаю он двойку в легкую сделает!!!!!!! 
  • 0

#1208
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А мы сегодня баловались фото!!!

 

Гледис из Роттерленд. Вл. Соловьёва Наталья. (Ульк*Терри)

 

912992b74117.jpg


  • 2

#1209
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну и я похвастаюсь! Вчера, Онли Вин Амбассадор (Ульк*Фортуна) - на выставке в Усть Каменогорске, эксперт Дровосекова - ЛЩ. И выиграл Бэст щенков (эксперт в ринге г. Омск)!!!!!! 14 февраля в бэсте он был 3-им!!!! Растём!!!!


Сообщение отредактировал Anna Only win: 08.03.2016, 00:05:03

  • 2

#1210
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мои милые дамы нашей веточки - с Праздником!!!!!!!!!!!!

0656877323ea.gif


  • 1

#1211
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Да уж баловались! По серьезному снимали ! А вот модель баловалась,творила ,что хотела ,лизалась ,целовалась!

Прикреплённые изображения:

  • 535131_491357747732204_6773124549299337576_n.jpg

  • 2

#1212
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Поздравляю!

Прикреплённые изображения:

  • e9110f82503461f745c35ef2878bc79c_8_marta8.jpg

  • 2

#1213
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кобель этой породы может оставаться девственником всю жизнь,не повлияет ли это воздержание на его психику, допустим в старости?
  • 0

#1214
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кобель этой породы может оставаться девственником всю жизнь,не повлияет ли это воздержание на его психику, допустим в старости?
  • 0

#1215
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Кобель этой породы может оставаться девственником всю жизнь,не повлияет ли это воздержание на его психику, допустим в старости?


Добрый вечер.
Нет это ни как не повлияет на психику,
то что говорят часто глубокие заблуждения как у нас принято говорить слухи и сплетни.
Зато на здоровье повлияет, здоровее будет, если вязать с кем с непровериными суками будете то и болячек нахвотатся можете и причем серьезных.
  • 0

#1216
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Анна, Наталья спасибо за поздравления и Вас и всех милых дам на этой веточке с прошедшим днем 8 марта!!!!
  • 0

#1217
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кобель этой породы может оставаться девственником всю жизнь,не повлияет ли это воздержание на его психику, допустим в старости?

Добрый вечер.
Нет это ни как не повлияет на психику,
то что говорят часто глубокие заблуждения как у нас принято говорить слухи и сплетни.
Зато на здоровье повлияет, здоровее будет, если вязать с кем с непровериными суками будете то и болячек нахвотатся можете и причем серьезных.
Нет,вязать уже не будем.
Пусть ходит "мальчишкой",правда здоровья что то не очень у него.То одно,то другое.Наверное все таки старость уже,10 лет ему.
  • 0

#1218
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Нет,вязать уже не будем.
Пусть ходит "мальчишкой",правда здоровья что то не очень у него.То одно,то другое.Наверное все таки старость уже,10 лет ему.

Ух ты какой у вас возраст то хороший)
старичек в рассвете сил. Здоровья песу крепкого, пусть еще долго радует родителей)))
Ну и правильно решили!
  • 1

#1219
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Нет,вязать уже не будем.
Пусть ходит "мальчишкой",правда здоровья что то не очень у него.То одно,то другое.Наверное все таки старость уже,10 лет ему.
Ух ты какой у вас возраст то хороший)
старичек в рассвете сил. Здоровья песу крепкого, пусть еще долго радует родителей)))
Ну и правильно решили!
Спасибо большое.
  • 0

#1220
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
От Yevgeniya Kadikova (Волонтерское движение "ДРУГ"):
В апреле прошлого года на одну из баз в районе Какелена пришли 2 собаки кобель и сука породы ротвейлер. Собаки там уже почти год! Хозяева условно оставили собак себе но явно не прочь продать их или найти старых хозяев. Наличие клейма сказать не могу (не знаю есть или нет). Хозяев искали в Каскелене ещё в прошлом году, но безрезультатно. Просьба к породникам откликнуться и помочь найти старых хозяев. Подробности в WhatsApp +7 (926) 391-02-52 Евгения (ватсап номер российский, не пугайтесь)

Прикреплённые изображения:

  • jc_qdxhLHMQ.jpg
  • lZevXETdRTs.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.