Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 3]

собаки ротвейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#241
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@nata_832013,

Наталья, с днем рождения!!! Всего и много!!! Новых стартов, новых побед и т.д 


  • 0

#242
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Наташа, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого хорошего и побольше здоровья!:)
  • 0

#243
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Всем привет !!! В настоящее время Ровер в поряде !!! У нас тоже первый САС по взрослому..... В БЭСТЕ были пятыми (и кто придумал 4 призовых а не 5)

Поздравляю!!!

И конечно же очень хочется видеть Вас не только на выставках, но и на соревнованиях!!! Ротвейлер должен, просто обязан быть выступить на соревнованиях!!!

 

Остальных участников и победителей тоже поздравляю!!! 

 

Ирина спасибо !!! Мы стремимся к участию и в соревнованиях тоже. Пока есть недоработки есть и провалы ....... думаю осенью дебют состоится. Работаем...работаем...работаем....ИПО ЗС СЛЕД


  • 0

#244
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Наташа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!  ПОБЕД, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ !!!

Вчера общался по вопросу 2-ух ротов в БЭСТе , Харченко коментировал данный факт как невнимательность судьи.


  • 0

#245
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Работаем...работаем...работаем....ИПО ЗС СЛЕД

Супер!!! Очень рада, очень надеюсь, что не подкачаете папу Вашего  

Куда и когда ездите на след? Хотелось бы посмотреть 


  • 0

#246
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Работаем...работаем...работаем....ИПО ЗС СЛЕД

Супер!!! Очень рада, очень надеюсь, что не подкачаете папу Вашего  

Куда и когда ездите на след? Хотелось бы посмотреть 

 

 Честно буду от души рад встрече , с Сашкой Доценко в роще....будем сегодня в 18:00 и до упора.... Расписания определенного не придерживаемся раньше занимались субб. воскрес.. чую что этого мало.... теперь каждый свободный момент в РОЩУ


  • 0

#247
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

 Честно буду от души рад встрече , с Сашкой Доценко в роще....будем сегодня в 18:00 и до упора.... Расписания определенного не придерживаемся раньше занимались субб. воскрес.. чую что этого мало.... теперь каждый свободный момент в РОЩУ

Я тоже буду рада глянуть на Вас. Но сегодня я тоже с 18-30 и до упора на площадке. Постараюсь на след неделе Вас навестить  


  • 0

#248
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Наталья с днем рождения Вас!!! Удачи, успехов и здоровья Вам!!!

Клещи атакуют ужасно...нашествие какое то....
Столько случаев укусов клещей аж ужасно просто, обрабатывайте питомцев и себя тщательно!!!

Наташ у тебя как обстоят дела с клещем, надеюсь все обошлось....
  • 0

#249
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Коллеги кто чем производит обработку от этих паразитов ????  Я спреем БАРС ФОРТЕ...... Жду Ваших замечаний предложений

Хоть и проживаем в центре города ....но любим уж очень залезть с головой в кусты, под елки,......


  • 0

#250
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мы тоже Барсом, тьфу тьфу пока без замечаний, хотя слышала что и жалуются.
Мое мнение надо всегда смотреть на срок годности у таких препаратов, он должен быть обязательно свежий.
  • 0

#251
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
 

Наталья с днем рождения Вас!!! Удачи, успехов и здоровья Вам!!!

Клещи атакуют ужасно...нашествие какое то....
Столько случаев укусов клещей аж ужасно просто, обрабатывайте питомцев и себя тщательно!!!

Наташ у тебя как обстоят дела с клещем, надеюсь все обошлось....

 Настя,Елена,Надежда,Кирилл,AVSTRIYA69,Ирина,все,все спасибо,за поздравление!А с клещем думаю обошлось,все со мной в порядке!
  • 0

#252
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Коллеги кто чем производит обработку от этих паразитов ????

Всегда сначала капала капли барс, потом надевала ошейник (скалибор например), и по приезду в поля или горы еще и брызгала тем же Барсом. Но, к сожалению, года два назад случилась неприятность, закапала капли Барс (срок хороший) и ужаснулась. С Баро ручьями потекли слюни, бесконечно стал облизываться, причем ночью.... Таблетка зодака спасла, больше каплями Барс капать не решаюсь. В этом году капли фронтлайн, ошейник килтекс (еще не надела, пока на каплях), по приезду в горы/на поля спрей Больфо


  • 0

#253
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

!А с клещем думаю обошлось,все со мной в порядке!

Слава Богу...

Я на себе ловила только ползающих клещей, тьфу, тьфу, тфу

А вообще, когда приезжаю в потенциально опасные места, и себя вместе с собаками брызгаю собачьим спреем (одежду конечно же). Не знаю помогает или нет, но ловила на себе клещей именно тогда, когда не провела такую процедуру 


  • 0

#254
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Коллеги кто чем производит обработку от этих паразитов ?

Обрабатывались БАРСом...после того как на обработанной Бэтьке в один год гроздьями снимали клещей с мордахи (уж не знаю почему именно на ней они селились, на всех других не было), решили сменить препарат...начали капать ДАНА (по-моему российский препарат) - в прошлом году без нареканий, этот год тоже им обработали всех ну и конечно ошейники "свеженькие" надели....пока полет нормальный...ттт....


  • 0

#255
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сейчас есть такие препараты даже как таблетки,
даешь таблеточку и на три месяца без клещей и блох.
Но по мне, я бы не рискнула, как ни крути все равно токсичный препарат...
  • 0

#256
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Но по мне, я бы не рискнула, как ни крути все равно токсичный препарат.

Отзывы про этот препарат хорошие, но я вот как то тоже не рискую...  


  • 0

#257
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Коллеги кто чем производит обработку от этих паразитов ???? Я спреем БАРС ФОРТЕ...... Жду Ваших замечаний предложений
Хоть и проживаем в центре города ....но любим уж очень залезть с головой в кусты, под елки,......

Если капли то Барс.
Предпочтение и эфективность конечно отдаю спреям. Удобно при обработке и эффективно. Имхо.
Беафар (на фирме, так как в зоо встречается реже) и Больфо.
  • 0

#258
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Я тоже пользуюсь капельками и спреем Барс. Ттт! Пока еще клещей не снимала.
  • 0

#259
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Народ, в соседней теме писали про подобранного кобеля ротвейлера, которого практически за живо съедали черви. Давайте поможем мальчишке, хоть 500, хоть 1000 тенге. 


  • 0

#260
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Народ, в соседней теме писали про подобранного кобеля ротвейлера, которого практически за живо съедали черви. Давайте поможем мальчишке, хоть 500, хоть 1000 тенге.



Это ужас какой то просто...
Надо же бедный парниша.... Отправила им денюжку.
Ирин хорошо что написали, давайте действительно поможем, от нас то не убудет, зато парниша поправится....
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.