Перейти к содержимому

Фотография

Совместные покупки с сайта www.iherb.com

сп совместный заказ сбор айхерб iherb

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#681
Надежда Рубцова

Надежда Рубцова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Все желающие организовать совместный закуп с сайта www.iherb.com можете размещать свои объявления здесь.



На данный момент я собираю заказ на нижеследующих условиях:
1) ВИП (6-8% скидка) от стоимости продукта без доставки. Если на продукт распространяется акция, то скидка может быть выше.
2) доставка DHL (ориентировочно 2 доллара за 1 фунт [lbs]).
3) без комиссии посредника, по ценам сайта.
4) таможенное оформление 1500 тенге делится поровну между участниками СП.
5) забирать с ВАЗа или Сейфуллина-Шолохова по предварительной договоренности.

Ссылки и предоплату необходимо отправить до 17.03.2015 20:00.


Добрый день. У меня на iherb есть дополнительная Скидка 20%. Кому интересно , отправляйте мне Ваши ссылки на товар, я буду пробивать скидку и отправлять вам ссылку уже со скидкой. Я не продаю, не собираю заказы, просто делюсь скидкой
  • 0

#682
Надежда Рубцова

Надежда Рубцова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

отправляю заказ экспресс Алмата
пишите в лс, забирать в районе новой Меги, Макатаева Масанчи
вип есть, условия как и прежде (просто перешли в новую тему)


Добрый день. У меня на iherb есть дополнительная Скидка 20%. Кому интересно , отправляйте мне Ваши ссылки на товар, я буду пробивать скидку и отправлять вам ссылку уже со скидкой. Я не продаю, не собираю заказы, просто делюсь скидкой
  • 0

#683
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый день. У меня на iherb есть дополнительная Скидка 20%. Кому интересно , отправляйте мне Ваши ссылки на товар, я буду пробивать скидку и отправлять вам ссылку уже со скидкой. Я не продаю, не собираю заказы, просто делюсь скидкой

а что так действительно работает? Ваша ссылка у меня в корзине будет скидку показывать?
  • 0

#684
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте! Сейчас нет совместных закупок? Никто не собирает заказ? Может, можно к кому-то присоединиться, пожалуйста?


  • 0

#685
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

отправляю заказ экспресс Алмата
пишите в лс, забирать в районе новой Меги, Макатаева Масанчи
вип есть, условия как и прежде (просто перешли в новую тему)


Добрый день. У меня на iherb есть дополнительная Скидка 20%. Кому интересно , отправляйте мне Ваши ссылки на товар, я буду пробивать скидку и отправлять вам ссылку уже со скидкой. Я не продаю, не собираю заказы, просто делюсь скидкой

 

 

 

Извините, Надежда, можно к Вам обратиться и как (л/сообщ. у Вас  не принимает) ?


  • 0

#686
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Добрый день! Кто собирает заказы? Есть 3 позиции
  • 0

#687
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте, есть 2 позиции
  • 0

#688
Kalorit

Kalorit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если у кого-то будет необходимость делать заказы в Казахстан, то я могу с 20% скидкой, поверх скидок самого херба, делать вам заказы абсолютно на все товары, которые доступны для доставки в Казахстан. То есть, если на сайте, условно, есть промокод на скидку в 20%, то я добавлю сверху свою скидку, и по итогу сумма получится на 40% меньше. 20% скидка на Solgar и прочие бренды исключения тоже работает. Это временное предложение. По всем вопросам пишите мне в телеграмм kalorit2 , с радостью отвечу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами сп, совместный заказ, сбор, айхерб, iherb

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.