Перейти к содержимому

Фотография

Приложения о ресторанах, барах, кафе в АлматыАктуально ли приложение для поиска мест питания в Алматы?

ресторан бар кафе алматы приложение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Zetroy

Zetroy
  • Гость
  • 9 сообщений

Как часто вы встречались с проблемой как найти подходящее место для того что бы отлично провести время с компанией?

Как вы думаете актуально ли приложение для нахождения ресторанов, баров, кафе, кальянных. и тд по вашим предпочтениям(цена,кухня,вместимость,расположение) в Алматы?


  • 0

#2
Barzoi

Barzoi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Думаю, актуально с реальными отзывами. 


  • 0

#3
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

поймала себя на мысле что я лично сначала foursquere  cмотрю с отзывами ,предложениями и пр. а потом выбираю куда идти.

Так что думаю такие приложения лично мне очень помогают с выбором "куда приземлиться"


  • 0

#4
Daulet Orazaliyev

Daulet Orazaliyev
  • Гость
  • 10 сообщений

Главное, как прокрутить) а в целом, идея хорошая!


  • 0

#5
Азиза09

Азиза09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Каждый раз, встречаясь с друзьями, ломаем голову над тем, куда пойти и чем вообще заняться. Так что, я думаю, что такого рода приложение поможет многим :) идея супер!
  • 0

#6
Мария Казаченко

Мария Казаченко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я очень много лет пыталась найти подходящее место для встреч с друзьями и семейных ужинов, нашла очень хороший ресторан благодаря Инстаграму, ресторан "У Афанасича". Мне кажется, нет места в Алматы, которое так активно раскручивается через платформу Инстаграм. Здесь каждый день происходят какие-то события для гостей и все это они закидывают в инсту. Кроме того, имеются анонсы событий, поэтому можно спокойно выбрать тематику ланча или вечера и посетить в тот день, который подходит именно Вам. От себя лично очень рекомендую! Еда - вкусная, сервис - хороший, цены - доступные!


  • -1

#7
sergey_ng

sergey_ng
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень актуальны такие преложения) Но их мало нормальных, удобных... Прще пользаваться сайтами и смотреть отзывы посетителей...


  • 0



Темы с аналогичным тегами ресторан, бар, кафе, алматы, приложение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.