Перейти к содержимому

Фотография

Общалка, Снежный флеймФлеймить только здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#621
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
в лимпопо был точно знаю
  • 1

#622
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

в лимпопо был точно знаю

Спасиб. :-) Заеду туда.
  • 1

#623
wpmerc

wpmerc
  • Гость
  • 15 сообщений
Продам комплект лыж(б/у):
Fischer SRC Glassfiber,140cm c креплениями;
Лыжные ботинки Fischer SOMA MX3,25.5(40);
+лыжные палки Masters(Italy).
60000тг.87017604715

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7421.JPG
  • IMG_7422.JPG
  • IMG_7423.JPG
  • IMG_7428.JPG
  • IMG_7437.JPG
  • IMG_7438.JPG

  • 0

#624
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений

  • 0

#625
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Честно, от этого видео плакать хотелось :-( конечно может и смешно....
но по видео как Эти два мальчика катались- могли убится- особенно тот, который перевернулся.....
Даже два года назад я так не начинала... и не падала так по дурацки....не говоря о том, то даже обуваться не умеют.... хотя бы как обуваться почитали в инете...

Сообщение отредактировал Zayaka: 02.12.2012, 16:39:50

  • 0

#626
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Хорошо бы посмотреть кино для начинающих, по крайней мере ботинки застегнули бы быстрее.
http://www.youtube.c...&v=Axbk3VNVJV0#!
Но лучше воспользоваться услугами инструктора, меньше травм и результат не заставит себя долго ждать.
  • 0

#627
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Видео о том, как нельзя [учиться] кататься на борде.
Ни шлемов, ни перчаток. Шортов для кобчика тоже, как пить дать, нет. Голой спиной по снегу - наверное, холодно.
Не говоря об отсутствии минимальных сведений о том, как борд к себе прицепить и что с ним дальше делать.
Про культуру вообще и, в частности, про культуру поведения на склоне вообще молчу.
Реально, грустное видео.

Сообщение отредактировал SunShine30: 02.12.2012, 22:11:13

  • 0

#628
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мне друг объяснял пол часа как нужно вставать на сноуборд. Я все равно жалею, что не заплатил в тот день инструктору 5 тыщ. тенге.
Начинающим, рекомендую не жалеть деньги на обучение, ибо скупой платит дважды. (За 1 час инструктор может поставить на борд).
  • -1

#629
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мне друг объяснял пол часа как нужно вставать на сноуборд. Я все равно жалею, что не заплатил в тот день инструктору 5 тыщ. тенге.
Начинающим, рекомендую не жалеть деньги на обучение, ибо скупой платит дважды. (За 1 час инструктор может поставить на борд).


каждому свое)
меня друзья научили за день катания)

все дело в желании и стремлении и отсутствии страха
  • 1

#630
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
У меня проблемы были больше проблемы связанные с подъемом моей тяжелой задницы от снега. Я сильно злился, падал и у меня ничего не получалось.
За то сейчас уже оч. хорошо получаецо :rotate: .

Сообщение отредактировал Gromboy: 05.12.2012, 10:49:01

  • 0

#631
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите где можно купить хорошую качественную экипировку по адекватной цене? Тоже хочу научиться кататься на борде.
  • 0

#632
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Подскажите где можно купить хорошую качественную экипировку по адекватной цене? Тоже хочу научиться кататься на борде.

Вообще-то лучше научиться, а уж потом, учитывая разные нюансы, думать о чём-то собственном.
Как готовят лётчиков-истребителей?
Тех, кто поступил сразу учат летать.
Не смог летать-отчислили.
Оставшихся дальше учат всему остальному: теория, конструкция и т.д.

#633
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Подскажите где можно купить хорошую качественную экипировку по адекватной цене? Тоже хочу научиться кататься на борде.

Попробуйте для начала в прокат экипировку взять, если понравится, то можно уже и о приобретении подумать.
  • 0

#634
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Подскажите где можно купить хорошую качественную экипировку по адекватной цене? Тоже хочу научиться кататься на борде.

Вообще-то лучше научиться, а уж потом, учитывая разные нюансы, думать о чём-то собственном.
Как готовят лётчиков-истребителей?
Тех, кто поступил сразу учат летать.
Не смог летать-отчислили.
Оставшихся дальше учат всему остальному: теория, конструкция и т.д.

Для начало хотел одежду купить. Куртку + брюки, вот только какой фирмы лучше, чтоб удобно было и тепло.
  • 0

#635
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Для начало хотел одежду купить. Куртку + брюки, вот только какой фирмы лучше, чтоб удобно было и тепло.

Однако надо ездить, смотреть, мерить. Как правило начинают интересоваться всякими разными характеристиками, а в конечном итоге покупают синенький, потому что понравился.
  • 2

#636
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Для начало хотел одежду купить. Куртку + брюки, вот только какой фирмы лучше, чтоб удобно было и тепло.

Блиииииииин.......
Да хоть в джинсах....
Но вначале НАУЧИСЬ
Иначе будешь всех напрягать, что бы всё это продать!
Сорри!Но есть пределы.

Своих трёх сынов когда -то поставил на лыжи.
А сегодня они имеют лыжи покруче моих, хотя я катаюсь на спортивных .

#637
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Однако надо ездить, смотреть, мерить. Как правило начинают интересоваться всякими разными характеристиками, а в конечном итоге покупают синенький, потому что понравился.

О, да! :) Сначала тянет в магазин, но после него обычно отправляются на барахолку. После барахолки наступает фаза "лучше куплю в магазине, и на скидках", затем наступает фаза "закажу через Интернет, там по любому дешевле". Правда во время этой фазы возникает побочное явление "как угадать с размером", ну а затем достигаешь нирваны: полный кайф от качественной одежды, соответствующей всем заявленным характеристикам ;)
  • 0

#638
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

затем наступает фаза "закажу через Интернет, там по любому дешевле".

Во-во! Мой средний заказал себе лыжи, так ему в квартиру принесли. И вполовину дешевле чем в наших магазинах. Уже обкатал на Караколе.

#639
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Друзья, всем привет. Кто подскажет? Озадачился покупкой крепления для сноуборда на крышу авто.  Предлагают купить крепление для четырех бордов. Вопрос: если зажимать туда, только 2 доски, они надежно будут держаться?? или их должно быть всегда непременно 4 зажато в креплении? 

d65d8a8s-960.jpg 29fcfe8s-960.jpg


  • 0

#640
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

чорные-горизонт-полосы на фото - это резиновые "губки". они норм.зажимают и одну доску, и две.

и борд-крепы чтоб над крышей влезли, сами горн-крепления приподнимают над поперечинами (снизу вон ножки видны).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.