Перейти к содержимому

Фотография

Общалка, Снежный флеймФлеймить только здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#501
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
спасибо всем!
  • 0

#502
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ни кто не вкурсе во сколько показывают Бордеров на Олимпийских играх ??
  • 0

#503
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
да там смотреть не чего . . .только халфпайп . . .
но там полюбому памидор опять зарешает . . . 100%
конкурентов то нет. . . . .ну разве что Корпи . . .
18-го ночью показывать будут . . .
  • 0

#504
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Шон Уайта с зооолотом
Пеету с серебром
  • 0

#505
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Сноуборд. Хаф-пайп. Мужчины.
1. Шон Уайт (США) - 48,4 балла
2. Пеету Пииройнен (Финляндия) - 45,0
3. Скотт Лаго (США) - 42,8
  • 0

#506
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Изображение
  • 0

#507
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
Poci kogda sezon zekan4ivaetsya?
  • 0

#508
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
Ho4u v gori! Snega!
  • 0

#509
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
едь в горы, возьми снег!
транслитом не пиши, тут этого не любят.
  • 0

#510
El-Chupanebrey

El-Chupanebrey
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем здрасьте . Нужен совет, помогите плиз кто чем может. Хочу купить вторую пару лыж. Первая уже есть - Dynastar speed omeglass comp - оч реальная трассовая модель. Но как только трасса заканчивается сразу начинается дикий напряг. А так как трассы у нас в Алма-Ате не часты, хочу взять какую-нить универсальную лыжку, чтоб по глубокому снегу и по разбитому пухляку и по разбитой трассе комфортно было проехаться. Сватают мне K2 Apache Recon. Сам стою перед выбором взять их или Dynastar Contact 9 (или 10 или Limit Edition) . Династары катал в прошлом году, здоровские лыжи, но они тоже больше трассовые, а трассовые уже есть. а под чистый пухляк тоже брать не хочу, ибо пухляк, как и трасса у нас а стране редкость.
(прим. Опыт катания очень большой, порядка 20 лет). Буду благодарен любому совету.
  • 0

#511
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
По отзывам в интернете и мнениям на форумах очень хорошие универсальные лыжи -Elan Magfire. Их преимущество именно в совокупности технологий, заточенных под определенный тип катания, а в сумме, дают хороший результат, хвалят их как при катании по укатанным склонам, так и пухляку. Также плюс в том что их в городе у нас можно найти, не надо заказывать в интернете, видел, по-моему в Лимпопо.
  • 0

#512
El-Chupanebrey

El-Chupanebrey
  • Гость
  • 16 сообщений
Elan - старая любофь моя. А какую модель советуют. Макфаиров тоже ведь куча. У меня были ELAN M12 Mantis - торпеды ацкие. Разбил я их правда за 3 сезона по чимбулакскому бесснежью :)
  • 0

#513
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Серия 2010 года наиболее технологичная. В серии этого года 4 модели, выбор из них зависит только от Вас, впринципе из описания можно понять что наиболее подходит Вам:
http://elansports.co...lection_magfire
  • 0

#514
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
есть у меня магфайр, не особо-то они по пухляку катаят
  • 0

#515
El-Chupanebrey

El-Chupanebrey
  • Гость
  • 16 сообщений

есть у меня магфайр, не особо-то они по пухляку катаят


А где катаешь ? Что значит "не особо катят" ? Зарываются ? Мож что другое посоветуешь ? Хочу всё услышать отзыв о K2 Recon , не слыхали/юзали такие ?
  • 0

#516
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

есть у меня магфайр, не особо-то они по пухляку катаят

Тут конечно немаловажно учесть параметры катальщика, например соотношение веса и ростовки лыжи, ведь при несовсем правильном соотношении любая лыжа будет тонуть под тяжестью лыжника. Ну и другой момент - универсалы это все таки компромис, ожидать от них одинакового поведения на склоне со слоломными моделями и в пухляке с фрирайдовыми не стоит.
  • 0

#517
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
привет всем читающим!
вопрос есть, подскажите пожалуйста кто в курсе
не могу никак понять в чем разница между camber и rocker? именно в поведении досок
спасибо!
  • 0

#518
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
кембер это классический выгиб доски, когда она лежит на снегу только носом и хвостом.

рокер это уже подификации кембера, обратный выгиб - либ, плоский капита, V образный это форум.

легче доску сгибать под собой и прыгать.
  • 0

#519
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
т.е. лучше кембер?
  • 0

#520
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Саша, зависит от твоих целей, я подумываю вообще канты на одной из досок сточить напильником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.