Перейти к содержимому

Фотография

Общалка, Снежный флеймФлеймить только здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#241
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
а подружка впоряде, в очередь за мной, по одному стройся=)
  • 0

#242
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

попытка перевести разговор как то поближе к горам прямо скажем, оказалась, не очень успешной..

А вы не хотите составить компанию подруге? Под друзьями я подразумевала как девушек, так и парней...
  • 0

#243
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
да шо тут есть кто , кто не видел этих видов? ано нам надо? давайте вернемся, к тому кому компанию составить нужно=))
  • 0

#244
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

да шо тут есть кто , кто не видел этих видов? ано нам надо? давайте вернемся, к тому кому компанию составить нужно=))

ну покажите же человеку подругу.....
спать же несможет :)
  • 0

#245
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
в движке форума явно не хватает ЯПовских смайликов :)
  • 0

#246
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

в движке форума явно не хватает ЯПовских смайликов :)

:D
  • 0

#247
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


попытка перевести разговор как то поближе к горам прямо скажем, оказалась, не очень успешной..

А вы не хотите составить компанию подруге? Под друзьями я подразумевала как девушек, так и парней...

Я давно катаюсь, поэтому с компанией проблем нет.. Да и перестала уже заморачиваться на эту тему. Есть компания еду с компанией, нет - не проблема, поехала покаталась. Это ж не теннис, пара для катания не нужна. Если вашей подружке некомфортно без компании - не проблема, может присоединиться. Просто мы туду не тусоваться ездим, а кататься. Программа простая: приехали- покатались-уехали... Кроме лыж же еще есть какие то приятные занятия. Пишите в личку. Мы стараемся кататься по субботам.
  • 0

#248
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Пишите .......будем рады составить кампанию :)
  • 0

#249
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
едем все на Асы - там зачетно мона кататься - только подниматься - либо сами - либо пусть товарищи на машинах в горку буд вас поднимать
выбор есть :)
  • 0

#250
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
подруга это клева.. ... у сноубордиста лучшая подруга это доска, а все остальное это на втором плане или даже на третьем она приносит эйфорию .. эт кайф тип как это было.. ааа а язык замерз клева блин хы :)

пс нехватает смайликов палюбой

Сообщение отредактировал _xXx_: 30.10.2009, 15:39:46

  • 0

#251
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Что если она не симпотичная, не будете с ней кататься? Стыдно, товарищи, стыдно!

Сразу почемуто вспомнился детский анекдот, про девочку, которая была настолько страшная, что с ней даже дети не играли и родители вешали ей на шею котлету, чтобы хоть собаки подходили ;) Понимаю что не потеме, но не удержался )))
В данном случае - слава богу желающих хоть отбавляй составить компанию.

Сообщение отредактировал Dow: 30.10.2009, 18:21:35

  • 0

#252
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
хех..люди а обмывать первый плюс в етой теме можно\??? ;)
  • 0

#253
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ха...люди всех с первым ноября!!!!! :rotate:
  • 0

#254
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

у сноубордиста лучшая подруга это доска, а все остальное это на втором плане или даже на третьем она приносит эйфорию ..


Ето точно. подруги, жены наоборот мешают кататься, мол "не уезжай", "не оставляй меня одну", "я замерзла, поехали домой" и т.д.
(сугубо личный опыт)
  • 0

#255
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Кооржик: Ето точно. подруги, жены наоборот мешают кататься, мол "не уезжай", "не оставляй меня одну", "я замерзла, поехали домой" и т.д.
(сугубо личный опыт)...

Это так только в случае, если подруги, жены - имеют уровень катания ниже вашего :-)

А если наоборот, то прейдётся просить подругу, мол "не уезжай", "не оставляй меня одного", "я замерз, поехали домой" и т.д. :-)

Сообщение отредактировал Ski instructor: 02.11.2009, 11:03:39

  • 0

#256
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Кооржик: Ето точно. подруги, жены наоборот мешают кататься, мол "не уезжай", "не оставляй меня одну", "я замерзла, поехали домой" и т.д.
(сугубо личный опыт)...

Это так только в случае, если подруги, жены - имеют уровень катания ниже вашего :-)

А если наоборот, то прейдётся просить подругу, мол "не уезжай", "не оставляй меня одного", "я замерз, поехали домой" и т.д. :-)

У меня проблема как у Коржика. Мне надо все больше и проще чем подругам, женам. Кататься так кататься, е... так е....
Неурядицы я пропускаю.
  • 0

#257
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Скалолаз ептить ты ли это?
  • 0

#258
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Ну как без меня
  • 0

#259
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


у сноубордиста лучшая подруга это доска, а все остальное это на втором плане или даже на третьем она приносит эйфорию ..


Ето точно. подруги, жены наоборот мешают кататься, мол "не уезжай", "не оставляй меня одну", "я замерзла, поехали домой" и т.д.
(сугубо личный опыт)


:lol: уахахахахха. вообще да, такое бывает :hi: Иногда и я так делаю :hi: По сей причине лучше подбирать себе соратников примерно одного с собой уровня :)
  • 0

#260
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ всем здрасти.
Ктонить продаёт борд???
Чё та барахолки не нашёл, она есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.