Перейти к содержимому

Фотография

Крыса в коллективе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Вор должен сидеть в тюрьме. © Глеб Жиглов
  • 0

#42
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

В раздевалки камеры устанавливать не будут, т.к. продавщицы там переодеваются.


Собрать продавщиц и сказать: "Ещё одна кража и поставим камеры в раздевалки с круглосуточным наблюдением". По моему хороший ход. Они крысу из под земли достанут.
  • 0

#43
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Устроить замануху. Подловить с поличным. Набить морду.


мало того морду набить, так еще и уволить по статье какой-нибудь, что бы больше работу не нашел, и жил не понятно как и думал что сделал и как сделал!!! ФИ РЕДИСКА ОН
  • 0

#44
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
практика показывает, что вором оказывается тот человек, на которого никто и никогда не подумает... это факт...
новички и уборщица никогда не пойдут на это, тоже факт... почему? долго писать :-) (хотя и в данном факте допускаю исключения)

Автор присмотритесь к старым коллегам внимательней... ко всем... даже близким...
  • 0

#45
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

практика показывает, что вором оказывается тот человек, на которого никто и никогда не подумает... это факт...
новички и уборщица никогда не пойдут на это, тоже факт... почему? долго писать :-) (хотя и в данном факте допускаю исключения)

Позвольте не согласится. Сколько хочешь случаем, когда тырят именно уборщицы итп, в том числе и из личной практики. Они имеют доступ в помещения, никто не заподозрит. И еще они как правило не обезображены интеллектом, не просчитывают последствия. Мы ловили уборщицу за руку, так она еще хай открыла и грозила разборками....
  • 0

#46
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
самое страшное, когда это оказываецца человек, с которым ты общаешься, хорошо относишься, и с которым ты сидел и обсуждал как что-то у кого-то пропадает...
  • 0

#47
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У нас тоже ручки тырят! :-)
Только мне кажется что это самая "крыса" сама может такую вонь поднять, что будто бы у нее сперли, чтобы на нее же и не подумали :D
  • 0

#48
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Эт че получается тогда?! Изображение Тогда фиг найдешь этого человека!
  • 0

#49
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Эт че получается тогда?!  Изображение Тогда фиг найдешь этого человека!


Тут поможет наша милиция. Я слышал, что в больших корпорациях есть свои сыщики. Их нанимают для раскрытия всяких грязных дел. Он работает как простой сотрудник, а по ходу дела секёт: что-да-кто-да-куда-да-как! Вот вам надо в коллектив "утку" подсобную внедрить. Мож поможет?)))
  • 0

#50
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

практика показывает, что вором оказывается тот человек, на которого никто и никогда не подумает... это факт...
новички и уборщица никогда не пойдут на это, тоже факт... почему? долго писать :) (хотя и в данном факте допускаю исключения)

Позвольте не согласится. Сколько хочешь случаем, когда тырят именно уборщицы итп, в том числе и из личной практики. Они имеют доступ в помещения, никто не заподозрит. И еще они как правило не обезображены интеллектом, не просчитывают последствия. Мы ловили уборщицу за руку, так она еще хай открыла и грозила разборками....


я же и писал

(хотя и в данном факте допускаю исключения)


:)
  • 0

#51
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Никотриса, закончилась ли ваша "крысиная возня"? Крыса обезврежена? :D
  • 0

#52
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Крыса иметься ввиду воришка. Очень интересует, были ли среди ваших коллег такие люди, как вы их вычисляли?
В нашем коллективе завелся человек. Когда успевает по карманам пройтись непонятно. И подумать то не накого, все приличные, зарабатывают хорошо.


Не стал читать все посты...
Просто дам свой совет - найдите толкового опера из криминальной полиции. Только не дуболомов, а настоящего оперативного сотрудника, который знает как выявить не только крысу и не только в таком коллективе как ваш :lol: . Поверьте это лучшее что можно сделать в Вашем случае. Не слушайте тех, кто кроме пресса ни какого другого способа не видит, не купитесь на услуги бандитов...
:D
  • 0

#53
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
История продолжается :lol: После ревизии недосчитали 3 видеокамер. По наличию числятся, накладные на них имеются, в наличаа нет, по продажам не бьют. Весело бл*! Службу безопасности за уши оттянули. Дело серьезное, всех шманают на выходе :D Надеюсь найдут человека, который так всех подставил! :smoke:
  • 0

#54
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Совсем весело. Уже до товарных запасов добрались?
  • 0

#55
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..какой хороший человек работает у вас в фирме - настоящий комбинатор! (Уважаю таких.)
..если есть возможность, - инвентарь нужно списывать и уносить.
p.s.: Меня так профессора учили на лекциях в институте - Так и делал. (Воровать у людей из карманов и жилья - Плохо и наказуемо!)

Сообщение отредактировал Merovingian: 04.12.2005, 19:22:23

  • 0

#56
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Ага. Тихо спиз..л и пошел - называется НАШЁЛ

Сообщение отредактировал justmax: 04.12.2005, 19:27:52

  • 0

#57
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ловите меня..... :lol: .......я крыса......
Ворую в основном ручки..... :D .....
Привычка забирать их....не знаю как избавится от этого....
.....может кто побъёт мя......должно сработать ....а?! :smoke:

Тоже случаи был.....часы спёрли..со стала....я свой вывод сделал что его утащили с окна...(первый этаж)....
  • 0

#58
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Крысы действительно есть и они как ни странно разнополые.
И не только с точки зрения-воришки, а есть такие что не воруют, а гадят и жизнь и настрой в коллективе.
Перевоспитывать таких бесполезно,выживать надо.
  • 0

#59
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ловите меня..... :-) .......я крыса......
Ворую в основном ручки..... :-) .....
Привычка забирать их....не знаю как избавится от этого....
.....может кто побъёт мя......должно сработать ....а?! :D

Это не привычка, это диагноз! Клептомания называется..... ;)
  • 0

#60
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Интерсная тема
у нас вон ваааще не давно скомуниздили нотебук сотку и фотик
нотик нашли у человека на которго бы никогда не подумали
помогли видео камеры!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.