Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1161
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений




думаю, в финале будут все-таки Бразилия и Германия. все постараются, чтобы это произошло.

опяяяяяяяяять? вот скучняк...
опять без сюрпризов, европейцы, признанные латиносы и только гана типа сюрприз. все те же и там же)) :-)

А ты хотела чтоб были Швейцары и Австралийцы в финале? Вот это был бы матч! :D
Также как с греками было бы ;)

:smoke: мне если честно, все равно, лишь бы Англия и Гремания не вышли, а Франция вышла))) понимаю, что французы ослабели, но мне они все равно нравятся. они не бьют людей в лицо или в пах, и не плюются на них, как Тотти :weep: и играют все равно хорошо))))
пточкас: не бейте миня))))))))))))))))))))

Завтра вот и узнаем есть ли шансы у французиков или нет ;)
Кстати, о фэир плэй французов - помните прошлый ЧМ в Корее... Как Зидан там наступил на кого-то... Вот так они честно и аккуратно играют :D

Сообщение отредактировал Robyiz: 26.06.2006, 16:35:16

  • 0

#1162
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Зидан наступил на игрока Саудовской Аравии и было дело то во Франции в 98 году.
  • 0

#1163
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
(упрямо бубнит) В финал выйдет Португалия и...ну пусть немцы, они мне на этом чемпионате нравятся, прытки такие. А я буду таки финалом наслаждаться.

(подумав немного) Свободу Оливеру Кану!

Сообщение отредактировал seismic: 26.06.2006, 17:07:42

  • 0

#1164
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Испания свой последний матч на этом ЧМ проведет завтра :weep:

Вредный Чилавег :D !!!
Если Франция обыграет Испанию.....то Зидан обростет шевелюрой, как у Мишеля Платини.....в 80-е :smoke:
:-)
  • 0

#1165
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Зацените отчет о матче Бразилия - Казахстан :-)
  • 0

#1166
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Зидан наступил на игрока Саудовской Аравии и было дело то во Франции в 98 году.

Точно, спасибо! Но сути то дела не меняет :-)
Все время от времени косячат на поле. Даже тот самый "божественный" Бекхэм.
  • 0

#1167
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

(упрямо бубнит) В финла выйдет Португалия и...ну пусть немцы, они мне на этом чемпионате нравятся, прытки такие. А я буду таки финалом наслаждаться.

(подумав немного) Свободу Оливеру Кану!

а видели фильм про Фигу, как он ушел из Барсы в конкурентам и его болелы бумажками закидали? так было жаль его...
Оливер кан и так свободен, а кто-нить знает. сколько уже покалеченных на ЧМ? :-)

Yamacasi
зачем зидану шевелюра, он и без частой смены причесок, (то гребешком, то налысо, то прядки мелированные) хорош))) :smoke:
  • 0

#1168
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Испания свой последний матч на этом ЧМ проведет завтра ;)

Вредный Чилавег ;) !!!
Если Франция обыграет Испанию.....то Зидан обростет шевелюрой, как у Мишеля Платини.....в 80-е :weep:
:-)

А че, ему терь можно... Все равно карьера подошла к концу... Не голами, так шевелюрой (риал трансхейер поможет ему в том) на ЧМ запомнится :smoke:
Просто с такой вязкой игрой как у французов Зидана можно будет и в 1/4 увидеть после скромной победы над Испанией - главное первыми забить :D

Сообщение отредактировал Robyiz: 26.06.2006, 17:13:48

  • 0

#1169
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Помните в конце матча, два удаленных игрока Ван Бронхост и Деку, о чем то мило беседовали.

Действительно прикольно выглядело :-) Булахруз, Ван Бронкхорст и Деку сидящие на лесенке и дружно беседовавшие. Жаль Коштинья раньше ушел, а то бы и он к ним присоединился.
Иванов ИМХО не заслуживает обвинений. В таком бурлящем котле и Коллина навряд ли справился.
Хейтинга конечно некрасиво поступил, не отдав мяч португальцам, и с этого, как сказал Rusik, все покатилось....

По-моему, как раз таки Булахруз был не совсем дружелюбно настроен. Сюдя по его выражению лица, он готов был вшатать Деко.
Кто помнит матч Аргентина - Мексика, я не совсем понял, у скольких аргентинцев в тот день было день рожденье, т.к. наш комментатор назвал троих (Месси, Рикельме, Айяла).

Сообщение отредактировал BUSTAR: 26.06.2006, 17:24:54

  • 0

#1170
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Просто с такой вязкой игрой как у французов Зидана можно будет и в 1/4 увидеть после скромной победы над Испанией - главное первыми забить :smoke:


Состав сборной Испании, согласно многим, является одним из сильнейших... Первый гол - это еще не решение, потому как испанцы еще заставят хорошоооооооо побегать, чтобы французы устали, а дождавшись момента хорошоооооо назабивать им голов :weep:
В прошлый мундиаль испанцам не повезло - они с корейцами играли...Добавочное время...пенальти, все дела....вылетивших корейцефф вытягивали за уши и прочие места :D ....... А тут - сааааафсем другое дело :-) !

Сообщение отредактировал Yamacasi: 26.06.2006, 17:33:15

  • 0

#1171
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Испанцы просто должны раскатать Французов
  • 0

#1172
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


(упрямо бубнит) В финла выйдет Португалия и...ну пусть немцы, они мне на этом чемпионате нравятся, прытки такие. А я буду таки финалом наслаждаться.

(подумав немного) Свободу Оливеру Кану!

Оливер кан и так свободен, а кто-нить знает. сколько уже покалеченных на ЧМ? :-)


Он не может быть свободен в качестве запасного игрока.
  • 0

#1173
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
На самом деле чемпионами станут испанцы.
  • 0

#1174
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Robyiz, смените аватар.

модератор


пункт 8 локальных правил http://vse.kz/index....showtopic=77722
  • 0

#1175
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Зидан наступил на игрока Саудовской Аравии и было дело то во Франции в 98 году.

Точно, спасибо! Но сути то дела не меняет :-)
Все время от времени косячат на поле. Даже тот самый "божественный" Бекхэм.


8 лет назад Зидан был незаменимым, игроком от игры которого зависила вся команда французов. И тогда, перед игрой 1/8 финала со сборной Парагвая он не имел права так подставлять команду. На нынешнем чемпионате Зизу ходит пешком по полю временами выдавая неплохие пасы. И удаление в матче с Кореей в следствии чего алжирец пропускал игру с африканцами лишь пошло на пользу всей футбольной Франции.

А в чем божественность Бекхема?
  • 0

#1176
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ну, как в чем?
Это же Бекхем))))
  • 0

#1177
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Нет, почему Диего Армандо зовут божественным, а точнее его руку знают все...но вот Бекхем, потомушта гладиолус мне не понятно
  • 0

#1178
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а у кого есть футболка с Францией? меняю на вязаный шарфик Бразилии. ненадеванный!!
  • 0

#1179
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

На самом деле чемпионами станут испанцы.


Ты не первый кто об этом говорит. В пятницу подруга мне заявляет, что типо по радио передавали, что Настрадамус настрадал, что мол Испания в июле пройдется по Европе на белом коне...что то в этом роде.


а у кого есть футболка с Францией? меняю на вязаный шарфик Бразилии. ненадеванный!!

у Эмти, тока она надеванная многократно :-)
  • 0

#1180
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


На самом деле чемпионами станут испанцы.


Ты не первый кто об этом говорит. В пятницу подруга мне заявляет, что типо по радио передавали, что Настрадамус настрадал, что мол Испания в июле пройдется по Европе на белом коне...что то в этом роде.
а еще шаман Анголы и какой-то самурай японский тоже наколдовали победы своим и никакого результата...может, на французов порчу навели? куколки Вуду... :smoke:

а у кого есть футболка с Францией? меняю на вязаный шарфик Бразилии. ненадеванный!!

у Эмти, тока она надеванная многократно :-)

жаль, а у тебя значочек есть? может ты шарфик возьмешь? длинный такой, теплиий....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.