Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1101
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кто там критиковал хорошую в принципе игру аргентинцев с мексиканцами?Аргентина играла расчетливо и медленно,однако все составляющие хорошего выступления были.Были яркие запоминающиеся голевые моменты у аргов.После основного времени могли вести как минимум 3-1.Месси и Тевес пару раз ставили на уши защиту мексиканцев и это при том,что вышли под занавес.Одного не могу понять,почему Пекерман маринует Месси в запасе.
  • 0

#1102
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
точно заруба
после матча все будут токо раны залечивать ^^
  • 0

#1103
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
нидерланды - португалия
игра уродов, пинать таких с ЧМ надо, только игру портят..
  • 0

#1104
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
да все хороши.. Иванов тоже не всегда был прав.
Эмоции должны быть, но не настолько имхо. Хотя смотрел не отрываясь от экрана, впервые на этом ЧМ даже пивка налить не отходил :-)
  • 0

#1105
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну вот и всё! Хвалённая нидерландская команда выбывает с турнира. Очередь за Англией.

#1106
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Португалия выиграла. Горчичники сыпались почти каждые 10 секунд под конец матча. Голландцы пахали, но криков и воплей не хватило, чтобы перекричать...
  • 0

#1107
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
16 желтых карточек, 4 из которых стали красными! Млин, вот бойня. такой грубой игры я вижу впервые на ЧМ.

Жаль, что голландцы не успели забить мяч, так мы бы еще такую битву увидели в дополнительные 30 минут! Жаль!

Сообщение отредактировал Jo23: 26.06.2006, 03:44:41

  • 0

#1108
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
всетаки зря РВН не выпустили
хотя хотя
порту вперед!!!
снесем англию еще раз
  • 0

#1109
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
нет, ребята, это не игра

мне стыдно за сегодняшнюю игру
мне стыдно за симулировавших боль и тянущи время португальцев
мне стыдно за дававших на это повод нидерландцев
и мне стыдно за Ивнаова, который не только не сумел охладить страсти, но и сам не сохранил холодную голову
  • 0

#1110
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Блаттер: арбитр должен был показать желтую карточку себе
Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил после матча между сборными Португалии и Нидерландов (1:0), что главный арбитр игры Валентин Иванов, удаливший четырех игроков, должен был бы показать желтую карточку себе.
Как сообщает Reuters, Блаттер сказал: ?Я считаю, что сегодня судья матча не соответствовал уровню его участников. Желтая карточка должна была быть показана арбитру. Это была игра эмоций с исключительной драмой в конце и с заслуженной победой. Это было великолепное шоу, в которое вмешался судья, который не был последовательным и котором не хватало принципов ?fair play?.

Источник: ?Germany06.Ru?
  • 0

#1111
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Итак, в 1/4 финала прошли самые-самые, заметили?

1. Германия;
2. Аргентина;

3. Англия;
4. Португалия


Если сегодня дай Аллах победит Италия, это вообще будет супер!

Игра сборных Германии и Швеции была очень интересной, смотрела на одном дыхании, а голы Подольски одни из самых красивых голов этого ЧМ -06!

Игра сборных Мексики и Аргентины она из самых сложнейших, аргентинцам просто повезло. Мексика - не люблю эту команду, поэтому мне нисколечко не жаль их.

Игра сборных Англии и Эквадора - одна из самых скучных, мячом обе команды владели одинаково, не могу сказать что англичане смогли бы забить у ворот гол, всё благодаря штрафному Бэкхема...И вообще, что происхоит с этой командой?

Игра сборных Португалии и Нидерланды - скажу одно, болела за обе команды, обе мне симпотичны, жаль что оба фаворита сыграли вместе...Рада за португальцев:-)
  • 0

#1112
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Португалия-Голандия шикарный матч, по накалу страстей и по зрелищности наверно пока лучший матч чемпионата, а 1/4 пары вообще потрясающие: немцы с аргентинцами, португалы с ингландами, ну и возможно франция-бразилия
  • 0

#1113
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Португалия - Голландия, отличный матч. А горчичников на каждом матче хватает. А Фигу потом ка-а-а-ак даст ему в глаз. А потом ему тоже по мор... ну по лицу его, в общем ударили. Сто лет такого футбола не видела. Хотела с подружкой заодно подраться, но передумала. Зато сколько моментов у голландцев было! Меня чуть инфаркт не хватил.

Сообщение отредактировал seismic: 26.06.2006, 09:11:34

  • 0

#1114
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Иванов "редиска", просто нет слов...
А что там за конфликт, между Ван Бастеном и РВН, о котором весь матч говорил комметатор, правда или я не услышал, или он толком не пояснил, почему РВН исчерпал лимит доверия?
Помните в конце матча, два удаленных игрока Ван Бронхост и Деку, о чем то мило беседовали.
  • 0

#1115
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот вам и лучший судейка от Гинера... А потом кое-кто удивляется, почему на топовые матчи зовем иностранцев и почему эти иностранцы смеют удалять представителей некоторых команд:-)
  • 0

#1116
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
имхо: лучший иванов вчера был, а если бы не удалял грубиянов то что было бы под конец, в драку бы всё выразилось, блаттер пусть за своей швейцарией следит. а повод на все эти стычки возник когда голандцы поступили как не мужики не отдав мяч когда его португалы выпнули в аут проявив файр плэй, так что пусть холанды валят свой сыр хавать и тюльпаны нюхать.
2Сэм: что опять в поражениях спартака виноват иванов и то как он вчера судил?! опять отмазки.....
  • 0

#1117
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Судью на мыло!!!
"Дядя Ваня" (с) в своем репертуаре.....итак, вспышки фотокамер, крупный план......"Дядя Ваня" на первой странице - вот оно щасье, вот она - слава!!!
Сборную Нидерландов не узнал.....Играли как растяпы...Теперь посмотрим на схватку Португалии и Англии :-)
  • 0

#1118
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Помните в конце матча, два удаленных игрока Ван Бронхост и Деку, о чем то мило беседовали.

Действительно прикольно выглядело :-) Булахруз, Ван Бронкхорст и Деку сидящие на лесенке и дружно беседовавшие. Жаль Коштинья раньше ушел, а то бы и он к ним присоединился.
Иванов ИМХО не заслуживает обвинений. В таком бурлящем котле и Коллина навряд ли справился.
Хейтинга конечно некрасиво поступил, не отдав мяч португальцам, и с этого, как сказал Rusik, все покатилось....
  • 0

#1119
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Бэкхем то какой крассавчик!!! я под впечатлением от его штрафного!!! супеееееееер!!!
  • 0

#1120
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

2Сэм: что опять в поражениях спартака виноват иванов и то как он вчера судил?! опять отмазки.....


При чем тут Спартак? Простая логическая цепочка выстраивается. Иванов - лучший российский судья. ЕГо уровень квалификации, как показывает судейство не внутри России, достаточно невысок. Остальные судьи еще хуже. Для того, чтобы их держали и платили им деньги, они должны выполнять приказы своего начальства и тех, кто управляет лигой. Лига находится под контролем Гинера. Отсюда "странные" решения судей в пользу тех, кто "девушку обедает, тот ее и танцует". Единственный раз, когда Газай был недоволен судейством - это когда судил иностранец, который не в курсе внутренних передряг. А потом мы удивляемся, когда Жирков демонстративно снимает майку, а Акинфеев исподтишка пинает игрока соперников. А чо удивляться - они привыкли к тому, что им за это ничего не будет.
Спартак на данный момент уступает коням - в первую очередь, в организации дел в клубе, в том, что кони свою историю и традиции променяли на бразилов, которые эффективней на данный момент, чем наши игроки. Так что никаких отмазок. Но организация судейства все равно далека от совершенства. И квалификация наших судей -тоже. То есть, к ангажированности наших судей добавляется еще и низкая квалификация. Что и показали оба матча Вали Ять Иванова - с неназначенным пенальти со Швейцарией и вчерашний матч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.