Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#421
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


...
Англия-Германия и Бразилия-Италия, Французы попадают на Бразилию в четвертьфинале.


Ну и? Вы думаете, что французам не по зубам бразильская сборная? :smoke: Заблуждение!
Насчёт Германии и Англии - не дотянут - я уже говорил, что Германия не выйдет из 1/4. Англия, видимо, тоже.

почему, я болею за Францию прежде всего, жаль что нехоторые постарели :lol:
к тому же у них явное преимущество,в группе Г кроме Франции никто ничего не сделает. Корейцы не дома, поэтому их максимум - одна восьмая финала!
  • 0

#422
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вот коофиценты в одной букмекерской конторе на варианты исхода матча Франция-Швейцария

1,15 на победу Франции
4,05 на победу Швейцарии

Думаю, что все таки трапезничать Вам придется не беспокоясь о денюжках


Чё-то курс не реальный :smoke: Сюда гляни ставки

Да и девушка на точный результат ставит, а 2-1 не знаю не знаю
  • 0

#423
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Глянул, примерно те же цифры увидел

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.06.2006, 15:54:21

  • 0

#424
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мне скорее интересно, как Австралия с Японией сыграет, вот уж где действительно шансы равны. А ставить на Анголу-Португалию - это можно сказать козе понятно. Ангола оборонятся не умеет, а не голы давать. Вчера никакой тактики, то 2, то 3, то 4 игрока в обороне. А как они первый гол получили - такое пространство открытое а он выпинывать сразу, ну Португальцы и ринулись в контратаку, места-то сколько. Голов бы 5-6 насыпали, если бы не выпендривались

2 CCCP: 1,65 или 1,15 очень большая разница. В комбинации с Италией например сразу через 2 перелетишь

Сообщение отредактировал bigfan05: 12.06.2006, 15:56:57

  • 0

#425
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Тотал матча (Франция_Швейцария):
0 или 1 гол - 2,5
2 или 3 гола - 1,65
от 4 до 6 голов - 4, 25
7 и более голов - 20

то есть получается, что барышня и в случае счета 2-1 - в шоколаде
  • 0

#426
marats

marats
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы что и вравду думаете что кто-то кроме Бразилии будет чемпионом?..Вы видели их матч против алл старс?..
  • 0

#427
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Какие прогнозы на матч США-Чехия? Центральный матч дня...в рейтинге ФИФА команды занимают 5-е и 2-е места соответственно...

#428
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вы что и вравду думаете что кто-то кроме Бразилии будет чемпионом?..Вы видели их матч против алл старс?..


На мировых турнирах не all stars. Вы поставите на Бразилию? Принимаю, курс 2.00 даю :smoke:
  • 0

#429
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

почему, я болею за Францию прежде всего, жаль что нехоторые постарели :smoke:
к тому же у них явное преимущество,в группе Г кроме Франции никто ничего не сделает. Корейцы не дома, поэтому их максимум - одна восьмая финала!

Тоже болею за французов с 96_ого - команда, конечно, не та, что в 1998_ом - но и сейчас состав некислый!
Надеюсь, возьмут кубок! Видимо, в 1/8 они будут биться с Украиной - интересненький матч будет.
  • 0

#430
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Какие прогнозы на матч США-Чехия? Центральный матч дня...в рейтинге ФИФА команды занимают 5-е и 2-е места соответственно...


Чехам больше верят. Я ничьей боюсь. Барош не играет а оборона может протечь
  • 0

#431
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мне скорее интересно, как Австралия с Японией сыграет, вот уж где действительно шансы равны.


Мне эта игра будет также интересна, но не из-за непредсказуемости, а в контексте игры которую строит будущий тренер сб России. Думаю сейчас уровень австралийских и Российских игроков в общем равен. Поэтому будем посмотреть, что такое Россия с Гусом
  • 0

#432
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Какие прогнозы на матч США-Чехия? Центральный матч дня...в рейтинге ФИФА команды занимают 5-е и 2-е места соответственно...

Думается, чехи дёрнут янкесов со счётом эдак 3 - 0! :smoke:
  • 0

#433
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Советую всем обратить внимание на дополнение к локальным правилам форума "Футбол", пункт 8.

http://vse.kz/index....showtopic=77722

8. Непристойную, вульгарную, оскорбляющую, ложную информацию в любом из элементов сообщения, в том числе в аватаре, подписи...


Пункт внесен в связи с недовольством многих пользователей непристойными аватарами. Это не "Секс", а "Футбол". Прошу до завтра сменить аватары тем, кто попадает под это определение, если вы пишите в "Футболе" во избежание неожиданных (для вас) плюсов.

Это не обсуждается, поэтому флейм на эту тему прошу не разводить. Просто примите к сведению, и примите необходимые меры , к кому это относится, если хотите и дальше оставлять здесь сообщения без получения предупреждений.

ЗЫ. За*баненна, к тебе это относится в первую очередь. Советую поменять хотя бы аватар, чтобы завтра при оставлении сообщения в форуме Футбол ник не стал соответствовать статусу пользователя в плане кол-ва предупреждений.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.06.2006, 16:15:17

  • 0

#434
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вот Италии сегодня верю.
  • 0

#435
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


почему, я болею за Францию прежде всего, жаль что нехоторые постарели :D
к тому же у них явное преимущество,в группе Г кроме Франции никто ничего не сделает. Корейцы не дома, поэтому их максимум - одна восьмая финала!

Тоже болею за французов с 96_ого - команда, конечно, не та, что в 1998_ом - но и сейчас состав некислый!
Надеюсь, возьмут кубок! Видимо, в 1/8 они будут биться с Украиной - интересненький матч будет.

фот моя прэлэсть! :lol:
Изображение
и сборная
Вратари: Бартез ("Марсель"), Купе ("Лион"), Ландро ("Нант");
Защитники: Абидаль ("Марсель"), Бумсонг ("Ньюкасл"), Шимбонда ("Уиган"), Галлас ("Челси"), Живе ("Монако"), Саньоль ("Бавария"), Сильвестр ("Манчестер Юнайтед), Тюрам ("Ювентус");
Полузащитники: Дорасоо ("ПСЖ"), Диарра ("Ланс"), Макелеле ("Челси"), Малуда ("Лион"), Виейра ("Ювентус"), Зидан ("Реал");
Нападающие: Сиссе ("Ливерпуль"), Анри ("Арсенал"), Рибери ("Марсель"), Саа ("МЮ"), Трезеге ("Ювентус"), Вильторд ("Лион").

пточкас:а хто мне говорил, что бартеза не будет? или он в запасных? :smoke: :lol:
  • 0

#436
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Безоружная, Сиссе не будет
  • 0

#437
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девушка, футболисты Поднебесной Сиссе ногу сломали

А завтра Сыр Анри на скамейку болельщиков пошлёт
  • 0

#438
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Безоружная, респектище!
Только вот Сиссе придётся вычеркнуть - хотя, если французы вновь станут чемпионами - он тоже будет считаться таковым! :smoke:
Насколько я знаю в рамке будет Бартез.
  • 0

#439
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Прошу болел фрицляндии не закидывать меня помидорами и яйцами - но с такой игрой они дальше 1/4 не пойдут!
Англичане - никакие - глупый автогол - всё что получилось.
Голландцы - мёртвые!

Понравилась игра Тринидада!

Резюме: Франция - чемпион!!!!

посмотрим еще, что Франция покажет...но думаю чемпионами они не станут...

Мексика мне очень нравиться и вообще футбол Латинской Америки)) но Латинской Америки и так много на ЧМ, есть за кого поболеть)
а Иранвсе-таки соседи, восточная страна, и вообще))) Уран или пропал))
но в итоге полуфинальные пары наверное будут
Англия-Германия и Бразилия-Италия, Французы попадают на Бразилию в четвертьфинале.

Англия до полуфинала может и не дойти, да и Италия..хотя посмотрим сегодня в каком они состоянии)
  • 0

#440
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
о, боже!
моя жизнь кончена!
кого же любить?
Кастильо, рауля, Фигу?
никто не может сравниться с ним:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.