Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#21
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хорошо, Тима. Соглашусь с тобой. :D
[записываю в блокнот]
Гикс и турки = три-два-разы. :eek:
  • 0

#22
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ЗЫ: вчера смотрел Турков с Сыроедами. Настоящий триллер. Не сильно люблю турков, но после вчерашнего зауважал их - настоящие бойцы.


за что их уважать... у меня наоборот отвращение теперь к ним... проигрывать уметь надо... да, они боролись ВСЕМИ методами... ты драку видел???? позор... свисток... швейцарцы мчатся в раздевалку... турки всей толпой за ними... это ФУТБОЛ???? неизвестно что было в самом подтрибунном... но камеры успели еще до входа несколько драк схватить...

там швейцарец по дороге в раздевалку зачем-то пнул толи тренера, толи врача турков, а один из турков начал драться с этим сыроедом.....
  • 0

#23
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

там швейцарец по дороге в раздевалку зачем-то пнул толи тренера, толи врача турков, а один из турков начал драться с этим сыроедом.....


потому что до этого его запинали... вот этот верхний поступок будет главным козырем защиты турок теперь ((( а момент видели когда швейцарец забегал в дверь в подтрибунное, а сзади ему прямой ногой шипами прямо в задницу влетел кто-то из турков и в буквальном смысле "втолкнул" его в тоннель... что там было дальше страшно подумать... хотя по ссылкам моим выше все понятно... туркам не избежать серьезных санкций...
  • 0

#24
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

туркам не избежать серьезных санкций...

и швейцарцам тоже :D
  • 0

#25
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

туркам не избежать серьезных санкций...

и швейцарцам тоже :D

И тогда вместо них на ЧМГ торжественно поедет сб.России. :eek:
  • 0

#26
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[И тогда вместо них на ЧМГ торжественно поедет сб.России. :eek:[/QUOTE]
Судя по матчу Молодежки наши тоже не хилые разборки устраивают :D
  • 0

#27
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
По поводу этой игры.Второй гол у турков забил всетаки Шукюр.
  • 0

#28
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ха, ха СЭКС реально думает что Кавенаги сможет сыграть в след. году на ЧМ за Аргентину ;)
Ему в цирк надо, ну или в первую лигу, а не на ЧМ :) :smoke:
  • 0

#29
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Rusik: а почему бы тебе не посмеяться над тем, что в этом же списке и Корвалью и Лав - "претенденты" в сборную Бразилии? Никто ж не кричит, что Вагине Любви на пальму надо, а не в сборную, хотя все это знают.
Там просто опубликован список игроков РФПЛ, страны которых едут на ЧМГ.
  • 0

#30
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Прол читай так как написано а не так как ты хочешь чтобы было написано: "Приводим список игроков российской премьер-лиги, которые, по нашему мнению, имеют шансы в следующем году попасть в заявки своих сборных на чемпионате мира в Германии".

Они всёрьёз полагают там участие кавенаги, а на счёт вагнера и карвалью, конечно же ты не согласишься что что они достойны там играть, особенно карвалью.
Вот Дуду согласен слабоват очень даже для сб. Бразилии
  • 0

#31
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
помнится Элбера из Баварии не брали в сборную.... да и Жуниньо долго не мог пробиться..... а вы говорите Кавенаги :smoke:

ps: здорово что Австралия наконец пробилась! Теперь это настоящий ЧМ с представителями всех континентов планеты.
  • 0

#32
baksjuk

baksjuk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
там швейцарец по дороге в раздевалку зачем-то пнул толи тренера, толи врача турков, а один из турков начал драться с этим сыроедом.....[/QUOTE]

http://www.fanat.com...dovo_24346.html
  • 0

#33
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

туркам не избежать серьезных санкций...

и швейцарцам тоже :smoke:


поскорей бы 9 декабря, чтобы узнать какие санкции будут
мы перережем ваши глотки
понятно теперь, почему швейцарцы сразу помчались в раздевалку )))
разборка будет неслабая )))
  • 0

#34
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол читай так как написано а не так как ты хочешь чтобы было написано: "Приводим список игроков российской премьер-лиги, которые, по нашему мнению, имеют шансы в следующем году попасть в заявки своих сборных на чемпионате мира в Германии".

Они всёрьёз полагают там участие кавенаги, а на счёт вагнера и карвалью, конечно же ты не согласишься что что они достойны там играть, особенно карвалью.
Вот Дуду согласен слабоват очень даже для сб. Бразилии

Я прочитал именно так, как и написано. Тебе лично может и не нравиться Кавенаги, но тренерам Аргентины как-то положить на твое мнение, так же как тренерам Бразилии - положить на мнение мое в отношении коней. А тренеры решают как? Насколько я помню, Кавенаги привлекался в сборную Аргентины, Корвалью привлекался в молодежку сборной Бразилии, а твоя любимая обезьяна кроме как на пальму никуда не посылалась. Если ты считаешь, что Вагнер Лав достоин выступать в сборной Бразилии - это твои личные конские шоры. Или я неправ? Вагина Любви достойна играть рядом с Рональдо и Рональдиньо? Не смеши мои тапочки.
  • 0

#35
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

помнится Элбера из Баварии не брали в сборную....  да и Жуниньо долго не мог пробиться..... а вы говорите Кавенаги  ;)

Я не говорил, что Кавенаги поедет (хотя, кто знает?) Я говорил, что не вижу в том списке ничего смешного. В списке просто представлены абсолютно все легионеры РФПЛ, страны которых едут на ЧМГ - следовательно, эти игроки имеют шанс (может, призрачный и/или нереальный) попасть в состав своих сборных. Я говорил, что Вагнер Лав, имеющийся в представленном списке, как и многие другие из этого списка, поедет так же на ЧМГ как и сборная Бахрейна. :smoke:
  • 0

#36
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я говорил, что Вагнер Лав, имеющийся в представленном списке, как и многие другие из этого списка, поедет так же на ЧМГ как и сборная Бахрейна. ;)

А вот погоди, чейчас ФИФА примет протест Бахрейна и переигровку с Тринидадом устроит. :smoke:
  • 0

#37
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Жаль твои прол тапочки, но эта самая обезьяна играет в команде которая вас отымела два раза и в этом чампе и в прошлом и в позапрошлом, так что где играет обезъяна и КАК он играет показывает таблица ЧР, обезъяна выше ваших ЛЮДЕЙ играющих в спартаке
  • 0

#38
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вроде бы в списке СЭКС написла что по ИХ МНЕНИЮ кто имеет шанс сыграть на ЧМ-06, а не те кто играет из легионеров в чампе россии, или я о5 не прав, Олег?
  • 0

#39
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Жаль твои прол тапочки, но эта самая обезьяна играет в команде которая вас отымела два раза и в этом чампе и в прошлом и в  позапрошлом, так что где играет обезъяна и КАК он играет показывает таблица ЧР, обезъяна выше ваших ЛЮДЕЙ играющих в спартаке

Вот и ты называешь ее обезъяной. Хочу заметить, что ЦСКА не "отымела", а "выиграла". Эти слова несут совершенно разный смысл. При первом варианте ты заставляешь задуматься о сексуальной ориентации всей конской команды и ее болельщиков. Но в это поверить сложно, несмотря на распространенные, в том числе и среди конских болельщиков, фразы про сестёр Березуцких, про Олю и пр.
То, что Спартак был определенное время не наверху турнирной таблицы - тебе ли, как болельщику Барсы, не известно, что у любой команды, даже такой великой как Барселона или Спартак, бывают временные спады, а потом все равно будут взлеты?
Давай оставим эти споры или перенесем их в другие ветки - ни Кавенаги, ни Вагина Любви на ЧМГ не поедут. Твой смех относительно Кавенаги мне непонятен и неприятен, что я тебе и пытался показать. Жаль, что ты этого не понял.
ЗЫ. За жалость к моим тапочкам - спасибо. Можешь купить мне новые. Размер - 43.
  • 0

#40
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Домашние?
С каким рисунком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.