Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#361
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну тоже "оранье" не впечатлили...один Роббен сделал весь матч...а сербы вообще пассивно как-то играли, в защите Видича не хватало...в общем игра сама на троечку...против аргов посмотрим, на что способны обе сборные... :(
  • 0

#362
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Нидерланды играли почти в свою игру, атаковали неплохо, будь Роббен поострей в передачах, счет был бы крупнее)
  • 0

#363
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Да под конец сербы хорошо играли но им не везло. :(
  • 0

#364
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Тринидад и Тобаго - настоящие мужики, а их вратарь это пол команды

Какие нах мужики - всю игру отбивались - они трусы. Шведам просто не повезло. :(
  • 0

#365
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Да под конец сербы хорошо играли но им не везло. :(

не согласен, атаковали плохо, завладеть мячом нормально не могли


Тринидад и Тобаго - настоящие мужики, а их вратарь это пол команды

Какие нах мужики - всю игру отбивались - они трусы. Шведам просто не повезло. :p

а что еще было делать дебютантам ЧМ вдесятером, против сильной Швеции?
  • 0

#366
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а иранцы то пока интересней смотрятся, моментов у них поболее было...игра смотрится...

халадильник, ничего сверхъестественного в игре голландцев не увидел, просто на фоне мертвых сербов они что-то пытались показать, вернее один Роббен...с командами типа Сербии-Черногории это прокатило, но вот с ивуарийцами и тем более с аргентинцами, прокатит ли...вопрос большой...
а тринидадцам респект полюбому - они не только оборонялись, а еще и контратаковать успевали вдесятером против 11 шведов...
  • 0

#367
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а иранцы то пока интересней смотрятся, моментов у них поболее было...игра смотрится...

халадильник, ничего сверхъестественного в игре голландцев не увидел, просто на фоне мертвых сербов они что-то пытались показать, вернее один Роббен...с командами типа Сербии-Черногории это прокатило, но вот с ивуарийцами и тем более с аргентинцами, прокатит ли...вопрос большой...
а тринидадцам респект полюбому - они не только оборонялись, а еще и контратаковать успевали вдесятером против 11 шведов...

я бы не стал заходить так далеко и называть сербов мертвыми, все-таки оборона неплохая у них
против ивуарийцев и аргов и настрой немного другой будет
  • 0

#368
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
Слоны определенно мне понравились. Их скорости и техника а главное интузиазм и напор с которвм они играли и нападали и пытались(причем почти всегда) отбирали мячи на перехватах все это в купе составило красивый атакующий футбол.
вот только была бы у них защита скажем как у Эквадора и не пропускай они контр атаки так они реально могут 4 место взять.Если не раслабяться или не деморализуются.

никогда не видел игры Анголы. Как она.
а ввиду завтрашнего ЕНТ посмотреть Анголу с Португалией так и не смогу. Кстати Ангола бывшая колония Португалии...может что то вроде Франция-Сенегал в 2002 получится?
  • 0

#369
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Португесы уже ведут 1-0, Паулета забил после ювелирной передачи Фигушкина
  • 0

#370
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кароче - Кот Дивуар - я их вообще за свою немногую сознательную жизнь наблюдаю в первый раз, хотя наслышана, что у себя они считаются хорошими футболистами, но этого мало, по-любому молодцы...
Сербы блин меня расстроили, я за них сильно болела, Саво уже сдает, не тот пацан, что я видела его несколько лет назад (это было чоень давно)
болела за Иран, все-таки мусульмане, нам ближе, было много интересных моментов, но Мексика выглядела сильней, так что победа заслуженная, хотя два момента со стороны Ирана Вахида Хашемяна буквально в две минуты 2 опасных удара были неплохи, жаль не увенчались успехом...просто не повезло, кстати к разговору о Кот Дивуаре, везение тоже играет роль....
сейчас болею за Анголу, ну блин нравятся мне слабые команды, интересно они играют, амбиций у них выше крыши, хотя Ангола разочаровывает, как-то скучно...просто какой-то дворовый футбол показывают...к тому же Португадия не выставила моего любимого Нуно Гомеша и Деко....последний по причине травмы...
  • 0

#371
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а матч ёпрст очень интересный!!!! :(
  • 0

#372
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Пети на Манишу поменяли... блин Портагулии есть среди кого выбирать, не то что Анголе.... и призовые у них беспонтовые, но зато как они бьются!!!!
  • 0

#373
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
ИС-ПА-НИ-Я, ИС-ПА-НИ-Я.....

#374
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
И-ТА-ЛИ-Я!!!! И-ТА-ЛИ-Я!!!! а если быть точной то ИН-ЗА-ГИ!!!! ИН-ЗА-ГИ!!!! :(
  • 0

#375
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Аргентина - Код'ди'Вуар, хороший матч был.
Англия - Парагвай согласен со большинством, что это был пока один из самых скучных матчей на ЧМ. Где Руни, где Уэлкот????
Кстати, меня лично наши комментаторы порадовали, молодцы подготовились.
  • 0

#376
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

И-ТА-ЛИ-Я!!!! И-ТА-ЛИ-Я!!!! а если быть точной то ИН-ЗА-ГИ!!!! ИН-ЗА-ГИ!!!! :(


Тут есть темка про сб. Италию, там такие посты приветствуются :p

2 Другая... & За*баненна
Обсуждаем где будем смотреть игру с США, если хотите, подходите тоже...

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.06.2006, 09:51:03


#377
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Прошу болел фрицляндии не закидывать меня помидорами и яйцами - но с такой игрой они дальше 1/4 не пойдут!
Англичане - никакие - глупый автогол - всё что получилось.
Голландцы - мёртвые!

Понравилась игра Тринидада!

Резюме: Франция - чемпион!!!!
  • 0

#378
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Записал вот Англия-Паргвай, теперь думаю стереть :smoke:
Ладно, спишем на жару и пр. Надеемся, несмотря на победу, это былая худшая игра Англии на этом чемпе и дальше мы увидим только блестящую игру в исполнении английской сборной.

Ивуарийцы очень понравились.

to all :

посты , типа, "Италия !!!", "оле-оле", "Испания !!!" будут удаляться. В случае повтора, будут наказываться.
Ничего интересного и информативного в таких постах нет.


модератор


ЗЫ. Посмотрел на выходных "Хулиганов" (про фанатов Вест Хэм Юнайтед) с Э.Вуд (главный хоббит). Понравилось. Желающим, могу дать на пару дней переписать или посмотреть.
Пишите в личку (ЛС)

Прошу болел фрицляндии не закидывать меня помидорами и яйцами - но с такой игрой они дальше 1/4 не пойдут!


Ну почему сразу закидывать ? :lol:
Я бы немного по другому сказал. Не с такой игрой, а с такой обороной.
  • 0

#379
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Во время некоторые матчей, которые идут по России, также в прямом эфире, как и на Евразии, Алма-ТВ как обычно, отрубает канал и меняет на Евразию :smoke:
Но, на удивление, наши комментаторы понравились. Стало больше информационной насыщенности, рассудительный коммент. Молодцы !
  • 0

#380
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

в матче иран мексика болею за мусульманскую команду. хочу чтоб как турки взяли бронзу.

помоему unreal

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.06.2006, 11:39:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.