Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну, вощим сабж. Наверное уже пора. :D
Определились последние участники ЧМГ. Жеребьевка пройдет 9-го декабря в Лейпциге. Принципы пока не известны.
Участники:
Германия
Бразилия
Испания
Италия
Аргентина
Мексика
Англия
Франция
Голландия
Португалия
Швеция
Хорватия
Сербия и Черногория
Польша
Швейцария
Чехия
Украина
Парагвай
Эквадор
Корея
Япония
Саудовская Аравия
Иран
Австралия
США
Коста-Рика
Тринидад и Тобаго
Кот-д'Ивуар
Гана
Тунис
Того
Ангола

Начинаем обсуждение? Кто станет чемпиеном?

ЗЫ: вчера смотрел Турков с Сыроедами. Настоящий триллер. Не сильно люблю турков, но после вчерашнего зауважал их - настоящие бойцы.
  • 0

#2
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХО: Африка провалится на чеме-06, тринидадцы это ваще что за страна такая, урезать нада квоту североамериканцам и неграм.
Рад за австралию, 4года назад не смогли пройти уругвайцев, а щаз прошли
  • 0

#3
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Рад за австралию, 4года назад не смогли пройти уругвайцев, а щаз прошли

Правильно, нечего этим бурундайцам там делать. Браво, Хиддинк!
  • 0

#4
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Турки- красавцы выдали суперматч с сыроедами...
  • 0

#5
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Начинаем обсуждение? Кто станет чемпиеном?

Не буду оригинальным если назову Бразил, а вообще финал наверное будет выглядеть так: Бразилия - Голландия, третьим вижу Сербов...
опять же это мое сугубо личное мнение :D
  • 0

#6
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Финал
Украина-Аргентина
  • 0

#7
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Германия - Испания.
  • 0

#8
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Франция-Аргентина
  • 0

#9
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
прежде, чем говорить о паре финалистов не стоит ли сначала дождаться результатов жеребьевки (9 декабря)? :D
  • 0

#10
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

ЗЫ: вчера смотрел Турков с Сыроедами. Настоящий триллер. Не сильно люблю турков, но после вчерашнего зауважал их - настоящие бойцы.


Толь, ты имеешь ввиду поведение болельщиков и драку после игры? :D
  • 0

#11
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Рад за сыроедов и за Австралов. :D
  • 0

#12
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Франция-Аргентина

Сразу вспоминается анекдот про болельщика сборной России-2002 и золотую рыбку. :D
  • 0

#13
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Финал
Украина-Аргентина

Я закрываю глаза и вижу поля Украины
Я вижу ее золотые колосья...

Надеюсь, счет не будет аргентино-ямайским. :D
Вперед, жовто-блакитные!
  • 0

#14
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Англия-аргентина
  • 0

#15
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Толь, ты имеешь ввиду поведение болельщиков и драку после игры? :D

Нет, конечно... Я имел ввиду футболистов. До последнего не опускали руки (или ноги? :eek:), не то что некоторые...
  • 0

#16
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Толь, ты имеешь ввиду поведение болельщиков и драку после игры? :D

Нет, конечно... Я имел ввиду футболистов. До последнего не опускали руки (или ноги? :eek:), не то что некоторые...

это точно :)
  • 0

#17
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ЗЫ: вчера смотрел Турков с Сыроедами. Настоящий триллер. Не сильно люблю турков, но после вчерашнего зауважал их - настоящие бойцы.

Тунджай отгрузил нам два мяча в Алматы, там хет-трик сделал, а все равно не хватило для общей победы.
  • 0

#18
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ЗЫ: вчера смотрел Турков с Сыроедами. Настоящий триллер. Не сильно люблю турков, но после вчерашнего зауважал их - настоящие бойцы.


за что их уважать... у меня наоборот отвращение теперь к ним... проигрывать уметь надо... да, они боролись ВСЕМИ методами... ты драку видел???? позор... свисток... швейцарцы мчатся в раздевалку... турки всей толпой за ними... это ФУТБОЛ???? неизвестно что было в самом подтрибунном... но камеры успели еще до входа несколько драк схватить...
  • 0

#19
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

за что их уважать...  у меня наоборот отвращение теперь к ним... проигрывать уметь надо... да, они боролись ВСЕМИ методами... ты драку видел???? 

Неа, я сразу после свистка выключил телек. :D

позор... свисток... швейцарцы мчатся в раздевалку...  турки всей толпой за ними...  это ФУТБОЛ????

Нет, то - не футбол. Это - постфутбольный синлром. Причем он бывает не только у турков. Сам знаешь. Вон Кони с телепузиками тоже подрались :eek:

неизвестно что было в самом подтрибунном... но камеры успели еще до входа несколько драк схватить...

Не видел.
Короче, я говорил о матче. О самом ФУТБОЛЕ. А что там было после - мне честно говоря фиолетово... Я не болельщик ни той ни другой команды.

ЗЫ:
Вчера молодежка Российская играла с датчанами. Продули 3-1. У россиян удалили 4 (!!!) игроков (Самеда - со скамейки)... Что-ж их теперь за это ненавидить?
  • 0

#20
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Нет, то - не футбол. Это - постфутбольный синлром. Причем он бывает не только у турков. Сам знаешь. Вон Кони с телепузиками тоже подрались :D


хорошо, Толик... а ты не видел во время матча всех тех мерзостей, что делали турки... бутсой наступить на ногу лежащему, вратарь как толкнул швейцарца, когда тот промазал, да просто бить по ногам, постоянно взывать к судьям и.т.д, и т.п. это ФУТБОЛ??? я не говорю про околофутбольные хитрости - по мне так пеналь турецкий был чистейшей хитростью - но за это им плюс... а за все остальное - в футбол играть надо, а не запугивать соперника... да так что соперник, услышав свисток, сразу всей командой помчался в раздевалку...

на погляди вот вот это и вот это

я после вчерашней игры уважение к туркам потерял всякое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.