Перейти к содержимому

Фотография

Внимание: Очередной слет!!! Не пропусти!Приглашаются все близкие по духу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#341
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

И тишина......... Лагуна хоть ты объявляй тут чё да как!!!!!

Лагуну самого практически не видно.На форум лезь.В субботу была глобальная пьянка с катаниями на картах в Метро.Я слишком много выпил.На картах стабильно держал 3 место по времени
  • 0

#342
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Народ ! встреча БМВ-водов как обычно на Советской между Панфилова и Аблай Хана с 20,00
  • 0

#343
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Прикольный ты Санчо :spy:
  • 0

#344
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Прикольный ты Санчо :)

В смысле,глупый ?
  • 0

#345
Caldo

Caldo
  • Гость
  • 45 сообщений

Народ ! встреча БМВ-водов как обычно на Советской между Панфилова и Аблай Хана с 20,00

А какой день недели?
  • 0

#346
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Народ ! встреча БМВ-водов как обычно на Советской между Панфилова и Аблай Хана с 20,00

А какой день недели?


Каждый четверг :)
  • 0

#347
Vadimka

Vadimka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Я хотел спросить чем занимаетесь на БМВ четвергах? И как встречи еще не отменили?
  • 0

#348
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет! Я хотел спросить чем занимаетесь на БМВ четвергах? И как встречи еще не отменили?


А почему должны отменить? :lol: Приезжайте, и увидите чем занимаюцца БМВоды...
  • 0

#349
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:idea: кто-нибудь будет в этот четверг на 330xi ??? хочу приехать, показать свою и посмотреть как она набирает скорость по-сравнению с такой же (у меня типтроник). не нравится мне динамика моей машинки ;) очень не нравится ! ;)
  • 0

#350
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

:idea: кто-нибудь будет в этот четверг на 330xi ??? хочу приехать, показать свою и посмотреть как она набирает скорость по-сравнению с такой же (у меня типтроник). не нравится мне динамика моей машинки ;) очень не нравится ! ;)


с этим вопросом лучше на bmwclub.kz ;)
  • 0

#351
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
330XI - пиздец медленно все делает, но ПОТОМ она мне нравится, когда проснется :-)
  • 0

#352
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

:-) кто-нибудь будет в этот четверг на 330xi ??? хочу приехать, показать свою и посмотреть как она набирает скорость по-сравнению с такой же (у меня типтроник). не нравится мне динамика моей машинки ;) очень не нравится ! ;)

Может и будут, есть у нас пара владельцев таких аппаратов.
  • 0

#353
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:-) кто-нибудь будет в этот четверг на 330xi ??? хочу приехать, показать свою и посмотреть как она набирает скорость по-сравнению с такой же (у меня типтроник). не нравится мне динамика моей машинки ;) очень не нравится ! ;)

Может и будут, есть у нас пара владельцев таких аппаратов.

;) постараюсь приехать (опять дождик намечается) и могу предложить третий аппарат кому-нибудь ;) а то у меня он вызывает раздвоение личности, что чревато на старости лет ;)
  • 0

#354
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:fie: вот глупо получилось... приехал, простоял пол-часа, не выходя из машины и проговорив все время по телефонам и уехал :laugh: , зонта нет, сотки не умолкают... :smoke: а главное всех видел. ладно , не последний четверг, надеюсь :spy:
  • 0

#355
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

:fie: вот глупо получилось... приехал, простоял пол-часа, не выходя из машины и проговорив все время по телефонам и уехал :spy: , зонта нет, сотки не умолкают... :laugh: а главное всех видел. ладно , не последний четверг, надеюсь :spy:


ну что ж вы так, по телефонам поговорить приехали? :D

зы. Вчера между прочим, несмотря на "нелетную" погоду людей "налетело" очень много :smoke:
  • 0

#356
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:fie: это называется смех :laugh: сквозь слезы :smoke: , слезы дождя, возможно. видел сколько народа было, но ... к сожалению, обстоятельства сильнее нас :spy:
  • 0

#357
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ, что-то вы тут уснули все, что ли??? Давайте по активнее в четверг приезжайте.
  • 0

#358
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Когда следующая встреча??? Где собирается народ???
  • 0

#359
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Каждый четверг с 20:00 на старой площади
  • 0

#360
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
не забываем,приезжаем,спрашиваем,отвечаем.по чт,на старухе,с 19.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.