Перейти к содержимому

Фотография

Внимание: Очередной слет!!! Не пропусти!Приглашаются все близкие по духу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#281
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Руслан, Серёга оч приятно.....моё имя Асат
На слёте не буду т.к. приболел, в след. раз буду.
  • 0

#282
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Приветствую всех бумероводов цэтешников. Я тоже не смог приехать, после такого рабочего дня что нам вчера устроили, уже никаких сил не осталось куда либо ехать.
Народ пишите что вчера происходило на слете, раз самому не получилось быть, хоть так быть в курсе.
  • 0

#283
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Приветствую всех бумероводов цэтешников. Я тоже не смог приехать, после такого рабочего дня что нам вчера устроили, уже никаких сил не осталось куда либо ехать.
Народ пишите что вчера происходило на слете, раз самому не получилось быть, хоть так быть в курсе.

И тебе привет.
Все было хорошо, не скажу, что как обычно.
Народ общался, катался на машинках, кое-кто мучил нотик. Мне обещали помыть машину.
  • 0

#284
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
всем привет!
я тоже не попал на слет вчера :rolleyes: на работе задержался..... пока домой дополз...вернее далетел.. было уже поздно... но в след раз обязательно буду.... чтоб мне всю жись трусы с подтяжками носить
  • 0

#285
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

всем привет!
я тоже не попал на слет вчера :rolleyes: на работе задержался..... пока домой дополз...вернее далетел.. было уже поздно... но в след раз обязательно буду.... чтоб мне всю жись трусы с подтяжками носить

Я бы не стала так говорить, а то всякое может случиться, а такую деталь туалета тебе быстро организуют.
  • 0

#286
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а не надо организовывать у меня есть еси че....... Асат оч приятно... на чем катаешься?
  • 0

#287
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Приветствую всех бумероводов цэтешников. Я тоже не смог приехать, после такого рабочего дня что нам вчера устроили, уже никаких сил не осталось куда либо ехать.
Народ пишите что вчера происходило на слете, раз самому не получилось быть, хоть так быть в курсе.

И тебе привет.
Все было хорошо, не скажу, что как обычно.
Народ общался, катался на машинках, кое-кто мучил нотик. Мне обещали помыть машину.

На счет того, что тебе хто-то должен вымаь машину уже не актуально... так как ты отказалась мне ее вчера вымать((((( а уговор был таким, что ты первая затем я)))))))))))) :spy:
  • 0

#288
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

На счет того, что тебе хто-то должен вымаь машину уже не актуально... так как ты отказалась мне ее вчера вымать((((( а уговор был таким, что ты первая затем я)))))))))))) :spy:

Я же тебе оттерла половину значка. Давай хоть потеплее пусть станет, а то мы оба простынем.
А еще проще устроить слет на мойке, пока машинки моются, мы кофе попьем.
  • 0

#289
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
а давайте вы мне вдвоем помоете машину? :spy:
  • 0

#290
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а давайте вы мне вдвоем помоете машину? :spy:

А потом ты наши?
У тебя семерка. 3+3 будет 6 , тогда еще копейку надо найти, чтобы честно было.
  • 0

#291
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а давайте вы мне вдвоем помоете машину? :D

Нах ее мыть да еще и с таким капризным цветом...этож сколько придетсоо бегать за чистой водой домой???? :D
Не нах такую радость ;)
Твоя дорога ведет тебя на Большую Мойку :spy:
  • 0

#292
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а не надо организовывать у меня есть еси че....... Асат оч приятно... на чем катаешься?

пока катаюсь на е46 - Изображение
Дальше планирую либо новую тройку либо в этом же кузове только Xi
Сам на чём поливаешь?
ЗЫ. Ребят выложите фото кто на чем, чтоб хоть в городе здороваться....)))
  • 0

#293
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


а не надо организовывать у меня есть еси че....... Асат оч приятно... на чем катаешься?

пока катаюсь на е46 - Изображение
Дальше планирую либо новую тройку либо в этом же кузове только Xi
Сам на чём поливаешь?
ЗЫ. Ребят выложите фото кто на чем, чтоб хоть в городе здороваться....)))

Привет...Асат ! фотки конечно можно выложить, да только у меня не получается. Как это сделать?
Я смотрю у тебя тут какая то ссылка на фотку, что то в этом духе надо проделать да?
У тебя кстати звездочки ЦТ на машине есть, чтобы сразу из потока можно было выделить?
  • 0

#294
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем. как вставить фотки написано в теме Х3. там кстати и моепй машины фотки выставлены.
  • 0

#295
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дальше планирую либо новую тройку либо в этом же кузове только Xi
Сам на чём поливаешь?
ЗЫ. Ребят выложите фото кто на чем, чтоб хоть в городе здороваться....)))


Салам я на Е-36.. 2.8 объем. 96.г. неплохая у тя телега... я в начале тош такую хотел... да пока бабла на нее не хватило....
кстати заптра слет бует?

кстати я пока не буду выкладывать фото капот помят.. народ засмеет
  • 0

#296
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
2Rasa если завтра на слете будешь все равно все увидят, фоток наделают, выложат и будут смеяться.
Подумаешь капот помят......у меня "ноздри" внутрь смотрят как будто в нос дали :smoke:
слет завтра как обычно!!!!
  • 0

#297
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


всем привет!
я тоже не попал на слет вчера :smoke: на работе задержался..... пока домой дополз...вернее далетел.. было уже поздно... но в след раз обязательно буду.... чтоб мне всю жись трусы с подтяжками носить

Я бы не стала так говорить, а то всякое может случиться, а такую деталь туалета тебе быстро организуют.

2Rasa :smoke:
  • 0

#298
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:smoke: да постараюсь попасть завтра на слет... а я все равно не могу зашарить как фотки выкладывать

RIEGER сам то будешь?
  • 0

#299
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

:smoke: да постараюсь попасть завтра на слет... а я все равно не могу зашарить как фотки выкладывать

RIEGER сам то будешь?

Хочу приехать........Е36 325 серая
  • 0

#300
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
RIEGER бум смотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.