Перейти к содержимому

Фотография

Внимание: Очередной слет!!! Не пропусти!Приглашаются все близкие по духу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#201
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
BMWelcome :smoke:
  • 0

#202
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
спасибо за Welcome :smoke:))
  • 0

#203
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
когда ожидать слет? 525,ярко-синий в м-обвесе.как бы ни звучало,хочу покрасоваться
  • 0

#204
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
23 февраля
А вообще, возможно, что желающие смогут встречаться каждый четверг на Советской (с) Лагуна
  • 0

#205
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

23 февраля
А вообще, возможно, что желающие смогут встречаться каждый четверг на Советской (с) Лагуна

а во сколько?и много ли желающих встречаться?
  • 0

#206
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Трое высказали свое мнение ЗА, но я думаю, что будут больше подъезжать :smoke: в райное 9 вечера
Время от времени буду тоже подъезжать ))
  • 0

#207
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
обмани, но останься (с) ВИА Гра
  • 0

#208
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
на Советской (с) Лагуна????? На советской понятно, а Лагуна - это где?
  • 0

#209
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Лагуна, он же БМВ-Ангел, он же Дамир. Флудер еще тот, любит организовывать слеты :rolleyes:
  • 0

#210
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ладно, тогда задам вопрос по другому: Улица советская не такая и маленькая, вот пришел новичок в бмв клуб а ему говорят мы на советской собираемся и он поехал по всей советской поливать бумеры искать.......Давайте как-то обозначим конкретное место и время???

Сообщение отредактировал asat_13: 20.02.2008, 13:04:28

  • 0

#211
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
согласен!! давайте определим место встречи.
  • 0

#212
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вы шутите? по советской между панфилова и абылай хана не так уж и много места. ну если парчки не считать. :D
  • 0

#213
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Значит по четвергам в 21-00 на ул. Советской между ул. Аблай-хана и ул. Панфилова есть паркинг сверху фонтанофффффффф. Давайте обозначим на след. неделе и ждем голоса тех кто сможет подъехать и подсчитаем колличество, а то скучно одному или двоем будет.
ИТАК КТО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ????????
  • 0

#214
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Да, и еще ребят я то тут новенький.......у нас сколько БМВ клубов, а то я вот покопался и раскопал алматы бмв клуб, а там все ругаются насяльника.......... http://www.bmwclub.r...ad.php?t=165398

Сообщение отредактировал asat_13: 21.02.2008, 00:51:35

  • 0

#215
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Так каждый четверг на улице Советская между улицами Панфилова и Аблай хана, будут проходить еженедельные встречи любителей BMW! Начало сбора в 21-00. Почему это время, а потому как не всех и все находяться близко к центру и возмоности добратся по раньше просто не существует. По количеству определятся нету смысла, тута по желанию, у кого есть свободная минутка подъедит... Машин, которая Вас будет ждать тама BMW 330xi с гос. номером A207ARO серый металлик. телефон для справок 87017207147 Дамир, он же Лагуна, он же БМВ Ангел.

Так, кто из ЦТ-шиков подъедит узнает много интересного по поводу слета в субботу))))) так, что давайте приезжайте.

Сообщение отредактировал BMWangel: 21.02.2008, 08:20:19

  • 0

#216
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:smoke: слушай, Дамир, а почему ты мне ни чего не сказал в ветке про 330х, я же хотел узнать инфу о такой. вот приеду теперь на мерсе или субару :D просто бэху я на профилактику отдал. ;)
  • 0

#217
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Я тож приеду. х3 черного цвета. думаю будет единственная.
  • 0

#218
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я тож приеду. х3 черного цвета. думаю будет единственная.

Приезжай, хотя может и не единственная.
  • 0

#219
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да, и еще ребят я то тут новенький.......у нас сколько БМВ клубов, а то я вот покопался и раскопал алматы бмв клуб, а там все ругаются насяльника.......... http://www.bmwclub.r...ad.php?t=165398

Ну почему, если люди и находят что-то, то всегда самое плохое? В тот день бмводы просто собрались покурить среди белого дня, это даже не мини слет был, а просто перекур.
Не стоит судить о клубе по одной теме на форуме. Лучше приезжайте сегодня на встречу БМВодов.

Сообщение отредактировал Ланька: 21.02.2008, 16:28:36

  • 0

#220
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Да, и еще ребят я то тут новенький.......у нас сколько БМВ клубов, а то я вот покопался и раскопал алматы бмв клуб, а там все ругаются насяльника.......... http://www.bmwclub.r...ad.php?t=165398

Ну почему, если люди и находят что-то, то всегда самое плохое? В тот день бмводы просто собрались покурить среди белого дня, это даже не мини слет был, а просто перекур.
Не стоит судить о клубе по одной теме на форуме. Лучше приезжайте сегодня на встречу БМВодов.

:smoke: кстати, прочитал тот форум - да неприятно. и про бмв, которая на драге быстро ездила, тоже свидетели рассказывали, только вот на счёт самой быстрой... порш все-равно быстрее ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.