Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 4]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1801
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну финансы то есть же, ты же их распределяешь или нет?
это да, но там то все по-другому) 

 

Я вообще не читаю Сереженьку или кто он там)))Только над Алешкой иногда смеюсь)

хз, по мне так его тока сжечь  :D


  • 0

#1802
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Психологии на ночь не желаете?
 
Далее вас ждет визуальный тест, который используется американскими психологами-визуалистами во время определения типа личности человека. Все очень просто, необходимо лишь выбрать одну из предложенных картинок и прочитать описание к ней.
 
6b4016898f8c.jpg
  • 0

#1803
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

5 или 1

наверное 5


  • 0

#1804
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

5 или 1
наверное 5

Картинка 5
Профессиональный, прагматичный, уверенный в себе

Ответственность за вашу жизнь лежит только на вас, и вы считаете, что только так и должно быть. Вы не полагаетесь на удачу и счастливый шанс, а предпочитаете достигать успеха и счастья самостоятельно. Все проблемы вы решаете с позиции практичности и так, чтобы не усложнять и без того непростую жизнь ни себе, ни другим.
Вы реалист, который не будет сомневаться в принятом решении, даже если долго колебался между двумя вариантами. Вам легко брать большую и ответственную работу, потому что рано или поздно вы ее сделаете, и все могут быть уверены, что лучшего кандидата на исполнение не найти.
Вы уверены в себе и делитесь этой уверенностью с другими. Вы не сможете быть полностью удовлетворены, если вы не реализовали свои задумки в точности так, как хотели.
  • 0

#1805
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
7,а где описание?
  • 0

#1806
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

6 или 9

не могу решить)


  • 0

#1807
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

7,а где описание?

Картинка7
Уверенный в себе, надежный, умеющий анализировать

Ваша способность понимать других людей – ваша самая сильная сторона. Вы любите окружать себя уникальными людьми, потому что у каждого вы учитесь тому, чего пока не умеете.
В вашей жизни огромную роль играет культура в ее самом широком понимании. Вы не только отыскиваете свой личный стиль одежды, поведения, мыслей, но и размышляете о том, насколько и как он соотносится с мировой культурой. Вы достаточно толерантны и способны брать в чуждых вам мирах что-то, помогающее вам развиваться.
  • 0

#1808
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

На месяц)) от зп и до зп))Я раньше тоже анализировал по разнице расходов к доходам)) сейчас пробую более детально раскидывать сумму, главное дисциплина и придерживаться плану))

У меня идет годовая,с включением месяцев. Так по этому я вижу динамику на увеличение или изменение общих сумм. И плюс соединение книг по депозитам в доход... Проценты туго высчитываются,но потом все в норму входит.

На год трудно пока что мне, у меня бывают спонтанные желания))) но в конце года интересно итоги посмотреть, соединив все месяцы)))
  • 0

#1809
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

6 или 9
не могу решить)

Сдвоенных картинок нет... :laugh: 

Картинка 6
Миролюбивый, не агрессивный, благоразумный

С вами легко ладить, потому что больше всего вы цените мир между людьми, считая, что главное человеческое сокровище – отношения. Вы запросто заводите друзей, хотя оставляете место независимости и приватности. Время от времени вам нужно побыть в одиночестве, чтобы разложить по местам свои соображения и прислушаться к своим желаниям.
Вы не прочь подумать о смысле жизни, философски порассуждать на разные темы. Вам нравится любить себя, потому что, относясь к себе с добротой и прощением, вы учитесь строить доверительные отношения с другими.
Вы живете в мире и гармонии с собой и миром, цените красоту и верность. Хотя вы вполне можете проводить много времени в одиночестве, вы не одиночка. Просто вы достаточно цельны, чтобы не опираться на других, как на костыли.

Картинка 9
Динамичный, активный, повернутый к людям

Вы умеете и любите рисковать и никогда не откажетесь от острых ощущений (какими бы они ни были) в пользу полной стабильности и предсказуемости. Все, что расписано заранее по шагам, быстро вам надоедает. Рутина вас парализует и лишает желания жить.
Вы любите быть в самом эпицентре событий и играть не последнюю (лучше первую) роль во всем происходящем. Вы считаете свое мнение правильным, но все же умеете признавать свои заблуждения. Ваше поведение невозможно предсказать, потому что вы сами можете не знать, что сделаете через полчаса.


  • 0

#1810
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А мне 7,8 и 3)))

Пусть будет 8)))
  • 0

#1811
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пусть будет 8)))

Картинка 8
Мечтательный, романтичный, эмоциональный

Вы крайне чувствительны и ранимы. Вы наотрез отказываетесь подчинять свою жизнь рациональному началу и предпочитаете витать в облаках, потому что вам там хорошо. Ваши чувства – самое для вас важное. Вы считаете, что в жизни обязательно должна быть мечта, а когда она исполняется, нужно найти новую.
Вы не близки с людьми, которые слишком реалистично смотрят на жизнь. Тем же, кто пытается навязать вам свои чувства или сказать, что вы чувствуете, вы отказываете в общении.
  • 0

#1812
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Сдвоенных картинок нет...
9 мне более близко, но не во всем...я социопат и вредина   :laugh:
  • 1

#1813
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Полный список описаний
 
Скрытый текст

  • 0

#1814
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А у Криса какая картинка?)
  • 0

#1815
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Крис, а ты какую выбрал то? 


  • 0

#1816
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ой я всегда в облаках витаю
  • 0

#1817
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Прикольно)))
  • 0

#1818
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
У меня 2.
  • 0

#1819
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

теперь все все друг про друга знают... на ночь то глядя )


  • 0

#1820
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пересмотрел мультфильм Побег с планеты Земля

 

 

посмеялся от души :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.