Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 4]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1681
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

На дату посмотри!  :dont:  30  марта 2016 года!!! Год проспал ты Унро! :D


Хыыы ты что так качаешь, я же почти поверил :D
Кстати, я тоже не выдержал и на днях поменял резину))) хорошо никуда не надо на далекие расстояния, а пешком даже полезно походить))
  • 0

#1682
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Крис,а как это связано??Мне сказали,что по силовому тренингу нет ограничений,просто сетчатку проверять каждый год обязательно.Я сегодня уже намылилась на треньку,накупила творога и курогрудей)))

Просто тем, у кого есть угроза разрыва сетчатки силовые нагрузки противопоказаны


  • 0

#1683
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

и отказался от кое какой вредной повседневности))

Потягивал дымок через фильтр?
  • 0

#1684
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Потягивал дымок через фильтр?


Крис, я же не курю вообще ничего)) пробовать, пробовал, но не увлекало меня)
Вредное - это режим питания, плохой сон, стрессы и нервы, негативные люди, алкоголь в больших количествах, шатание по ночам по злачным местам, заигрывание с непонятными дженщинами и т.п. :D
  • 0

#1685
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
С непонятными он заигрывает, а которые нравятся,стесняется)))Ох уж эти М))
  • 0

#1686
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Крис, я же не курю вообще ничего)) пробовать, пробовал, но не увлекало меня)
Вредное - это режим питания, плохой сон, стрессы и нервы, негативные люди, алкоголь в больших количествах, шатание по ночам по злачным местам, заигрывание с непонятными дженщинами и т.п. :D

Я так понял это взаимосвязано, Monoor. :laugh: Так что в случае знакомых - он был "стекл как трезвышко" :D

 

Унро, а как это "непонятные"? Т.е. ты сомневался что они дженщины? Или они не понимали твоих заигрываний? :laugh:


Сообщение отредактировал Crisimus: 30.03.2015, 16:27:38

  • 0

#1687
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

С непонятными он заигрывает, а которые нравятся,стесняется)))Ох уж эти М))


Ну есть же непонятные женщины, которые и да, и нет) или договариваешься о походе в кино, кофейню или просто прогулку, а в день и время вдруг у неё там дела или нежданчиком батарейка села. Спрашиваешь, мол может не хочет общаться и тупо перестаешь звонить, писать и звать куда либо, как через какое-то время сама появляется и мол куда пропал? :D
  • 0

#1688
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Унро, а как это "непонятные"? Т.е. ты сомневался что они дженщины? Или они не понимали твоих заигрываний? :laugh:


Это которые сами не знают что хотят))) Да все понимают, мои заигрывания ни с чем не перепутать :D
  • 0

#1689
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Так вроде вполне понятные Ж)))
  • 0

#1690
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Так вроде вполне понятные Ж)))


Для М непонятные :D
  • 0

#1691
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Кстати вы с Раками собрались в итоге?)))
  • 0

#1692
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Кстати вы с Раками собрались в итоге?)))


Нет)))
  • 0

#1693
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Эх вы))
  • 0

#1694
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Это которые сами не знают что хотят))) Да все понимают, мои заигрывания ни с чем не перепутать :D

Унро, я открою тебе маленький секрет. Женщины всегда знают чего они хотят...  Надо просто научиться делать так, чтобы они хотели того, что хочешь ты...  :idea:

Сообщение отредактировал Crisimus: 30.03.2015, 16:46:24

  • 0

#1695
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Кому то надо открыть курсы дрессировщиков).Хихи))))
  • 0

#1696
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кому то надо открыть курсы дрессировщиков).Хихи))))

Опыты! :idea: На подопытных кроликах)))

 

Так, кто скажет где находится это место? Или же это фотошоп?

dd0fb18a85d1.jpg


  • 0

#1697
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Это которые сами не знают что хотят))) Да все понимают, мои заигрывания ни с чем не перепутать :D

Унро, я открою тебе маленький секрет. Женщины всегда знают чего они хотят... Надо просто научиться делать так, чтобы они хотели того, что хочешь ты... :idea:
Сорри заранее за дотошность, но начало и конец фразы не стыкуются))) если женщина знает что хочет и она это хочет, то последние слова как раз таки утверждают о том, что она сделала так, что ты захотел то, что она хочет :D

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 30.03.2015, 17:14:20

  • 0

#1698
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Консультации по женской психологии. Дорого.
:D

Мунор, не стоит увлекаться курогрудями ))
  • 0

#1699
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сорри заранее за дотошность, но начало и конец фразы не стыкуются))) если женщина знает что хочет и она это хочет, то последние слова как раз таки утверждают о том, что она сделала так, что ты захотел то, что она хочет :D

Эх, школота...  :faceoff:


  • 0

#1700
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Сорри заранее за дотошность, но начало и конец фразы не стыкуются))) если женщина знает что хочет и она это хочет, то последние слова как раз таки утверждают о том, что она сделала так, что ты захотел то, что она хочет :D

Эх, школота...  :faceoff:

Я не волшебник. Я только учусь :D

Не ну а чо?)) у меня даже второй вопрос возник из того постулата, если М делает так, что Ж начинает хотеть, то что хочет он, значит изначально Ж не знала что хотела, т.е. не была уверена в том, что ей хотелось, да? :D

А так я согласен с древней поговоркой: "Мужчина - голова, а женщина - шея" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.