Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

выгодный и приятный шоппинг на Таобао! 10% комиссии, 1100/1200тг за кг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребят, выручайте Катю, она ведь старается для нас.

Вы  не видели, что творится в офисе! Там реально ноге некуда наступить! Разбор бы проходил намного быстрее и все бы уже получили свои заказы. А не писали тут когда эта позиция или эта позиция придет!

Катя с Сашей находятся в офисе с утра до вечера, каждый может найти время в обеденный перерыв или после работы, чтобы забрать уже пришедшие позиции.

Хочу повториться из -за тех, кто по каким либо причинам не забирает пришедшие заказы (я все понимаю, у всех детки,или  какие то семейные проблемы),  страдает не только Катя, но и те, кто не может дождаться последующего разбора, чтобы получить долгожданный заказ, потому что разбирать не представляется возможным, нет места!!!!

Надеюсь на ваше понимание.


  • 2

#822
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений

обязательно найду, завтра все что в мае было накоплено, все доразберем, и потом уже пойдем в прежнем режиме со свежими заказами . а от Вас жду ответ по доставка (написала на почту )
Катя, доброе утро! Спасибо большое, согласна на такую доставку. и на почту написала)) :dandy:  
  • 0

#823
Galina-v

Galina-v
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД. Можно форму заказа на почту brand-n@bk.ru


  • 0

#824
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребят, выручайте Катю, она ведь старается для нас.

Вы  не видели, что творится в офисе! Там реально ноге некуда наступить! Разбор бы проходил намного быстрее и все бы уже получили свои заказы. А не писали тут когда эта позиция или эта позиция придет!

Катя с Сашей находятся в офисе с утра до вечера, каждый может найти время в обеденный перерыв или после работы, чтобы забрать уже пришедшие позиции.

Хочу повториться из -за тех, кто по каким либо причинам не забирает пришедшие заказы (я все понимаю, у всех детки,или  какие то семейные проблемы),  страдает не только Катя, но и те, кто не может дождаться последующего разбора, чтобы получить долгожданный заказ, потому что разбирать не представляется возможным, нет места!!!!

Надеюсь на ваше понимание.

 

спасибо Вика за поддержку ))  :)  сегодня получили еще груз ,попросили соседей пока поддержать его у себя )  


Сообщение отредактировал v@nilla: 12.06.2015, 11:51:00

  • 0

#825
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД. Можно форму заказа на почту brand-n@bk.ru

 

Добрый! списались 


  • 0

#826
Dayana0889

Dayana0889
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эх как я завидую тем, кто может придти и забрать свой заказ  :faceoff:

 

 

и мой вопрос девчата помогите настроить поиск на костюмы спортивные, но низ длинная юбка

Прикреплённые изображения:

  • AiZeUFHzWQPcmBMYo-Hg__E8_369jIOC9hRT2Dw4yZ0k (1).jpg

  • 0

#827
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Эх как я завидую тем, кто может придти и забрать свой заказ  :faceoff:

 

 

и мой вопрос девчата помогите настроить поиск на костюмы спортивные, но низ длинная юбка

 

привет ! попробуй тут посмотреть  http://s.taobao.com/...0150612&ie=utf8


  • 0

#828
KimOlga

KimOlga
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Помогите  с размерной сеткой, пожалуйста http://tw.taobao.com...R501-PV517_1274    

Спасибо!


  • 0

#829
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Выложите фото завалов, может тогда у всех совесть проснется))) Эх.. Я свои самые нужные заказы все никак не дождусь тож..
  • 0

#830
Александра82

Александра82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выложите фото завалов, может тогда у всех совесть проснется))) Эх.. Я свои самые нужные заказы все никак не дождусь тож..

:faceoff:  хорошо что я с другого города, а то бы я с 7 утра стояла за своими заказом))))))))  приход я люблю!!!!!!! Я пока свои заказы разберу вымотаюсь, а ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ТАК СТАРАЕТЕСЬ ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!


  • 0

#831
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Ребят, выручайте Катю, она ведь старается для нас.

Вы  не видели, что творится в офисе! Там реально ноге некуда наступить! Разбор бы проходил намного быстрее и все бы уже получили свои заказы. А не писали тут когда эта позиция или эта позиция придет!

Катя с Сашей находятся в офисе с утра до вечера, каждый может найти время в обеденный перерыв или после работы, чтобы забрать уже пришедшие позиции.

Хочу повториться из -за тех, кто по каким либо причинам не забирает пришедшие заказы (я все понимаю, у всех детки,или  какие то семейные проблемы),  страдает не только Катя, но и те, кто не может дождаться последующего разбора, чтобы получить долгожданный заказ, потому что разбирать не представляется возможным, нет места!!!!

Надеюсь на ваше понимание.

 

спасибо Вика за поддержку ))  :)  сегодня получили еще груз ,попросили соседей пока поддержать его у себя )  

 

Кать, просто ваш офис нужно было видеть! Многие бы это поняли, когда заскочили к вам, выделив 30-40 минут.

Поддерживаю пост Vakim. про фото заполненного офиса.

Очень ждем списочек! :rotate:  :hi:


Сообщение отредактировал НикаМама: 12.06.2015, 20:54:34

  • 0

#832
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
9 человек сидят, ждут список)))
  • 0

#833
ADELYA85

ADELYA85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Катя,вы-умничка.ни один вопрос не оставите без внимания! спасибо Вам,ждем список...эхххх быстрее бы. Интересно,а почему Алматинцы не забирают?
  • 0

#834
Айчурек Шымырбек

Айчурек Шымырбек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Согласна со всеми спасибо большое Кате!сегодня получила очередную поссылку с вещами.все понравилось. Ожидание оправдалось. Ждем след.список прихода

Сообщение отредактировал Айчурек Шымырбек: 12.06.2015, 21:28:54

  • 0

#835
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Выложите фото завалов, может тогда у всех совесть проснется))) Эх.. Я свои самые нужные заказы все никак не дождусь тож..

:faceoff:  хорошо что я с другого города, а то бы я с 7 утра стояла за своими заказом))))))))  приход я люблю!!!!!!! Я пока свои заказы разберу вымотаюсь, а ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ТАК СТАРАЕТЕСЬ ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!

 

 

спасибо! не сомневаюсь что будь вы тут , утро у нас бы начиналось со встречи с Вами )))


  • 0

#836
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Согласна со всеми спасибо большое Кате!сегодня получила очередную поссылку с вещами.все понравилось. Ожидание оправдалось. Ждем след.список прихода

 

всегда пожалуйста ) список прихода будет завтра попозже, так как вещи все не кончаются и не кончаются ((( есть немного позиций без номеров ((( как все опознаю добью список и с сразу его сюда.  следующую партию тоже постараемся завтра разобрать 


  • 0

#837
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Катя,вы-умничка.ни один вопрос не оставите без внимания! спасибо Вам,ждем список...эхххх быстрее бы. Интересно,а почему Алматинцы не забирают?

спасибо ! рады стараться))  скоро Ваш заказик будет у Вас! а на счет алматинцев не знаю))) работа, дети   или просто терпеливые)) ждут когда все соберется , чтоб лишний раз не ездить 


  • 0

#838
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

а вот фото не покажу )

не надо видеть наш кошмар!! ))

лучше видеть только итог , когда все по своим пакетикам и все посылочки высланы к своим хозяевам 


  • 0

#839
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

а вот фото не покажу )

не надо видеть наш кошмар!! ))

лучше видеть только итог , когда все по своим пакетикам и все посылочки высланы к своим хозяевам 

 

Катюш, какая же вы терпеливая!)) :idea: 
 


  • 0

#840
china2012

china2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Помогите  с размерной сеткой, пожалуйста http://tw.taobao.com...R501-PV517_1274    

Спасибо!

ДД, таблица №1

1-ог

2-длина

3-длина рукава (вместе с плечом)

4-обхват манжета

5-обхват нижней части куртки

 

таблица №2

1-от

2-об

3-длина

4-обхват нижней части штанов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.