Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Просто излишки: из сада и с подоконниковоставшиеся черенки, деленки, детки, сеянцы и пр.

хойи бальзамины ирисы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

    Добрый день!  Вот  и я  решила открыть такую темку:  растений  у меня  много,  новых покупаю тоже немало («цветочная болезнь»,  однако :) ), и всегда остаются излишки после черенкования, деления и пр. Подруг и соседей уже одарила,  а остатки предлагаю на продажу,  недорого.   

    На сегодняшний день:

1) Олеандр.  Подросший прошлогодний черенок . На фото цвет  не совпадает, на самом деле цветы яркого  малиново-красного цвета  -   300 тг.

46bb481ab843.jpg        81118bc802f3.jpg

 

2) Эпипремнум  (Pothos ) Marble Apple, активно растущий контрольный черенок с тайского заказа. – 400 тг. 

c6eb68415692.jpg

 

3) Hoya australis oval  leaf -активно растущий контрольный  черенок с тайского заказа – 300т.

4552903a3a7d.jpg

 

4) Бальзамин  махровый насыщенно-оранжевого цвета с темными листьями, из сортосерии «Фиеста»,  укорененные черенки, от 1 до 3 шт. в  стаканчике -  150 -200 тг.

 

5) Миниатюрные сенполии:

1. Ness Crincle Blue –  подросшая детка  - 100 т.

2. Mac's O'Scarlet O'Hara. – 2 детки в одном стаканчике – 150 т.

3. СК-Волюшка  - стартер – 100 т.

4. Irish Flirt –  почти стартер, еще не цветет – 150 т. 

 

efdb88881456.jpg

  

Тел: 8-701-472-96-82

 


  • 0

#2
Просто Маня

Просто Маня
  • Гость
  • 28 сообщений

Ольга, здравствуйте!!! можно эпипренум за мной на резерв? завтра заберу)))


  • 0

#3
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Хорошо, Айгерим!  Значит, эпипремнум -  за Вами.


  • 0

#4
Фиалковое настроение

Фиалковое настроение
  • Гость
  • 48 сообщений

а где вы находитесь? бальзаминчик хочу


  • 0

#5
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я живу в  р-не Саина/Жандосова.


  • 0

#6
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Д.В, Можно хою в резерв до завтра.  Эпипремнум случайно еще одного нет?


  • 0

#7
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ольга, добрый день! Можно мне олеандр, если хотите на обмен, есть чисто белый махровый, с корнями, но не посажен, в воде стоял.


  • 0

#8
Фиалковое настроение

Фиалковое настроение
  • Гость
  • 48 сообщений

мне оставьте тогда бальзамин-и тел ваш плиз-на выходных или на днях заберу


  • 0

#9
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

мне оставьте тогда бальзамин-и тел ваш плиз-на выходных или на днях заберу
 

 

   Хорошо, оставлю бальзамин, только уточните, пожалуйста, когда заберете. Тел.: 8-701-472-96-82


  • 0

#10
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

В резерве: олеандр, эпипремнум, хойя, все фиалки. Остался только 1 стаканчик с бальзаминами.


  • 0

#11
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я заберу бальзамин оставшийся, завтра утром или уже сегодня... позвоню))


Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 12.03.2015, 01:54:14

  • 0

#12
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вот нашла в своих завалах на подоконниках еще стаканчик с двумя махровыми  бальзаминами,  оба из сортосерии  "Фиеста", тот, что с темными листочками - оранжевый, а со светло-зелеными - Apple Blossom, нежно-нежно розовый с более яркой серединкой ( как роза Пьер де Ронсар :) ), уже кустится. Цена - 350 т.

 

b2050612ef21.jpg

 

  В резерве пока еще остается 2 оранжевых.


  • 0

#13
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Доброе время суток!
А у вас есть еще черенок Эпипремнум (Pothos ) Marble Apple ???
  • 0

#14
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Пока нет, подрастает еще. :)   На данный момент остались только два резервных стаканчика  ( по 200 тг.)  с черенками оранжевого махрового бальзамина, в одном - 2 черенка, в другом 3 черенка. Похоже, что про них забыли, так что - в продаже. 


  • 0

#15
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 Вот эти бывшие резервные черенки оранжевого махрового бальзамина "Фиеста" , по 200 т. за стаканчик. 

 

   0332c1838950.jpg

 

 

 

  


  • 0

#16
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

здравствуйте! а что есть для сада?


  • 0

#17
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Здравствуйте!   Пока ничего, у меня еще снег в саду. :)   Когда что-то будет, выложу.


  • 0

#18
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день! Вот такие  излишки из сада и с подоконников на сегодняшний день:   

С подоконников:

1) Компактная бегония  Dark Mambo , укорененные стебл. черенки , 3 шт, цена – 200, 250, 300 тг.

1d5ca0c3bde8.jpg

 

Из сада:

1) Сортовой  рябинник рябинолистный  «Sem»

Декоративный, неприхотривый,  не агрессивный ( в отличие от видового), хорошо держит форму.  Отросток 2 года  – 400 т.   

57564864aece.jpg    7ba4a8036c14.jpg

 

2) Магония падуболистная   –  есть пара отростков  – 200 -  300 тг.

24b78dd059eb.jpg

 

3) Пахизандра верхушечная Variegata

Вечнозеленый почвопокровник  для тени- полутени,  разрастается  довольно медленно,  весной цветет  нежными белыми «свечками» над листвой.  Тоже есть пара  отростков -  по 300 тг. каждый.

516688ab082f.jpg

 

4) Два вида  барвинка малого  - с белой вариегатностью и голубыми цветами и с желтой вариегатностью  и сиреневыми цветами.  –  по 200 тг. кустик.

c036475c7b62.jpg    99e212986517.jpg

 

5) Сортовой очиток с желтыми листочками, (название сорта не помню, а искать нет времени),  симпатичный, окраску не теряет.  – 200 тг. куртинка

b6a94231bdd6.jpg

 

6) «Вариегатный ирис». С таким названием его и покупала, точного имени не знаю, но он не болотный, растет у меня в тех же условиях, что и бородатые ирисы, разрастается довольно медленно. -  300 тг. веер, есть пара штук (отросли в сторонке от куста)

fdd013cf279c.jpg

 

7) Гортензия древовидная,  обычная, но красивая. Есть пара  отростков  с 3-4 побегами. –  300 тг.

 

Ягодные кусты:

1) Крыжовник желтый, голландского происхождения, сладкий, с мелкими косточками ,  хороший отросток  с 2-мя  побегами - 400 тг.

2) Смородина золотистая ( ее здесь почему-то называют гибридом смородины и крыжовника, хотя это не так ) – двух видов – черная и желтая, по одному кустику с 2-3 побегами – 300-400 тг. 

    Остальное буду выкладывать постепенно, по мере отрастания, деления и проч.  :) 

 Тел: 8-701-472-96-82

  

 

 


  • 0

#19
Просто Маня

Просто Маня
  • Гость
  • 28 сообщений
Ольга, здравствуйте! Могу я зарезервировать крыжовник, два вида смородины и магонию с гортензией! До выходных! С уважением, Айгерим.
  • 0

#20
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ольга, добрый вечер! Мне, пожалуйста вариегатный ирис, сколько есть. Спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами хойи бальзамины, ирисы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.