Перейти к содержимому

Фотография

Air Arabiaна нашем направлении новая авиакомпания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#41
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
У них еда в самолетах вроде платная? На маршруте: Алматы - Шарджа.
  • 0

#42
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, а хде вы уже успели побывать??? Шри-Ланка??? А то хотса ваших отзывов (много для меня там полезного :-) )

Да в Ланке, летели Алматы Шарджа Коломбо и назад, некогда пока писать извин, но АирАрабия в этот раз мне более понравилась, нежели прошлый год по тому же маршруту.

У них еда в самолетах вроде платная? На маршруте: Алматы - Шарджа.

Еда платная и по остальному маршруту, я этот раз купил всё на сайте, малость дешевле получается...

Сообщение отредактировал Rik: 30.03.2010, 17:34:50

  • 0

#43
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
ЭйрАрабию нельзя отнести к чистым Лоу Костам, потому что: они летают на достаточно длинные расстояния и берут достаточно большие суммы. На самом деле, 315 долларов США из Алматы в Шарджу и обратно за 2 месяца - это хорошо, но можно и меньше.

Сообщение отредактировал ogogo94: 30.03.2010, 17:36:50

  • 0

#44
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ЭйрАрабию нельзя отнести к чистым Лоу Костам, потому что: они летают на достаточно длинные расстояния и берут достаточно большие суммы. На самом деле, 315 долларов США из Алматы в Шарджу и обратно за 2 месяца - это хорошо, но можно и меньше.

Если билеты брать заранее и попасть на акцию, то можно полететь и дешевле. Летал как выше писал в Ланку, Алматы-Шарджа-Коломбо за 359 баксов, брал билет в ноябре...
  • 0

#45
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


ЭйрАрабию нельзя отнести к чистым Лоу Костам, потому что: они летают на достаточно длинные расстояния и берут достаточно большие суммы. На самом деле, 315 долларов США из Алматы в Шарджу и обратно за 2 месяца - это хорошо, но можно и меньше.

Если билеты брать заранее и попасть на акцию, то можно полететь и дешевле. Летал как выше писал в Ланку, Алматы-Шарджа-Коломбо за 359 баксов, брал билет в ноябре...

Согласен, однако Лоу-Кост тем и славится, что его тарифы всегда маленькие, и лишь изредка проводятся распродажи
  • 0

#46
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Слушайте, кто нибудь делал визы через айр арабию?
Говорят сейчас новые правила и нужно обязательно фото, когда подаёшь на визу. Но у нас почему то не попросили, это нормально, кто знает?
  • 0

#47
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Слушайте, кто нибудь делал визы через айр арабию?
Говорят сейчас новые правила и нужно обязательно фото, когда подаёшь на визу. Но у нас почему то не попросили, это нормально, кто знает?


нормально
во многих турфирмах просят фото, потому что у них подуставшая оргтехника ( на копиях паспортов трудно различить фото или нет увеличения )
если уже пользовались услугами этой фирмы, то вы есть в базе данных
  • 0

#48
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Слушайте, кто нибудь делал визы через айр арабию?
Говорят сейчас новые правила и нужно обязательно фото, когда подаёшь на визу. Но у нас почему то не попросили, это нормально, кто знает?

мы тоже не давали фоток, вроде визы уже выпустили...

#49
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Слушайте, кто нибудь делал визы через айр арабию?
Говорят сейчас новые правила и нужно обязательно фото, когда подаёшь на визу. Но у нас почему то не попросили, это нормально, кто знает?

летали в начале марта, фото при оформлении визы тур фирма не просила
  • 0

#50
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а кто-нить недавно летал Эйр Арабией?


летали в январе АА в Шри-ланку - скажу честно мне АА понравилась ОЧЕНЬ! также как и аэропорт в Шардже (за рубежом много где была)
новые самолеты, идеальные стыковки, приятная транзитная зона в Шардже, даже не заметили как время пролетело
платная еда сносная - обычная самолетная еда, кое-что даже было вкусно
минус что на борту нет спиртного, но это решаемо в дью
  • 0

#51
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а сколько у них питание на борту стоит и в какой валюте можно платить?

#52
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а сколько у них питание на борту стоит и в какой валюте можно платить?

в среднем около десяти долларов. берут в дирхамах и долларах. если будете покуптаь на борту еду - лучше имейте с собой мелкие купюры -у стюардесс напряженка с разменом
  • 0

#53
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Слушайте, кто нибудь делал визы через айр арабию?
Говорят сейчас новые правила и нужно обязательно фото, когда подаёшь на визу. Но у нас почему то не попросили, это нормально, кто знает?

мы тоже не давали фоток, вроде визы уже выпустили...


Спасибо, а сколько по времени делали визы?
  • 0

#54
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а сколько у них питание на борту стоит и в какой валюте можно платить?


при покупке билета можно оплатить питание заранее ( эта услуга появилась еще в том году )
  • 0

#55
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


а кто-нить недавно летал Эйр Арабией?


летали в январе АА в Шри-ланку - скажу честно мне АА понравилась ОЧЕНЬ! также как и аэропорт в Шардже (за рубежом много где была)
новые самолеты, идеальные стыковки, приятная транзитная зона в Шардже, даже не заметили как время пролетело
платная еда сносная - обычная самолетная еда, кое-что даже было вкусно
минус что на борту нет спиртного, но это решаемо в дью

Кокорока, в этом году в Шардже уже порядок, в прошлом в порту тихий ужас был, мы там 24 часа сидели, так там бомжатник был из гастрабайтеров, я всё удивлялся откуда у них деньга на билет...
А Аирарабия мне тож понравилась... Два раза летал, неплохо и самолёты и стюардессы стюарты молодцы, был просто инцендент, с нашими ........., да ладно...
  • 0

#56
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

при покупке билета можно оплатить питание заранее ( эта услуга появилась еще в том году )

спасибо, сегодня съездила оплатила, туда обратно на человека 60 дирхамов, это 2460 тенге :laugh:

#57
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

[Кокорока, в этом году в Шардже уже порядок, в прошлом в порту тихий ужас был, мы там 24 часа сидели, так там бомжатник был из гастрабайтеров, я всё удивлялся откуда у них деньга на билет...

Рик, гасты БЫЛИ, но они так тихо себя ведут, что они просто прозрачные - их не видно и не слышно! :( когда подходили к стойке регистрации, то они нас разглядывали как инопланетян, однако не напряжно совсем :laugh:
в общем аэропорт в Шардже мне понравился куда больше чем в Дубае
  • 0

#58
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Летала этой компанией пару лет назад.
Самолёт туда и обратно постоянно трясло. Было жутковато во время полёта.
Еда не понравилась. Именно мне и соседу на обратном пути не досталось еды. Стюарты поделились своей. Макарошками..., хотя у других пассажиров было что-то другое и более съедобное.
Надеюсь сейчас получше всё стало!
  • 0

#59
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Слушайте, кто нибудь делал визы через айр арабию?
Говорят сейчас новые правила и нужно обязательно фото, когда подаёшь на визу. Но у нас почему то не попросили, это нормально, кто знает?

мы тоже не давали фоток, вроде визы уже выпустили...


Спасибо, а сколько по времени делали визы?


меня тоже интересует этот вопрос, за сколько времени нужно подавать на визы и сколько времени будет делаться виза?
  • 0

#60
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Нам сделали визу за неделю. в АА отличный менеджер. А перелет был просто классный. Самолет новый, светлый, просторный. Стюардессы англоговорящие, одна девочка из Армении была в их составе (это для тех, кто не говорит по английски). Еда вкусная. Особенно сыну понравились маффины шоколадные, сказал, что лучше чем в старбаксах в Дубай )). А из Шарджи мы поехали на такси Шарджи (дубайские таксисты из аэропорта не имеют права брать пассажиров - можно использовать только шарджинских). Тут, конечно, проблемы со знанием Дубаев - тети-водители не знали где JBR находится )))

Сообщение отредактировал аюшка: 08.04.2010, 17:15:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.