Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1621
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ДД. С благодарностью приму в дар (не для себя) детские вещи от 5 месяцев и старше, а также на новорожденных.

Также если у кого стоит без дела двуспальная кровать, дайте знать)

Заранее всем спасибо


  • 0

#1622
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Также нужны мужские вещи на лето футболки 48 размер и джинсы 33-34 размера


  • 0

#1623
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дд,приму в др кровать полуторку,наша уже совсем не поддается ремонту т.к. дереву более 25 лет

спасибо


  • 0

#1624
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДД приму в дар два больших пружиных матраса заранее всем спасибо
  • 0

#1625
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДД приму в дар два больших пружиных матраса заранее всем спасибо
  • 0

#1626
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДД.Есть банки с закручивающимися крышками,разные по объёму и 800гр.которые под закатку идут.Кому нужно пишите в лс. отдам.
отдала.Спасибо.
  • 0

#1627
Rozalina Forella

Rozalina Forella
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки приму в дар красивые платье для девочек четырех лет и 10 лет нас пригласили на свадьбу, а одеть совсем абсолютно нечего. Спасибо за понимание, можно даже напрокат. Свадьба в пятницу).
  • 0

#1628
rozochka1

rozochka1
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам 4.5 бутылки гипоаллерген.бальзам-кондиционера и 1 отбеливатель для детского белья за 2 бутылки японск.гиполергенного геля для стирки FaFa ( как на фото). 87782083309 Роза
  • -2

#1629
rozochka1

rozochka1
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам 4.5 бутылки гипоаллерген.бальзам-кондиционера и 1 отбеливатель для детского белья за 2 бутылки японск.гиполергенного геля для стирки FaFa ( как на фото). 87782083309 Роза

Прикреплённые изображения:

  • 20150706_184606.jpg
  • 20150706_184845.jpg

  • -1

#1630
Олеся Канунникова_410892

Олеся Канунникова_410892
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДВ вчера проходила около магазина и ко мне подошла девушка попросила мелочи,  я ей конечно дала и пошла но потом решила с ней поговорить. Мы с ней разговорились оказалась ее зовут Роза у нее маленький ребенок, она с интерната ей 20 лет, помочь ей совсем не кому. Сказала что совсем ни чего еще сегодня не ела, стала ее очень жалко ну и малыша конечно. Прошу помощи кто чем может нужны вещи для малыша, салфетки, памперсы, я отдала все что у меня было помогаю по возможности. Я ее очень понимаю я сама с детдома и тоже была в такой ситуации, и спасибо добрым и отзывчивым людям которые нам помогали, я знаю что мир не без добрых людей и таких очень много, которые помогаю другим. Всем огромное спасибо заранее.


  • 4

#1631
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

дд!капри на 50-52 размер и купальник еще насобираю вещей отдам.район аксай 1а


  • 0

#1632
7soulkeeper7

7soulkeeper7
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый вечер!Приму банки от 0.5 гр и выше.Также приму в дар или возьму на время книгу АЛЫЕ ПАРУСА, ребенку в школе задали на лето а в библиотеке нет.И купить сейчас не особо есть возможность.


  • 0

#1633
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДВ вчера проходила около магазина и ко мне подошла девушка попросила мелочи,  я ей конечно дала и пошла но потом решила с ней поговорить. Мы с ней разговорились оказалась ее зовут Роза у нее маленький ребенок, она с интерната ей 20 лет, помочь ей совсем не кому. Сказала что совсем ни чего еще сегодня не ела, стала ее очень жалко ну и малыша конечно. Прошу помощи кто чем может нужны вещи для малыша, салфетки, памперсы, я отдала все что у меня было помогаю по возможности. Я ее очень понимаю я сама с детдома и тоже была в такой ситуации, и спасибо добрым и отзывчивым людям которые нам помогали, я знаю что мир не без добрых людей и таких очень много, которые помогаю другим. Всем огромное спасибо заранее.

 

Возраст ребенка? Мальчик или девочка?


  • 0

#1634
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдам вещи на мальчика лет 2-3 и женские 46 размера

Сообщение отредактировал Seniya: 08.07.2015, 09:48:25

  • 0

#1635
Олеся Канунникова_410892

Олеся Канунникова_410892
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

ДВ вчера проходила около магазина и ко мне подошла девушка попросила мелочи,  я ей конечно дала и пошла но потом решила с ней поговорить. Мы с ней разговорились оказалась ее зовут Роза у нее маленький ребенок, она с интерната ей 20 лет, помочь ей совсем не кому. Сказала что совсем ни чего еще сегодня не ела, стала ее очень жалко ну и малыша конечно. Прошу помощи кто чем может нужны вещи для малыша, салфетки, памперсы, я отдала все что у меня было помогаю по возможности. Я ее очень понимаю я сама с детдома и тоже была в такой ситуации, и спасибо добрым и отзывчивым людям которые нам помогали, я знаю что мир не без добрых людей и таких очень много, которые помогаю другим. Всем огромное спасибо заранее.

 

Возраст ребенка? Мальчик или девочка?

 

Мальчик 10 мес


  • 0

#1636
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

девочки приму в дар красивые платье для девочек четырех лет и 10 лет нас пригласили на свадьбу, а одеть совсем абсолютно нечего. Спасибо за понимание, можно даже напрокат. Свадьба в пятницу).

Личка не принимает ваша. Какой рост у 10 летней?
  • 0

#1637
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ba887c0d3807.jpg
Отдам. Вещи в разном состоянии. Больше на похолоднее погоду. Возраст тоже разный.
Уже в Резерве

Сообщение отредактировал fbifbi: 08.07.2015, 11:45:00

  • 0

#1638
Rozalina Forella

Rozalina Forella
  • Гость
  • 16 сообщений

девочки приму в дар красивые платье для девочек четырех лет и 10 лет нас пригласили на свадьбу, а одеть совсем абсолютно нечего. Спасибо за понимание, можно даже напрокат. Свадьба в пятницу).

Извините не указала рост! 4года 124см крупная, 10 лет 133см худышка)
  • 0

#1639
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

ДВ вчера проходила около магазина и ко мне подошла девушка попросила мелочи,  я ей конечно дала и пошла но потом решила с ней поговорить. Мы с ней разговорились оказалась ее зовут Роза у нее маленький ребенок, она с интерната ей 20 лет, помочь ей совсем не кому. Сказала что совсем ни чего еще сегодня не ела, стала ее очень жалко ну и малыша конечно. Прошу помощи кто чем может нужны вещи для малыша, салфетки, памперсы, я отдала все что у меня было помогаю по возможности. Я ее очень понимаю я сама с детдома и тоже была в такой ситуации, и спасибо добрым и отзывчивым людям которые нам помогали, я знаю что мир не без добрых людей и таких очень много, которые помогаю другим. Всем огромное спасибо заранее.

 

Возраст ребенка? Мальчик или девочка?

 

Мальчик 10 мес

 

отдам детские вещи на мальчугана на 1-1,5-2 года, шорты, майки, футболки, джинсовые комбезы, водолазка, кепки. обувь 22 и 24 размеры, доносить во дворе сгодяться. А также отдам шорты для беременных, почти новые, одеты 1 раз. Елена 8-777-589-05-40  Еще отдам горшок до 1,5 лет голубой, и сидушку на унитаз пластмассовая тоже голубая.

attachicon.gifP1040087.JPGattachicon.gifP1040089.JPG


Сообщение отредактировал LENA BUSINKA: 08.07.2015, 11:59:58

  • 0

#1640
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Отдам
Обращаться в лс

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.