Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4261
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
Многодетная семья примет в дар для деток компьютер,или планшет,для учебы,купить возможности нет,и мебель для спальни деткам,живем в одной комнате,хотим обустроить деткам немного комнату,заранее благодарны.т.+77072669276.
  • 1

#4262
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
Многодетная семья примет в дар для деток компьютер,или планшет,для учебы,купить возможности нет,и мебель для спальни деткам,живем в одной комнате,хотим обустроить деткам немного комнату,заранее благодарны.т.+77072669176.
  • -1

#4263
milashka1290

milashka1290
  • Гость
  • 37 сообщений

Многодетная семья примет в дар для деток компьютер,или планшет,для учебы,купить возможности нет,и мебель для спальни деткам,живем в одной комнате,хотим обустроить деткам немного комнату,заранее благодарны.т.+77072669176.


Потом хотите все это на продажу выставить? Вы же магазин открываете.мы знаем об этом
  • -4

#4264
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Многодетная семья примет в дар для деток компьютер,или планшет,для учебы,купить возможности нет,и мебель для спальни деткам,живем в одной комнате,хотим обустроить деткам немного комнату,заранее благодарны.т.+77072669176.


Потом хотите все это на продажу выставить? Вы же магазин открываете.мы знаем об этом

 

то есть по вашему магазин могут только обеспеченные и без детей открыть а такие семьи не могут попробовать как-то на жизнь начать зарабатывать чтоб потом не просить-)

Я сама имею автомобиль, но бывает так, что не то что заправить нечем, бывает хлеба не на что купить. Жизнь по всякому крутит. Не судите не судимы будете.


  • 5

#4265
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
Д.Д я незнаю почему люди думают,что я хочу выставить на продажу,у меня нет возможности не точто открытб магазин,но и даже купить своим деткам,что то всем кто хочет,предлагаю приехать и посмотреть,как я живу,мой номер.+77475277925,+77072669176.Анна.
  • 2

#4266
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name="mega.anna36" post="33728296" timestamp="1457574597"]

Многодетная семья примет в дар для деток компьютер,или планшет,для учебы,купить возможности нет,и мебель для спальни деткам,живем в одной комнате,хотим обустроить деткам немного комнату,заранее благодарны.т.+77072669176
  • 0

#4267
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Многодетная семья примет в дар для деток компьютер,или планшет,для учебы,купить возможности нет,и мебель для спальни деткам,живем в одной комнате,хотим обустроить деткам немного комнату,заранее благодарны.т.+77072669176.


Потом хотите все это на продажу выставить? Вы же магазин открываете.мы знаем об этом

 

Откуда такая инфа?


  • 0

#4268
Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер! Отдам витаминно-минеральный комплекс АлфаВит для детей от 1 до 3 лет.

Срок годности до июня 2016 года.

Забрали.


  • 0

#4269
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

 

Многодетная семья примет в дар для деток компьютер,или планшет,для учебы,купить возможности нет,и мебель для спальни деткам,живем в одной комнате,хотим обустроить деткам немного комнату,заранее благодарны.т.+77072669176.


Потом хотите все это на продажу выставить? Вы же магазин открываете.мы знаем об этом

 

Уважаемая милашка 1290 хватит цеплятся к людям и предоставьте достоверную информацию об открытии магазина данным человеком, а пока это грязь и клевита которую вы не однократно проливаете на mega.anna36. 


Сообщение отредактировал лого: 10.03.2016, 21:02:52

  • 0

#4270
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Отдам двух спальную кровать светлого цвета, в идеальном состоянии, без матраса, забрать надо в субботу или воскресения. 

р-он КАБЛУКОВА-БАЙКАДАМОВА.


  • 0

#4271
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я думаю если эта вещь мне больше не нужна, и отдаю это, нужно отдавать без сожаления, и что там дальше не мое дело. дарить надо уметь. взамен мы получаем СПАСИБО. просить тяжелее, чем давать....


  • 6

#4272
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Знаете,а ведь порой ,действительно ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ  может помочь. Отдали вещь, а дома нет хлеба и купить не на что. Вещь продали,купили еду. И не один раз сказали спасибо,человеку,который отдал эту вещь. Да и тот ,кто купил ее рад,что по дешевке смог купить. Главное не врать и не придумывать душещипательные истории. Но правду не все любят. Хотят отдать, а потом чтоб всем кричали какие хорошие. Это не обо всех.конечно. Я часто за помощью обращаюсь и не стесняюсь этого. Взамен СТАРАЮСЬ,тоже быть благодарной. Не надо искать кругом грязь. Ой,земля какая круглая.! Кто знает... Простите за эмоции.


  • 5

#4273
Герань

Герань
  • Гость
  • 29 сообщений
Приму в дар растение - Алоэ,
  • 0

#4274
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

приму в дар рюкзак для мальчика  старшикласника


  • 0

#4275
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДД.Есть вот такой утюжок,рабочий,отдам.

Забирать по ВОАД 8701 366 56 85 Галина

Прикреплённые изображения:

  • PICT0335.JPG

  • 0

#4276
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Отдам двух спальную кровать светлого цвета, в идеальном состоянии, без матраса, забрать надо в субботу или воскресения. Ребята кровать не для перепродажи, кровать для тех кому явно спать не начем
р-он КАБЛУКОВА-БАЙКАДАМОВА.


  • 1

#4277
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
всем привет! отдаю пакет с ремнями, женскими. там же пару шарфиков, там же белый короткий пуховик (нужна стирка, не от грязи и носки, там нужно отбелить, какое-то делтое пятно появилось на внутренней стороне).
87012204703 whatsapp
  • 0

#4278
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
не знаю куда написать, также отдам за 4тыс куртку осень-зима Koton, короткпя, мне при росте 160, чуть ниже поясницы. темно-синяя. носила два раза, не мой фасон. будет время скину фото.
  • -2

#4279
ira.1989

ira.1989
  • Гость
  • 30 сообщений

ДВ! Приму обувь для девочки 40 размер. Заранее благодарю. 87714436512.


  • 0

#4280
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дв! отдам женские черные ботинки на осень-весна 39 размера. в хорошем состоянии. фото будет завтра.

 я их очень любила и были по размеру пока не пришла проблема вросших ногтей после родов. писать в лс. забирать с 4 мкрн.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.