Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4161
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений
Отдам утепленное пальто из плотного х.б материала на мальчика 7-8 лет нигде не порвано, как раз на нынешнюю погоду. Аксай 3
  • 0

#4162
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений
Утепленное пальто их плотного х.б материала на мальчика 7-8 лет, Аксай 3 Толе би - Момыш улы

Прикреплённые изображения:

  • zydfhm 2015 013.jpg

  • 1

#4163
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Всем здравствуйте! Приму в дар вещи и обувь на мальчика 1,5-2 года . +7 702 350 999 4 


  • 0

#4164
Жительница этой планеты

Жительница этой планеты
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер.
Прошу помощи и прошу строго не судить,оказалась в тяжелой жизненной ситуации,никогда сама не просила,а теперь так жизнь закрутила что приходится.
Хочу попросить может у кого есть вещи на девочку 5 лет и мальчика 4 мес,возможно у кого нибудь есть смесь которую вы не пьете,в поликлинике не дают, типа закончилась,отблагодарю по возможности,всем всем спасибо и с наступающей весной всех.
  • 0

#4165
Жительница этой планеты

Жительница этой планеты
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер.
Прошу помощи и прошу строго не судить,оказалась в тяжелой жизненной ситуации,никогда сама не просила,а теперь так жизнь закрутила что приходится.
Хочу попросить может у кого есть вещи на девочку 5 лет и мальчика 4 мес,возможно у кого нибудь есть смесь которую вы не пьете,в поликлинике не дают, типа закончилась,отблагодарю по возможности,всем всем спасибо и с наступающей весной всех.
  • 0

#4166
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений

Отдам пакет для 3-4 леток для дома и сада на девочку и мальчика, в пакете утепленные штаны, полукомбезы, платья, шапки и 1 пара зимние сапоги для девочки 27 р.(у одного сапога замок не застегивается до конца)Район Толе би-Момыш улы

Пакет забрали
  • 0

#4167
жан28

жан28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, отдаем с сыном коляску. Зима - весна- осень, все целое, в комплекте утеплитель для ножек, три положения. Колеса большие, удобно в грязь и слякоть. Фото могу на ватсап выслать. Действительно, нуждающимся.
С уважением, жанар
  • 1

#4168
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений

Утепленное пальто их плотного х.б материала на мальчика 7-8 лет, Аксай 3 Толе би - Момыш улы

В резерве, если не заберут. то напишу сюда
  • 0

#4169
жан28

жан28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, отдаем с сыном коляску. Зима - весна- осень, все целое, в комплекте утеплитель для ножек, три положения. Колеса большие, удобно в грязь и слякоть. Фото могу на ватсап выслать. Действительно, нуждающимся.
С уважением, жанар
  • 0

#4170
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, отдаем с сыном коляску. Зима - весна- осень, все целое, в комплекте утеплитель для ножек, три положения. Колеса большие, удобно в грязь и слякоть. Фото могу на ватсап выслать. Действительно, нуждающимся.
С уважением, жанар

Здравствуйте, не могу вам в личку написать, телефон глючит. Скажите пожалуйста, а коляска легкая? Мы бы даже купили, если вы за недорого продадите... Просто наша ну очень тяжелая, с 4 этажа таскать сложно, но ее пока никто не купил, и другую мы взять не можем
  • 0

#4171
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, отдаем с сыном коляску. Зима - весна- осень, все целое, в комплекте утеплитель для ножек, три положения. Колеса большие, удобно в грязь и слякоть. Фото могу на ватсап выслать. Действительно, нуждающимся.
С уважением, жанар

Здравствуйте, не могу вам в личку написать, телефон глючит. Скажите пожалуйста, а коляска легкая? Мы бы даже купили, если вы за недорого продадите... Просто наша ну очень тяжелая, с 4 этажа таскать сложно, но ее пока никто не купил, и другую мы взять не можем
  • 0

#4172
жан28

жан28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, отдаем с сыном коляску. Зима - весна- осень, все целое, в комплекте утеплитель для ножек, три положения. Колеса большие, удобно в грязь и слякоть. Фото могу на ватсап выслать. Действительно, нуждающимся.
С уважением, жанар

в резерве за Rozalinochka" до пятницы.
  • 0

#4173
жан28

жан28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, отдаем с сыном коляску. Зима - весна- осень, все целое, в комплекте утеплитель для ножек, три положения. Колеса большие, удобно в грязь и слякоть. Фото могу на ватсап выслать. Действительно, нуждающимся.
С уважением, жанар

в резерве за Rozalinochka" до пятницы.
  • 0

#4174
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, приму в дар игрушки для девочки 1,5.года.
Может есть у вас то, во что не играете уже))
А также приму в дар кубики, пирамидку, книги для малышей. Заранее спасибо!
  • 0

#4175
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, приму в дар игрушки для девочки 1,5.года.
Может есть у вас то, во что не играете уже))
А также приму в дар кубики, пирамидку, книги для малышей. Заранее спасибо!
  • 0

#4176
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Отдам пакет теплых вещей на мальчика 2-2,5 года


  • 0

#4177
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений

Утепленное пальто их плотного х.б материала на мальчика 7-8 лет, Аксай 3 Толе би - Момыш улы

В резерве, если не заберут. то напишу сюда

Пальто отдано
  • 1

#4178
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дд. Ищу машинки с пультом управления поломанные, которые выкинуть не жалко, для мальчика он учиться паять, на них тренируется.
  • 0

#4179
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Отдам куртки на мальчика во дворе носить на 5-6 лет, зимнюю, демисезонную, требуют ремонта собачку на замок поставить.
  • 0

#4180
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

отдам в одни руки платье теплое на 46размер, мишку, косметику бу, также есть ремень, несколько книг про турецкие отели (может кому для коллажа надо), немного посуды. в РЕЗЕРВ НЕ СТАВЛЮ, забирать с Домостроительной Правды


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.