Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3841
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дд! Отдам женские вещи 46 р. Есть и 44 и 48.забирать с 4 мкрн.желательно сегодня после 6. Писать в лс.

резерв до вечера. извините кому не ответила. отдаю первому кто написал


  • 0

#3842
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Отдала. Спасибо за оперативность и конфеты.
  • 0

#3843
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Отдам капли для глаз Ирифрин. Для расширения зрачка и улучшения зрения. Годен после вскрытия 1 месяц. Вскрыли 21 декабря. Звоните 87071910909 Зарина
  • 0

#3844
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Приму с благодарностью эти лекарства или недорого куплю, может остались у кого-нибудь после лечения, заранее спасибо!
Пилобакт нео

Пантаз

Мотинорм

Лабицид

Квамател

Контролок

Демотон Б

 

написала Вам в ЛС


Сообщение отредактировал freya: 07.01.2016, 01:02:35

  • 0

#3845
Гюлэкэ

Гюлэкэ
  • Гость
  • 10 сообщений
Отдам стремена Павлика, подушку Фрейка. Куплю очень недорого швейную машинку, может у кого стоит без дела.
  • 0

#3846
Alina-

Alina-
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте. Всех Поздравляю С Новым Годом. Очень нужен фенистил капли либо гель.может есть у кого и лежит без надобности. Спасибо за понимание.
  • 0

#3847
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Д Н Дорогие мамочки хочу попросить о помощи в поселке фабричный живет девушка у неё 3- ое деток девочка 6 лет мальчики 5 лет и 2 года 4 месяца у семьи очень тяжолое положение нужны вещи деткам в понедельник к ним поедим на девочку немного есть вещей а на мальчишек нет прошу помогите пожалуйста , я собрала что было но чтоб реально помочь немогу , тоже одна с детками поэтому обращаюсь к вам буду благодарна за любую помощь 3863026 звонить можно в любое время
  • 0

#3848
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Д Н Дорогие мамочки хочу попросить о помощи в поселке фабричный живет девушка у неё 3- ое деток девочка 6 лет мальчики 5 лет и 2 года 4 месяца у семьи очень тяжолое положение нужны вещи деткам в понедельник к ним поедим на девочку немного есть вещей а на мальчишек нет прошу помогите пожалуйста , я собрала что было но чтоб реально помочь немогу , тоже одна с детками поэтому обращаюсь к вам буду благодарна за любую помощь 3863026 звонить можно в любое время
  • 0

#3849
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте. Всех Поздравляю С Новым Годом. Очень нужен фенистил капли либо гель.может есть у кого и лежит без надобности. Спасибо за понимание.

у меня есть капельки 3863026 анжела
  • 0

#3850
жан28

жан28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, отдам флаер в дельфинарий, покупаете один билет, другой в подарок (Резервисты так и не объявились, заставили всех ждать), годен до 31 января включительно. А также пакет на 1-1.5 годика одежды на мальчика. Р - н зеленого рынка. Желательно в одни руки. Спасибо
  • 0

#3851
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Здравствуйте, отдам флаер в дельфинарий, покупаете один билет, другой в подарок (Резервисты так и не объявились, заставили всех ждать), годен до 31 января включительно. А также пакет на 1-1.5 годика одежды на мальчика. Р - н зеленого рынка. Желательно в одни руки. Спасибо

заберу сегодня после обеда 
87073348233 ватсап
ваш номер:? у вас ЛС не принимает

Сообщение отредактировал Арайка83: 08.01.2016, 12:38:16

  • 0

#3852
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Срочно отдам мебель на дрова. 87772811100 Срочно


Сообщение отредактировал лого: 08.01.2016, 15:23:10

  • 0

#3853
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Прием в дар мебель, двухяруснтую кровать, прихожую ,диванчик ,шторы, вообщем все что нужно для дома, может есть обои, мебедь, построили домик а денег на мебель никак не хватает с 2 детьми, дом пустой и холодный, жить увы там не получается.
Не судите строго, помогаю подружке, очень жаль,все в долгах, сама по возможости ей отдаю, но нужно все для дома. отблагодарим чем сможем! 87014333369. Заранее всем спасибо. Если можно то в черте города желательно, в верхней части,
Спасибо большое заранее

Сообщение отредактировал Linamali: 08.01.2016, 15:42:51

  • -2

#3854
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Отдам в дар кое-какую женскую и мужскую одежду, сумочки. 

Женская одежда размера S, M

Мужская - размер L

Для связи и с вопросами обращаться в вотсапп 8777 379 69 63


  • 0

#3855
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день всем

отдаю срочно ствол тополя на дрова . дерево спилино и распилино на части, но крупные, ждет тех кому оно нужно. Очень срочно.

Только самовывоз.

Обращаю внимание, что тополь был очень большой, поэтому необходима скорее всего грузовая машина, и возможно кран для подъема (точно не знаю)

Все вопросы по телефону 317-40-84


  • 0

#3856
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день. Примем в дар кимоно для занятий дзюдо 50 размера ,можно больше,ушьем. Заранее благодарю.

У нас есть 48го.но. я в городе буду 4го только
Здравствуйте. Нам 48 будет мал,но можно мы его заберем ,потому что там есть ребята у которых нет возможности купить.им передам.
Очень актуально)
  • 0

#3857
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Отдам срочно диван, шифоньер, стол, б/у, самовывоз с Коктема (Тимирязева-Весновка) . Пишите в лс, дам телефон


  • 0

#3858
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Отдам новый зонтик для коляски (без крепления);

МФУ HP когда-то работало, давно стоит без картриджей;

Радиотелефон Panasonic (должен быть исправным :)).


  • 0

#3859
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

дд. С благодарностью приму развивающие игрушки для ребенка до года. А также погружной блендер для приготовления пищи для ребенка. Заранее спасибо!


  • 0

#3860
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Отдам в дар:

 

Гардины отданы. Гирлянды не могу найти. Остальные актуальны.

 

 

 

Нашел гирлянды. Еще какие то дополнительно нашел.

Все вещи актуальны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.