Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2841
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте приму в дар или недорого приобрету ковровую дорожку или ковер, всем спасибо


  • 0

#2842
shirin.zhan

shirin.zhan
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Куплю мебель  и бытовая техника недорого самовывоз 87027851104


  • -4

#2843
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки миленькие выручайте. Отучаю Дочу от груди. Начались проблемы. Срочно нужен молокоотсос. Может кому Уже Не нужен. Выручите пожалуйста. Отблагодарю. Или найду на что поменяться! Если Можно пишите в ЛС. Или на вотсап 87014333369 и желательно в верхней части города

Уже не нужно. Спасибо Всем откликнувшимся уже купила
  • 0

#2844
az.2208197

az.2208197
  • Гость
  • 5 сообщений
Дд, у кого нибудь остались таблетки дюфастон?)) Мне назначили, куплю не дорого, если в дар отдам рахмет!!! здесь я видела кто то отдавала)) спасибо
  • 0

#2845
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Добрый вечер,дочке прописали очки в дырочку(тренажёрные)может у кого валяются без дела.С благодарностью приму в дар.Не судите строго,тяжёлое положение и нет возможности купить.Спасибо


  • 0

#2846
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Срочно, срочно, отдам огромный пакет вещей, желательно малоиммущей семье, вещи все чистые, не шерпортреп, есть детское и взрослое, может волонтеры заберут!!! Тел 87073564055, р-он зеленого базара


Все забрали!
  • 0

#2847
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Отдам не большой пакет вещей детских на мальчика 4 года. Штаны теплые на санках кататься, желетка нарядная, куртка джинцовая.


  • 0

#2848
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Доброй ночи.приму в дар лекарство которого нет в аптеках(макмирор),может лежит у кого хоть по блистеру??
Макмирор 200
Трентал 400
Буду очень благодарна.сейчас обострение хр.заболевания.отзовитесь пжлста у кого есть.
Заранее спасибо
  • 0

#2849
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Доброй ночи.приму в дар лекарство которого нет в аптеках(макмирор),может лежит у кого хоть по блистеру??
Макмирор 200
Трентал 400
Буду очень благодарна.сейчас обострение хр.заболевания.отзовитесь пжлста у кого есть.
Заранее спасибо

Попробуйте поискать в этой темке http://vse.kz/topic/...2#entry33006269


  • 0

#2850
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДД!отдам вещи на разный возраст от 1 года на девочку и мальчика а так же обувь.срочно.Забрать завтра ..в субботу в церковь увезу


Сообщение отредактировал Anna000: 01.10.2015, 23:49:30

  • 0

#2851
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Доброй ночи.приму в дар лекарство которого нет в аптеках(макмирор),может лежит у кого хоть по блистеру??
Макмирор 200
Трентал 400
Буду очень благодарна.сейчас обострение хр.заболевания.отзовитесь пжлста у кого есть.
Заранее спасибо

Попробуйте поискать в этой темке http://vse.kz/topic/...2#entry33006269

Доброй ночи.приму в дар лекарство которого нет в аптеках(макмирор),может лежит у кого хоть по блистеру??
Макмирор 200
Трентал 400
Буду очень благодарна.сейчас обострение хр.заболевания.отзовитесь пжлста у кого есть.
Заранее спасибо

Попробуйте поискать в этой темке http://vse.kz/topic/...2#entry33006269
Спасибо и там смотрю тоже
  • -1

#2852
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам за спасибо, за бананы, за печеньки и кому чего не жалко... для моих 3-х детишек

чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку
самовывоз с розыбакиева утепова

8-777 389 25 96

8-775 706 27 76 Анастасия

в резерв не ставлю ....

 

0ba6f5b39c7bt.jpg

 

 


  • 0

#2853
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дд,приму в др темно синюю кожзам сумку с длинным ремешком( на зпчасти)


  • 0

#2854
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
приму тёплые вещи на мальчика 4,10 г на рост 110 см.,подрос,а купить нет возможности у мамы,одна воспитывает сыночка,маленькая зарплата,осень-печку переделать надо,разваливается и угля нет,в доме очень холодно,примет любую помощь для малыша,спасибо.
  • 0

#2855
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброго времени суток! Отдам два теплых взрослых халата. Пакет вещей на девушку 46 размера. Вещи в хорошем состоянии, в основном штаны, вещи на выход! И пакет не большой для девочки- подростка, размер примерно 40 наверное, не знаю точно! В свою очередь с благодарностью приму в дар стиральную машинку любую лишь бы рабочая была, хоть алматинка, хоть какая, купить пока нет возможности( а стирать на руках с маленьким ребенком не много проблематично! Спасибо всем!
  • 0

#2856
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доброго времени суток! Отдам два теплых взрослых халата. Пакет вещей на девушку 46 размера. Вещи в хорошем состоянии, в основном штаны, вещи на выход! И пакет не большой для девочки- подростка, размер примерно 40 наверное, не знаю точно! В свою очередь с благодарностью приму в дар стиральную машинку любую лишь бы рабочая была, хоть алматинка, хоть какая, купить пока нет возможности( а стирать на руках с маленьким ребенком не много проблематично! Спасибо всем!

Извиняюсь, так же приму в дар с благодарностью вещи зимние на мальчика 2,5 года. Спасибо за понимание!
  • 0

#2857
Tatiana2015

Tatiana2015
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго дня. Девочки выручайте. На труд ребенку сказали принести перья для аппликации. Может кто курочек  или голубей разводит. Нужны срочно, до понедельника. Отблагодарю шоколадкой. Спасибо.


  • 0

#2858
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Доброго дня. Девочки выручайте. На труд ребенку сказали принести перья для аппликации. Может кто курочек  или голубей разводит. Нужны срочно, до понедельника. Отблагодарю шоколадкой. Спасибо.

Так можно же, наверное, в парке Панфиловцев пособирать - там же полно голубей.


  • 0

#2859
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доброго времени суток! Отдам два теплых взрослых халата. Пакет вещей на девушку 46 размера. Вещи в хорошем состоянии, в основном штаны, вещи на выход! И пакет не большой для девочки- подростка, размер примерно 40 наверное, не знаю точно! В свою очередь с благодарностью приму в дар стиральную машинку любую лишь бы рабочая была, хоть алматинка, хоть какая, купить пока нет возможности( а стирать на руках с маленьким ребенком не много проблематично! Спасибо всем!

Извиняюсь, так же приму в дар с благодарностью вещи зимние на мальчика 2,5 года. Спасибо за понимание!

Вещи 46размера и халаты в резерве, подростковые вещи актуалтны
  • 0

#2860
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Может кому пригодится.Срок годности не знаю, нет даты.

Прикреплённые изображения:

  • 1443798712519532041557.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.