Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Про наше местоили что есть бальники в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
доказательства? Ну что ж, результаты конкурса покажут, кто был прав
  • 0

#62
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

доказательства? Ну что ж, результаты конкурса покажут, кто был прав


Я не спорю, что Вы правы относительно того, что Евгений с Аленой могуь стоять выше остальных казахстанских пар на этом конкурсе! Ведь Они Чемпионы Казахстана 2006 года по Ст и 10 танцам.
Я про то, что: Все схвачено, Все проплачено!
Видимо Вы сами и платите кому-то, чтобы выше стоять...
Я понимаю, для чего высказывать здесь свое Низкое, не стоящее внимание мнение, о том, что Будет все Проплачено!!!
У Вас есть видео запись, как кто-то кому-то платил?
Или может отпечатки пальцев принесете? :spy:
Вы не правы.
Но в том, что действительно после конкурса все увидим, здесь Вы правы конечно(хоть в чем-то)...
13
  • 0

#63
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
На самом деле спор пустой. Если бы Ключникова танцевала на 6 место, то можно было бы поспорить. А так вполне понятно, что спорят две пары - Аксенов и Плохих с Ключниковой. Причем определить кто лучше не так и просто. Так, что спорить насчет проплаченности бессмысленно. Когда, например, Дамир танцевал и выигрывал, никто не говорил что Ключников заплатил, просто на тот момент он (Дамир) был лучший. И причем танцевал вовсе не от клуба "Танго".
Танцуйте на несколько голов выше - и вы будете первыми.
  • 0

#64
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Танцуйте на несколько голов выше - и вы будете первыми.

это точно
  • 0

#65
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Николай, так никто и не спорит!
Просто один человек, тем более новенький хочет показать, что он разбирается Хорошо в танцах...
Вы правы, У нас В Казахстане, если ты на самом деле лучше танцуешь на несколько голов, ты и будешь первым!
Хорошо хоть пример с России не берем...
А За Ташкентские резаоты огромное спасибо.
Это впорос кажется исчерпан.
13
  • 0

#66
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
т.е. получается в России платят, а у нас нет? ;-)

Если бы я не была случайным свидетелем одного разговора, я бы не говорила. :rotate:
  • 0

#67
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В России не платят напрямую. Там другая политика. В Казахстане политика немного иная, но тем судьям, что приезжают на Весеннее Танго абсолютно на нее наплевать, поэтому редультаты наиболее объективные.
А свидетелем чего вы были?
  • 0

#68
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Так все же вы не отрицаете сей факт.
Была свидетелем разговора двух мамаш.
Или найдутся те, кто будет отрицать тот факт, как вытягивают свои пары "свои" судьи (тренера)? Достаточно посмотреть результаты турниров. Первым должен быть тот, кто лучше танцует, а не тот кого вытащили внаглую.
  • 0

#69
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вы говорите не о чем!
В России на самом деле другая политика!
Но в одной Москве пар по Молодежи Ц и выше класса больше чем ВСЕХ пар ВСЕГО Казахстана, начиная от бэйби до синьоров.
Если Вы там чтот-о слышали от двух мамаш, то явно не обладаете высоким Классом танцевания!
А если я ошибаюсь, то представтесь!
И какой там разговор Вы слышали? Как на кухне кто-то говорил? Или по телефону? :-)
А может Вы кто-то из Судей:D))
На Танго будет 11 или 13 судей по ИДСФ ОПЕН по СТ!
ТОЛЬКО 1!!! судья из Казахстана, скорее всего Марина Бакенована, из-за клалификации, и что Вы думаете? Максим с Кариной ЕЕ пара или Евгений с Аленой?
Или какой-то латыш будет судить с пристрастием?
И знаете что, идите обсуждайте такие гнилые вопросы с теми мамашами! И Вы многое узнаете о танцевании.
Пакса13
  • 0

#70
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну что Вы так слюной брызжите? Монитор жалко.
если бы на кухне, свидетелем не была бы, так же как и по телефону.
Если бы я была судьей, то я с пеной у рта доказывала бы обратное, вот как Вы например.
И что Вы зациклились на Максиме и Евгении?? Я говорила про все турниры.
спор бесполезен. В нашем самом корумпированном гос-ве все делается правильно и честно.
Досвидания.
  • 0

#71
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
При обсуждении в таком ключе я сейчас быстро разберусь с любителями эпитетов. Особенно PAKSA и Trustee касается. Модератор.
  • 0

#72
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ну что Вы так слюной брызжите? Монитор жалко.
если бы на кухне, свидетелем не была бы, так же как и по телефону.
Если бы я была судьей, то я с пеной у рта доказывала бы обратное, вот как Вы например.
И что Вы зациклились на Максиме и Евгении?? Я говорила про все турниры.
спор бесполезен. В нашем самом корумпированном гос-ве все делается правильно и честно.
Досвидания.


На свой монитор смотрите!
Ни один судья, не будет сюда заходить!
Я не зациклился на Максиме с Евгением, просто Максим с Кариной, объективно танцуют на одном уровне с Женей и Аленой! На надо забывать еще Про Пашу с Наташей!
И просто когда Вы сначала сказали, что Ключникова-будет первой, из-за того что там все проплачено и схвачено, Вы тем самым оскорбили, Эту пару, А Евгений мой близкий друг, и мне неприятно, что просто так, ни за что клеветают людей, которые пашут по 8-10 часов в день в зале!
Вы не представились, потому что ничего в танцах наверняка не знаете и понимаете!
И если У Вас есть еще что-то сказать, топишите в ЛС, потому что модератор прав.
А из-за таких как Вы, я не хочу получать +, объясняю, как на самом деле обстоят дела в Танцевальном Мире РК!
Не Ваш
Пакса13
  • 0

#73
tango8888

tango8888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А Танговском турнире Они не будут первыми.
И я точно не могу сказать, кто именно приезжает на Опен, но думаю, что в призовых местах по Ла может будет Борис с Зариной, а по СТ может быть Максим с Кариной или Евгений с Аленой. Первый будет Марат с Алиной.

На Танго приедут и другие пары входящие в ТОР50 IDSF.
  • 0

#74
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На свой монитор смотрите!
Ни один судья, не будет сюда заходить!
Я не зациклился на Максиме с Евгением, просто Максим с Кариной, объективно танцуют на одном уровне с Женей и Аленой! На надо забывать еще Про Пашу с Наташей!
И просто когда Вы сначала сказали, что Ключникова-будет первой, из-за того что там все проплачено и схвачено, Вы тем самым оскорбили, Эту пару, А Евгений мой близкий друг, и мне неприятно, что просто так, ни за что клеветают людей, которые пашут по 8-10 часов в день в зале!
Вы не представились, потому что ничего в танцах наверняка не знаете и понимаете!
И если У Вас есть еще что-то сказать, топишите в ЛС, потому что модератор прав.
А из-за таких как Вы, я не хочу получать +, объясняю, как на самом деле обстоят дела в Танцевальном Мире РК!
Не Ваш
Пакса13

MODERATORIAL [Vadziku]
Если бы вы не хотели получать плюс, то стоило остановится после устного предупреждения модератора. Поскольку вы предпочли другой сценарий - получаете заслуженную награду. Причем при продолжении такого общения будет уже не второй плюс, а режим "только-чтение" на пару недель или месяц.

Нарушение п. 2.2.5. "Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.)."

  • 0

#75
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

На Танго приедут и другие пары входящие в ТОР50 IDSF.


Конечно приедут!
Из-за этого я и сказал, может быть!
Чем больше пар приедут, тем лучше!
13
  • 0

#76
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Люди!!!!!!!!! А кто-нибудь слышал о Денисе Есауленко?
  • 0

#77
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Люди!!!!!!!!! А кто-нибудь слышал о Денисе Есауленко?

Конечно...
  • 0

#78
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Вследствие неадекватного реагирования на предупреждения модератора пользователь PAKSA отправляется в режим "только-чтение" на недельку до 17 апреля отдохнуть от эмоциональных переживаний

  • 0

#79
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Люди!!!!!!!!! А кто-нибудь слышал о Денисе Есауленко?

Конечно...


а подскажите пожалуйста где его сейчас можно найти. просто он мой родственник а связь потерялась
  • 0

#80
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Люди!!!!!!!!! А кто-нибудь слышал о Денисе Есауленко?

Конечно...


а подскажите пожалуйста где его сейчас можно найти. просто он мой родственник а связь потерялась

Обращайтесь через ЛС. Пользователь PAKSA сейчас находится в режиме "только-чтение".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.