Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт изделий из ПВХлодок,матрасов и пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Надувные лодки,матрасы из ПВХ починим!


  • 0

#22
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Лодочки,матрасы из ПВХ чиним!


  • 0

#23
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В конце недели можно уже на Балхаш выдвигаться!Починим лодочку,матрасик ПВХ!


  • 0

#24
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

всплываем!


  • 0

#25
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

argo-beuchat-buoy.jpg

здравствуйте а изготовить такой плотик можете

размер 60 на 90 см приблизительно


  • 0

#26
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

attachicon.gifargo-beuchat-buoy.jpg

здравствуйте а изготовить такой плотик можете

размер 60 на 90 см приблизительно

Конечно можем!

На вам дешевле его купить на базаре.


  • 0

#27
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

attachicon.gifargo-beuchat-buoy.jpg

здравствуйте а изготовить такой плотик можете

размер 60 на 90 см приблизительно

Конечно можем!

На вам дешевле его купить на базаре.

 

 Ну на базаре и в магазине я таких не видел, а заказывать долго. Все же еже ли не затруднит то можно цену узнать?


  • 0

#28
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 Ну на базаре и в магазине я таких не видел, а заказывать долго. Все же еже ли не затруднит то можно цену узнать?

Видел на Рахате подобное,только зелёного цвета.Как вариант-можно притаранить с таобао,желающих привезти на этом сайте уйма,доставка где-то неделя.Изготовление сего чуда займёт ничуть не меньше времени:разработка и изготовление лекал,сборка-склейка-сварка...Стоимость (по той же самой причине) будет как у хорошей надувной лодки.Оно вам надо?Вы же не партию товара заказываете,а в единичном исполнении.С другой стороны если наберётся хотя бы дюжина желающих стать капитаном такой яхты-можно говорить предметно.С размерами только вы,мне кажется,погорячились: 60 х 90 см-маловато всё же,скорее 90 х 140 нужно для остойчивости.


Сообщение отредактировал FICUS 357: 21.05.2015, 20:18:57

  • 0

#29
BABYSKA_meN@mail.ru

BABYSKA_meN@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это не совсем лодка для чевека! Как я знаю это спецальный плотик для подвоха, который помогает катать с собой запасные стрелы и т.д. для подводной охоты и главное помогает остаться замеченым для катеров и лодок (чтоб не задавили случайно) размеры у него действительно очень маленький чтоб таскать было легче и не застревал в узких местах. А так вещь очень нужная и порой можкт жизнь спасти... я б купил если не очень дорого) а так темке апп! Нужная. Мастер отзывчивый и приятный человек!
  • 0

#30
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Это не совсем лодка для чевека! Как я знаю это спецальный плотик для подвоха, который помогает катать с собой запасные стрелы и т.д. для подводной охоты и главное помогает остаться замеченым для катеров и лодок (чтоб не задавили случайно) размеры у него действительно очень маленький чтоб таскать было легче и не застревал в узких местах. А так вещь очень нужная и порой можкт жизнь спасти... я б купил если не очень дорого) а так темке апп! Нужная. Мастер отзывчивый и приятный человек!

Сорри,я не в теме просто!Подумал,что это плотик для рыбака.

Спасибо за приятный отзыв!


  • 0

#31
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

актуально!


  • 0

#32
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

:bow:


  • 0

#33
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ремонтируем любые проколы,порезы лодок,матрасов,надувной мебели и прочих надувных изделий из ПВХ.


  • 0

#34
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день. У меня на китайской лодке из пвх нужно заклеить киль. Где вы находитесь ?
  • 0

#35
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Доброе утро. На рыбалке пришлось в походных условиях вырезать клапан из киля. Киль распорол по шву . Лодка китайская пвх. Отремонтируете? Скинте Ваши контакты. Спасибо.


  • 0

#36
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

... Киль распорол по шву . Лодка китайская пвх. Отремонтируете? Скинте Ваши контакты. Спасибо. ...

Привозите,сделаем!Контакт в ЛС.


  • 0

#37
Юляха

Юляха
  • Гость
  • 13 сообщений

лодка омега спускает из под клапана если можете сделать можно ваш телефон или позваните на мой 87014315214


  • 0

#38
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Бассейны тоже ремонтируем!


  • 0

#39
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ремонтируем любые проколы,порезы лодок,матрасов,надувной мебели и прочих надувных изделий из ПВХ.Обращаться в ЛС.


  • 0

#40
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Самонадувающийся коврик почините. Порван углом 4/4 см. Правда какой материал не знаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.