Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Honda CRV1996. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 кроссовер, 2 л, бензин, правый руль, КПП автомат, 210 000 км, на ходу, зеленый, литые диски, тонировка, ветровики, рейлинги, велюр, квадросистема, CD, MP3, DVD, иммобилайзер, центрозамок, датчик света, техосмотр пройден, магнитола Claimon original

Единственный владелец в Казахстане. Пригнана с Японии. нужны небольшие вложения. Водила женщина. Все вопросы по телефонy. Возможен торг.

Интересует обмен на Audi TT с моей доплатой.

Цена : 6.500

Номер : +7 707 770 03 95

IMG_1588.JPG IMG_1589.JPG IMG_1590.JPG IMG_1593.JPG IMG_1594.JPG


Сообщение отредактировал logic: 07.03.2015, 13:29:34

  • 0

#2
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Интересует обмен на Audi TT с моей доплатой.


  • 0

#3
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ВВерх!

IMG_1612.JPG IMG_1613.JPG


  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Забавная цена!
с учетом что с нормальным рулем 2001й год (а это уже с новым впрыском и 147 кобыл) стоит от 9500 до 11.000
Я не злопыхатель, просто как говориться интересно как эти владельцы нелеквида (а пруль по сути неликвид априори) выставляют цены.
Ну посмотрим что будет дальше.
Сейчас уже авто с салона с полителеном на сидениях стоит 30.000. А неадекватные адепты секты пруля пытаются продать авто 20ти лет отроду за такие деньги.
Будем подождать!

#5
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Забавная цена!
с учетом что с нормальным рулем 2001й год (а это уже с новым впрыском и 147 кобыл) стоит от 9500 до 11.000
Я не злопыхатель, просто как говориться интересно как эти владельцы нелеквида (а пруль по сути неликвид априори) выставляют цены.
Ну посмотрим что будет дальше.
Сейчас уже авто с салона с полителеном на сидениях стоит 30.000. А неадекватные адепты секты пруля пытаются продать авто 20ти лет отроду за такие деньги.
Будем подождать!

Будете подождать! :)

А что вас в цене не устраивает? Машины с левым рулем от 9 и выше,сами написали. Моя -6.5.

Спасибо за отзыв,в любом случае.


Сообщение отредактировал logic: 08.03.2015, 18:59:12

  • 0

#6
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Простите если вы увидели в моем посте какуето злобу и прочее.
Просто рынок сейчас лихорадит еще мама не горюй.
Есть реальные неадекваты которые за прульный прадос 96го года просят 20-23 тыс у.е.
По сабжу скажу так: Если стоит выбор между прулем 96го года за 6500 и европейкой (не американкой) 2001го за 9500 то я возьму Европу.
Есть некая каста людей которые оторваны от реалий и продолжают любить пруль. Таким людям уже даже медицина не поможет.
Я уверен, что вы найдете своего покупателя.

#7
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Простите если вы увидели в моем посте какуето злобу и прочее.
Просто рынок сейчас лихорадит еще мама не горюй.
Есть реальные неадекваты которые за прульный прадос 96го года просят 20-23 тыс у.е.
По сабжу скажу так: Если стоит выбор между прулем 96го года за 6500 и европейкой (не американкой) 2001го за 9500 то я возьму Европу.
Есть некая каста людей которые оторваны от реалий и продолжают любить пруль. Таким людям уже даже медицина не поможет.
Я уверен, что вы найдете своего покупателя.

Спасибо за пожелания :) А вообще ситуации разные бывают. Вот,вы,например,можете доплатить 3 тысячи,а это треть стоимости,за расположение руля,а кто-то не может себе такого позволить :)


  • 0

#8
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
а рельность такова, что ваше авто в базарный день стоит 1500-2000 долларов.
Но вы за такую (реальную цену) продавать не хотите, а люди не хотят покупать авто с рулем в бардачке за сумму которая эквивалентна сумме подержаного авто но уже с лучшими TTX.
Вот поэтому рынок и мертвый.
Ну посмотрим.
Лично для меня авто не из салона уже не интересны.

#9
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Простите если вы увидели в моем посте какуето злобу и прочее.
Просто рынок сейчас лихорадит еще мама не горюй.
Есть реальные неадекваты которые за прульный прадос 96го года просят 20-23 тыс у.е.
По сабжу скажу так: Если стоит выбор между прулем 96го года за 6500 и европейкой (не американкой) 2001го за 9500 то я возьму Европу.
Есть некая каста людей которые оторваны от реалий и продолжают любить пруль. Таким людям уже даже медицина не поможет.
Я уверен, что вы найдете своего покупателя.

Спасибо за пожелания :) А вообще ситуации разные бывают. Вот,вы,например,можете доплатить 3 тысячи,а это треть стоимости,за расположение руля,а кто-то не может себе такого позволить :)

Вот именно поэтому наше правительство и поднимает налоги. Ибо если не можешь содержать авто то дуй на автобус.
Но чтобы сломать наш менталитет, когда ты береш кредит чтобы купить лексус но у тебя нет денег чтобы купить резину и страховку, потребуется еще 5-7 лет.
Законы сейчас отличные и они продолжают ужесточаться. И нищеброды которые кроме понтов ничего из себя не предсталяют будут ездить на автобусиках.

#10
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а рельность такова, что ваше авто в базарный день стоит 1500-2000 долларов.
Но вы за такую (реальную цену) продавать не хотите, а люди не хотят покупать авто с рулем в бардачке за сумму которая эквивалентна сумме подержаного авто но уже с лучшими TTX.
Вот поэтому рынок и мертвый.
Ну посмотрим.
Лично для меня авто не из салона уже не интересны.

Интересный вы человек,однако :D

Вы если за такую цену найдете машинку-позвоните по указанному в объявлении номеру,я заберу штуки три. 


  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а рельность такова, что ваше авто в базарный день стоит 1500-2000 долларов.
Но вы за такую (реальную цену) продавать не хотите, а люди не хотят покупать авто с рулем в бардачке за сумму которая эквивалентна сумме подержаного авто но уже с лучшими TTX.
Вот поэтому рынок и мертвый.
Ну посмотрим.
Лично для меня авто не из салона уже не интересны.

Интересный вы человек,однако :D
Вы если за такую цену найдете машинку-позвоните по указанному в объявлении номеру,я заберу штуки три.

Сейчас таких цен нет. Потому что идет процесс осмысления в головах владельцев прулей, тоесть в таких головах как ваша. Когда стоимость содержания авто в год превысит 20% стоимости рыночной, то тогда и вы будете готовы на такую цену.
Поэтому лично я за то чтобы подняли налог на авто и сделали бензин по 300.

#12
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

а рельность такова, что ваше авто в базарный день стоит 1500-2000 долларов.
Но вы за такую (реальную цену) продавать не хотите, а люди не хотят покупать авто с рулем в бардачке за сумму которая эквивалентна сумме подержаного авто но уже с лучшими TTX.
Вот поэтому рынок и мертвый.
Ну посмотрим.
Лично для меня авто не из салона уже не интересны.

Интересный вы человек,однако :D
Вы если за такую цену найдете машинку-позвоните по указанному в объявлении номеру,я заберу штуки три.

 

Сейчас таких цен нет. Потому что идет процесс осмысления в головах владельцев прулей, тоесть в таких головах как ваша. Когда стоимость содержания авто в год превысит 20% стоимости рыночной, то тогда и вы будете готовы на такую цену.
Поэтому лично я за то чтобы подняли налог на авто и сделали бензин по 300.

 

Какой же вы лицимер,однако =D 

Цитирую вас :

"лексус но у тебя нет денег чтобы купить резину и страховку"

А сами за 3 тысячи тг торгуетесь:

Даже договорились с Вами о цене 90.000 ну максимум 3 тыс торг думаю будет.
 

В общем,катайтесь дальше на автобусе,дальнейшей разговор нецелесообразен :)

Теме вверх!


  • 2

#13
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мм.
Замечательно.
Очередной стереотип выплыл наружу.
Тоесть вы мыслите на уровне быдла (прошу не принимать как оскорбление) именно конца 90х начала 2000х. Когда человек считается успешным если он галтук покупает не за 500 у.е а за 2000.
Понимаете, я свои деньги сам заработал и я не намерен тратить их бездумно покупая то что стоит копейки за много мульенов.
Именно поэтому я в свое авто установил газовую установку. Именно поэтому я заказываю вещи с интернета, именно поэтому я покупаю авто из салона.
А вы и дальше продолжайте жить в своем мирке 90х где считалось КРУТО если ты переплатил за вещь.

#14
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Забавно видеть таких вот хомячков, когда у которых кончаются аргументы переходят на другие темы.
Вот он кризис.
И кризис правильный, он всех поставит на свои места.

#15
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Плойку кстати купил новую, нашего региона за 80.000

#16
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Продавашка сгинул.
Ну в принципе я этого и ожидал.
Просто печалька когда после двух/трех вопросов/ответов любитель пруля сдулся. Это даже не интересно.
У меня кстати много вопросов к любителю пруля. Я прямо таки хочу узнать их мысли.
К примеру как в мире пруля проходят ТО, сколько отдают "мзды" на постах вне Алматы, сколько стоит проход ТО и прочее.

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мне просто интересно чем руководствуются любители пруля выставляя свое ведро с болтами выпущенное в прошлом тысячелетии по цене нового авто с салона.
Я призываю их к адекватному разговору.

#18
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да и кстати а вы уже меняли кардан?

#19
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вверх!

Очень заинтересован в обмене на Audi TT. С моей доплатой :)


  • 1

#20
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_504093_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.