Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес в Астанепредпринимательство в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений

Прошу делиться мнениями о предпринимательстве в Астане. Сам думаю открыть киоск по продаже донеров с доставкой ( high end класса, не базарский уровень т.е фирменный стиль, упаковки,форма. киоск с дизайном и тд.). Планирую поставить в район Артем. Какие подводные камни есть в Астане с этим видом бизнеса?


  • 0

#2
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Прошу делиться мнениями о предпринимательстве в Астане. Сам думаю открыть киоск по продаже донеров с доставкой ( high end класса, не базарский уровень т.е фирменный стиль, упаковки,форма. киоск с дизайном и тд.). Планирую поставить в район Артем. Какие подводные камни есть в Астане с этим видом бизнеса?

 

Если не базарский уровень, то почему в районе Артема??


  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Прошу делиться мнениями о предпринимательстве в Астане. Сам думаю открыть киоск по продаже донеров с доставкой ( high end класса, не базарский уровень т.е фирменный стиль, упаковки,форма. киоск с дизайном и тд.). Планирую поставить в район Артем. Какие подводные камни есть в Астане с этим видом бизнеса?

 

Если не базарский уровень, то почему в районе Артема??

 

Потому что базарский уровень это Шоссе алаш, оптовый рынок Шарын, а это чуть-ли не левобережный быдлосервис по доставке недожареной кошатины.

Подводные камни - если не "добазаритесь" с крышующими тот райончик.


Сообщение отредактировал Sacr: 04.03.2015, 15:56:41


#4
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Прошу делиться мнениями о предпринимательстве в Астане. Сам думаю открыть киоск по продаже донеров с доставкой ( high end класса, не базарский уровень т.е фирменный стиль, упаковки,форма. киоск с дизайном и тд.). Планирую поставить в район Артем. Какие подводные камни есть в Астане с этим видом бизнеса?

 

Если не базарский уровень, то почему в районе Артема??

 

просто место проходимое, на улице или перекрестке точно не дадут поставить! Хотелось бы вывести это очень даже вкусный вид фаст фуда на уровень выше! по примеру западных аналогов. Чистота,качетсвенный сервис и тд. Думаю не испортит ли все -30!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.