Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чип тюнинг от SVV Motorsport RussiaВызываем спеца из России (Тюмень)

чип тюнинг svv алматы казахстан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем доброго времени суток! Задался вопросом чипануть свой шевроле круз т.к. крузы очень задушены экологическими нормами и не едут на низах, кто сталкивался с крузами меня поймут.

Здесь чип тюнинг стоит от 55 до 65 тыс тг, ну это по крайней мере инфа которой владею я, и ребята по тел сказали что не делали крузы и я буду первым подопытным)

Почитав форум круз клуба РФ я нашел тему Программный и железный тюнинг от SVV http://www.chevrolet...ead.php?t=18474 отзывы порадовали, задав вопрос как можно прошиться на дистанции получил ответ, что это никак, мол собирайте группу желающих и представитель приедет к Вам. Думаю тема, но понятно что спец не приедет из за меня одного)

Вот и вся тема, кто хочет прошиться отзываемся, нужно собрать всего то 15 машин) отзывы можете почитать по ссылке что писал выше. Прога строго под 95й бензин вот весь основной минус, но например на крузе производитель и так рекомендует лить 95й, а мы все на ура льем 92й (в том числе и я))

Цена прошивки от 3000 до 8000 рублей, на круз конкретно 5000рублей по клуб цене (у нас мне зарядили 65 тыс тг люди не делавшие шеви круз) выгодно тем более сейчас учитывая курс рубля.

Уберем эколог задушеность и машинка поедет лучше на низах.  

Вот не посредственно страничка самого спеца, зовут его Артем http://vk.com/topic-50383016_31311944 записывайтесь прям у него на страничке и продублируйте запись в этой теме. 

Предварительная договоренность с ним есть и он готов выехать на своем авто из Тюмени, по дороге будет проезжать много городов РК, так что кому по пути его следования также могут поймать удачный момент) 

Хочу предупредить сразу никакого у меня лично интереса заработать нет, просто хочу чипануться а он приедет тока из за толпы) и денег заранее никому платить никуда не надо!

По поводу как пойдет на машину чип, он будет определенное время в одном месте где будет чиповать и время по тестить машину будет.

Можете задавать вопросы ему напрямую, я в тюнинге не особо) но убрать тупость машины на низах однозначно хочу)

Ниже марки авто которые он может прошить:

Реззо 3500 рублей
Круз и Orlando 6000 рублей
Авео от 3500 рублей
HYUNDAI ACCENT, GETZ, 3500 рублей
KIA Carens, Picanto, Spectra, Shuma 3500 рублей

Ford Focus III 1.6 - 8000 руб.

Ниссан Алмера сборки VAZ - 4000 рублей

Renault Duster с ЭБУ Johnson Valeo V 42 -8000 рублей

 

прошивка модельного ряда Kia/HYUNDAI с моторами 1.4, 1.6 литра (>2010 года) -6000 рублей.
I30
Solaris
Soul
велостер
Венга
Киа рио
Киа сид
Пиканто
Церато
Элантра J5- MD

 

Great Wall Hover H3, H5.- 6000 рублей

Доступна прошивка китайских авто Chery, Lifan, Geely, Vortex, BYD

 

GMTools Daewoo Nexia 1.5 , 1.6 
GMTools Chevrolet Lacetti 1.4 , 1.6
GMTools Daewoo Matiz
GMTools Chevrolet Spark M300
GMTools Lada Largus
Стоимость прошивки GMTools 6000 р.

 

Daewoo nexia 1.5 и 1,6 от 3500 рублей

 

рено Logan, Sandero, 3500 рублей

LARGUS (лада ларгус) 3500 рублей

Daewoo Gentra 1,5 - 6000 рублей

 

GMTools - 6000 рублей 
прошивка Торнадо:
шевроле Lacetti 1,4 и 1,6 - 3500 рублей
шевроле Lacetti 1,8 - 4500 рублей

 

Чип тюнинг опелей с моторами Z16XER и Z18XER- 6500 рублей

 

Предупрежу сразу, я с этого никакой прибыли не имею и гарантировать за него ниче не буду, живые отзывы людей для меня лично большая гарантия. 

 


Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 03.03.2015, 01:22:40

  • 0

#2
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

я согласился бы, но под 92. Изза прошивки переходить на 95 не айс


  • 0

#3
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Даа, вот многих именно это фактор не устраивает) а машина какая?
  • 0

#4
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я бы прошился в Астане, киа рио 1,6 АТ
  • 0

#5
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Если он приедет к нам будет проезжать через Астану, можешь у него на страничке в ВК записаться на чип.
Или если нет ВК можно записаться здесь.

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 03.03.2015, 22:48:41

  • 0

#6
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ВК нет, записываюсь здесь.
  • 0

#7
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ну отлично, значит уже 4 человек есть, осталось всего ничего 9 чел набрать)
  • 0

#8
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Еще один крузовод есть) отписаться здесь не может. Итого пока нас пятеро
  • 0

#9
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

под 92 готов. Под 95 не хочу

Авто - шевроле трекер 1.8 атмо. Там точно такой же мотор как и на крузах где объем 1.8


  • 0

#10
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

под 92 готов. Под 95 не хочу
Авто - шевроле трекер 1.8 атмо. Там точно такой же мотор как и на крузах где объем 1.8

Почитайте http://www.chevrolet...ead.php?t=18474
И вот что еще пишет основатель SVV Виталий d94f0c0cf165cc5a1916d087a10b97d8.jpg
Дело конечно Ваше, но я начинаю лить 95й и без чипа)
  • 0

#11
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

https://www.drive2.ru/b/429298/ Оттуда цитата:

1. Если степень сжатия 12 и выше — заливать не ниже АИ-98.
2. Если степень сжатия 10,5 и до 12 — заливать не ниже АИ-95.
Объем камеры сгорания с такой степенью сжатия сделан именно под это число.
92 как бы можно заливать, но не нужно, расход будет больше.
3. Если степень сжатия ниже 10 — заливать октановое число АИ-92 (кроме турбо).
Экзотические АИ-102 и АИ-109 — от 14 и от 16 соответственно.
Для турбодвигателей минимум АИ-95 и выше!
Не путать степень сжатия с компрессией.

=====

На трекере степень сжатия 10.5, а не 10.8 т.е.ровно на границе стоит между 92 и 95 но не спорю  - ближе к 95.

Если пенсионерить и не давить газ в пол, то вполне можно на 92 ездить. 

По 95-ому: я пробовал, заливал, ездил. Скажу так - практически я никакой разницы ни в динамике, ни в расходе не увидел и не почувствовал, поэтому оптимальным вижу - ездить на 92-ом и не чиповаться раз условием ставят переход на 95-й. По поводу фоток - фигня т.к.авто берется не на всю жизнь. А на 2-3 года


  • 0

#12
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Как говорится хозяин барин)) я же хочу чипануться и мне полюбой придется лить 95. А по теме октановых чисел так некоторые спецы вообще утверждают что 92й бенз заканчивается на степени сжатие 9,6) так что приводить примеры и спорить можно очень долго))) и 10,5 это очень далеко от этой границы.
  • 0

#13
Рашид Фаритович

Рашид Фаритович
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня на лючке бензобака написано 95, 98. В инструкции написано что при отсутствии указанного бензина можно лить 92. Пока катался по России лил 95, там цена не сильно отличается, у нас же разница чуть ли не 50%, куда смотрит государство не пойму, это же экология в том числе, требовать повышения экологического класса ввозимых машин и в то же время вынуждать людей заправлять свои авто низкооктановым бензином, мне кажется это мягко говоря не разумно. У меня евро 5, авто Рено Логан 2014 г. (в новом кузове). За ценой 92 присматривают и регулируют, хотя она всё равно выше чем в России, а с 95 цены лупят обезбашено.


  • 0

#14
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да, согласен цена 145-147 тг за литр космос) в раше цена 27-33 рубля за литр 92го т.е. Для них это те же 150тг примерно, получается если не выгодный курс рубля для нас сейчас то цена бензина там дороже.
  • 0

#15
Рашид Фаритович

Рашид Фаритович
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Да, согласен цена 145-147 тг за литр космос) в раше цена 27-33 рубля за литр 92го т.е. Для них это те же 150тг примерно, получается если не выгодный курс рубля для нас сейчас то цена бензина там дороже.

Я имею ввиду, что разница между 92 и 95 там не настолько большая, если бы была бы и у нас было так, я бы не замарачиваясь лил бы 95, а при таких ценах как у нас жаба давит кормить наших бедных предпринимателей.


  • 0

#16
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да, наши конечно оборзевшие) сеня видел 95й бензин на заправке Тотал по 134тг, тока не знаю что это за заправка)
  • 0

#17
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Сегодня видел 95й по 128
  • 0

#18
Рашид Фаритович

Рашид Фаритович
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сегодня видел 95й по 128

где же эти волшебные заправки и что там они предлагают под маркой 95!


  • 0

#19
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Все та же заправка тоталь на рыскулова не доезжая волочаевской, но вот что они льют не известно)
  • 0

#20
advokat86

advokat86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

экономия должна быть экономной  :smoke: 
но скупой платит дважды. надеюсь разницу вы найдете быстрее, чем ваш авто нового владельца :)

 

почитав тут коментарии  :faceoff:  .  без обид, но чип тюнинг вам не грозит.

 

хотя есть спецы которые льют прошивки под 92 бензин от именитого в России автора (Паулюс), скажу сразу это развод-таких прошивок даже в России нет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами чип тюнинг, svv, алматы, казахстан

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.