Перейти к содержимому

Фотография

сроки охоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#461
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

в этом году хз, в прошлом году в те края катались, не в нарын но недалеко были, к местным охоникам в гости, даже на теплых источниках небыло утки. всего удовольствия и было что шашлык на природе поели, спалили море топлива, и находились так, что руки от ружа отваливались. самая счастливая от поездки, это помоему была собака, убегалась в усмерть.

А вы весной или осенью там были?
  • 0

#462
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


А вообще там утка есть в Нарыне!?кто был поделитесь впечатлениями!!?

в этом году хз, в прошлом году в те края катались, не в нарын но недалеко были, к местным охоникам в гости, даже на теплых источниках небыло утки. всего удовольствия и было что шашлык на природе поели, спалили море топлива, и находились так, что руки от ружа отваливались. самая счастливая от поездки, это помоему была собака, убегалась в усмерть.

А ты хотел как в курятнике? По пару уток на брата за пару дней и харе. Что касается море топлива, так охота удовольствие очень дорогое.
  • 0

#463
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Выедут за весенний сезон двадцать тыс человек, где же 100 тысячь селезней взять?

да как бы сто тыщ на область не очень много (?)
  • 0

#464
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Выедут за весенний сезон двадцать тыс человек, где же 100 тысячь селезней взять?

да как бы сто тыщ на область не очень много (?)

Х.з. Может кто хочет квалифицированно ответить? Где охотоведы, биологи, орнитологи???
  • 0

#465
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
если допустить, что вес одной утки - 1 кг, то 100 000 кг (сто тонн!) мне представляется большой кучей..

короче это много я думаю

#466
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Что касается море топлива, так охота удовольствие очень дорогое.

"Очень дорогим" это удовольствие становится от моря пива)))))
  • 0

#467
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
у меня охота на зайца, утку в Баканасе выходила так:

12 000 бензин
2 000 путевка
4 000 еда, напитки
3000-5000 патроны

)))
  • 0

#468
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

у меня охота на зайца, утку в Баканасе выходила так:

12 000 бензин
2 000 путевка
4 000 еда, напитки
3000-5000 патроны

)))

Ну теперь раздели на 2 зайце или 3 уток.
  • 0

#469
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
и умножь на стоимость кроликов/утков с базара. :laugh:

#470
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну теперь раздели на 2 зайце или 3 уток.

Равно: тридцать восемь попугаев :laugh:
ПС. В среднем и иу меня так получается, если напитки модные не брать :D
  • 0

#471
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
и разделить на удовольствие похода на базар :laugh: и удовольствие поездки на охоту, а сборы одни чего стоят ? :D
  • 0

#472
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ну если по Чесноку то я струляю много!
Может я и не прав или прав мне бары бер! Просто мне очень нравится стрелять по уткам.
Тем более что они не местные :laugh: !
А так испытываю неописуймое удовольствие от выезда, свежий воздух,костерок,шулюмчик,вискарик ну что еще надо что бы приятно отдохнуть!!!! :D
  • 0

#473
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А вы весной или осенью там были?

осенью, как раз у нас утки хватало, а там, такое впечатление было, что все повымирало. даже местные удивлялись, а потом начинали расказывать байки какя у них до этого была охота. практически все было истоптано следами косули, изредка попадались следы зайцев, в живую увидели штук 5. в предгорьях было навалом кеклика, но пугливый, на выстрел не подпускал и сразу уходил в гору. попробовали гонять, да куда там. он в гору так бежал что небыло никакого смысла лезть за ним, однако мелкан надо. вобщем уехали ни с чем, если не считать одного зайца. но зато посмотрел местность, как говориться нету худа без добра.

А ты хотел как в курятнике? По пару уток на брата за пару дней и харе. Что касается море топлива, так охота удовольствие очень дорогое.

ну у нас на орловских точно как в курятнике :laugh: утром как начинается пальба, такое впечатление что попал на передовую. а за удовольствие денег не жалко, есть потом что вспомнить

Сообщение отредактировал Voolf: 17.03.2010, 17:05:23

  • 0

#474
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем. Только что зарегистрировался. Тут оказался случайно,искал об открытии охоты.От себя скажу что Кунаевский мост открыли,утки мало, разлива кругом, лед стоит 60%,проехать можно,настроение боевое.(час назад был в патриоте) Лицензии будут на орлы завтра.Удачи.
  • 0

#475
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений


у меня охота на зайца, утку в Баканасе выходила так:

12 000 бензин
2 000 путевка
4 000 еда, напитки
3000-5000 патроны



Жутко интересно на чем можно спалить столько бензина (до Баканаса).Фарите ребята?!?!?

Сообщение отредактировал Janik: 17.03.2010, 17:58:10

  • 0

#476
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
:smoke: А хде там на кунаевском охотиться!?или ты имел ввиду что через кунаевский можно на топар попасть!?

Сообщение отредактировал Pesso: 17.03.2010, 17:55:03

  • 0

#477
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений
Прямо с моста еще не пробовал(хотя идея). Попасть в топар через Кунаевский мост можно.
  • 0

#478
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

постоянно с этой весенней охотой заморочки!!!!!!то тянут с открытием,то откроют когда уже пролетела,то когда еще нет!!!!!!!теперь мост размыло капец весело!!!!!!!!придется ехать в родной чилик!!! :smoke: Ну или Нарын.......хотя там ни разу не был надо посомтреть по карте где это и как туда проехать!!!!!=)))))))))
А вообще там утка есть в Нарыне!?кто был поделитесь впечатлениями!!?


В ЧИЛИК не советую соваться, созванивался сегодня..., только с асфальта съехать и сразу в болото.... Вся степь в воде... Хотя ОХОТА, пуше НЕВОЛИ :smoke: Несудьба в этом году ни порыбалить весной, ни отстреляться...
  • 0

#479
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Сейчас ездил за путёвками, дают до 5 бас.

эт где ты взял столько?
  • 0

#480
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ну у нас на орловских точно как в курятнике :smoke: утром как начинается пальба, такое впечатление что попал на передовую. а за удовольствие денег не жалко, есть потом что вспомнить

Ну нахрена тебе тогда, какой-то "карой", раз на орловских сколько уток.

Сообщение отредактировал black_cat: 17.03.2010, 21:01:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.