Перейти к содержимому

Фотография

сроки охоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#221
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Енбекшиказахское угодье - а по конкретно куда, лучше на месте брать у егеря - не будет кочель -типа а вы не с этого общество, у вас не та печать, что портит настроения и отношения всем.


Енбекшиказахский это приписное угодие Обласного общества, а есть соот-но район Енбекшиказахский.

А егеря можно и не найти ;) :smoke:


Вот именно егеря я не раз не видел и не знаю где его искать а на охоту хочится
Был только что в Адале оне тоже отказались типа начальство сказало кроме Адаловцев не кому не давать вот и думаю теперь как охотится :dandy:
  • 0

#222
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Енбекшиказахское угодье - а по конкретно куда, лучше на месте брать у егеря - не будет кочель -типа а вы не с этого общество, у вас не та печать, что портит настроения и отношения всем.

по енбекшиказахскому, есть такая вилка по бабатугану: там есть охотугодье "Фортуна", так вот путевки Обл. охотобщества там не канают.
  • 0

#223
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Егерь живёт в Александровке, ул. Островского 32, но он тоже не даёт охотничкам из других обществ путёвок. Говорит своим не хватает.
  • 0

#224
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
охотугодье "Фортуна" - частное теретория граничит с "Бабатуган" - Обл.охот общество - дает путевки "Бабатуган" и пишет к егерю ...., всегда на месте есть кому выписывать.
это приписное угодие Обласного общества охотников и рыбаловом что на Чапаева
-"Бабатуган" р-он Энбекшиказахский,п.Каражута.
  • 0

#225
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

охотугодье "Фортуна" - частное теретория граничит с "Бабатуган" - Обл.охот общество - дает путевки "Бабатуган" и пишет к егерю ...., всегда на месте есть кому выписывать.
это приписное угодие Обласного общества охотников и рыбаловом что на Чапаева
-"Бабатуган" р-он Энбекшиказахский,п.Каражута.

только что к зам директору "фортуны" звонил, сказал не канает...
  • 0

#226
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Я начинающий сопсем охотник - в Адале состою, если ехать в Енбекшиказахское там водится вообще кто-нибудь, оно стоит того? Как ехать подскажите пож? А дорог почти не нужну ( это я насчет машины)
  • 0

#227
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В Енбекшиказахское есть утка но не много да и искать места надо. Угодье начинается за поселком Жалгамыс, Мироное и до самого Капчагая
  • 0

#228
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
РОнин - я писал, что Фартуна и Бабатуган граничат - ну ясное дело кто вас пустит в частные угодия с левой путевкой - и вся моя писанина касалось "Бабатуган" и покупки путевки на месте у егеря.
  • 0

#229
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

РОнин - я писал, что Фартуна и Бабатуган граничат - ну ясное дело кто вас пустит в частные угодия с левой путевкой - и вся моя писанина касалось "Бабатуган" и покупки путевки на месте у егеря.

Ок, сорри за недопонимание.
Оплатил членский взнос, на чапаева... ппц, 4 тыщи с копейками, ну и + путевка на 10 дней 1500 тг + марки.
Сезоне начинается. Всем ни пуха!
  • 0

#230
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
К черту, кто подробно знает Бабатуган - купил путев - как ехать хз?
  • 0

#231
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

К черту, кто подробно знает Бабатуган - купил путев - как ехать хз?

вощем пишу свой путь: ехаем до Чилика, въезжаем в чилик, доезжаем до РОВД, оттуда уходит дорога на Куликовку (спросите у любого вам покажут), едем на куликовку, перед куликовкой будет развилка, одна дорога будет уходить налево в каражоту, нам прямо. Проезжаем Куликовку по асфальту. Далее по дороге будет поворот направо на Милянфан, тоже проезжаем поворот и едем прямо, там уткнетесь в шлагбаум, так вот перед этим шлагбаумом поворот налево, сьезд на грунтовку и вперед по ней. там доедете и п. Бабатуган. Вдоль дороги будут схемы, по ним и определите свою зону.
Внимание! там прошли сильные дожди вроде как и грят дорога ппц. +солончак сплошь и рядом, поэтому старайтесь с дороги не съезжать.
  • 0

#232
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


Делает-то она делает, только вроде как стрелять её нельзя.

Вроде как можно.


Действительно. В прошлые годы в приказе об открытие оговаривалось условие что нельзя стрелять огаря.
В этом году таких условий нет. Добывайте огарьГА. :)
  • 0

#233
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем Охотникам. Кто куда ездил на охоту в выходные поделитесь где утка есть ?
Я был в ЕнбекшиКазахском совсем мало утки
  • 0

#234
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
был на "Бабатугане" 8марта, уточек поздравил,селезней порядил.
утка была,днем стрелял а вот под вечер небыло,но как стемнела утка пошла на воду.
егерь говорил что 1-2марта перла дуром.
  • 0

#235
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
был на разливах и каналах возле озера Жаманколь вроде.
там первый раз. утки мало, а что была - высотой уходила.
  • 0

#236
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

был на "Бабатугане" 8марта, уточек поздравил,селезней порядил.
утка была,днем стрелял а вот под вечер небыло,но как стемнела утка пошла на воду.
егерь говорил что 1-2марта перла дуром.

а это всегда так егеря говорят, или вчера была или завтра, когда уедешь, пойдет :laugh:
  • 0

#237
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
в этом году коридор пролетный сместился к Капчику - это происходит раз в 4года.
в прошлом году на открытие "Бабатуган" - утки пролетной не было - определяю обычно по шилохвосту,он прет дуром.
да гуся видел и лебедей тоже.
  • 0

#238
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Спасибо Ronin - подсказал дорогу на Бабатурган - туда приехал по твоему пути, обратно выходил по азимуту - вышел быстрее на Каражот

А утки много там сейчас
  • 0

#239
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Спасибо Ronin - подсказал дорогу на Бабатурган - туда приехал по твоему пути, обратно выходил по азимуту - вышел быстрее на Каражот

А утки много там сейчас

всегда пожалуйста
  • 0

#240
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
млять, а у нас сезон тока 22-го открывается :-) ....... так и хочется взять ствол и погнать на охоту.......
ну пока почистим стволы и будем ждать 22-го числа :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.