Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс к 8 марта "Поцелуй с хозяйкой"поцелуи с животными))

конкурс поцелуи животные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Дв!Денежку отправила!Спасибо всем за участие в конкурсе :hi: Все молодцы,у всех фото замечательные :) дышащие искренней любовью к своим питомцам и это так здорово!!!!!


  • 0

#62
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Простите,я еще свои 5 копеек вставлю)) А может каждый месяц тематические фотоконкурсы проводить и помогать людям,которые спасают животных.Понимаю,что многие просто так это делают..,но тут мотивация..и если все участники кучей,помощь хоть какая-то...
Заходите сюда.Помощь всегда нужна. http://vse.kz/topic/...-otlova/page-36
  • 0

#63
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Подскажите, а как на киви деньги отправлять? Просто на номер телефона скинуть?


  • 0

#64
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Подскажите, а как на киви деньги отправлять? Просто на номер телефона скинуть?

В любом терминале есть Киви-кошелек,вводите номер и пополняете счет


  • 0

#65
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Простите,я еще свои 5 копеек вставлю)) А может каждый месяц тематические фотоконкурсы проводить и помогать людям,которые спасают животных.Понимаю,что многие просто так это делают..,но тут мотивация..и если все участники кучей,помощь хоть какая-то...
Заходите сюда.Помощь всегда нужна. http://vse.kz/topic/...-otlova/page-36

 

Да,спасибо! Только я как-то все от случая к случаю...Постараюсь переводить ежемесячно или чаще.Понемногу правда...


  • 0

#66
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

всем ДД!

я тож отправила через киви-кошелек.

(фотик зарядится, так что могу чуть позже сфотать и отсканировать чек!)

замечательный конкурс! приятно было поучаствовать!

кстати, я тоже "ЗА" частые конкурсы!

весенние цветы ВСЕМ ДАМАМ!


Сообщение отредактировал Викыся: 10.03.2015, 11:14:43

  • 0

#67
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Дд! Отправила деньги на киви кошелёк, для 19817 Нита. Спасибо всем за конкурс , очень понравилась и идея и исполнение . Требуем продолжения :)))
  • 0

#68
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Чек могу отправить по ватс ап . Кому отправить?

Сообщение отредактировал Лика-Лика: 10.03.2015, 11:32:10

  • 0

#69
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

Подскажите, а как на киви деньги отправлять? Просто на номер телефона скинуть?

В любом терминале есть Киви-кошелек,вводите номер и пополняете счет

 

 

Можно никуда не ходить, если у вас есть банковская карта.

Регистрируете свой кошелек на https://visa.qiwi.com/main.action, пополняете свой кошелек картой, далее переводите деньги получателю на его киви-кошелек. Можно даже не пополнять свой киви, там есть услуга транзакции напрямую с вашей карты на получателя киви. На сайте все понятно описывается.


  • 1

#70
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляю Вас с победой! Великолепный кот!Так хочется до него дотронуться,погладить...)) на последнем фото особенно,фактурная внешность такая..
Деньги на киви перевела,сегодня чуть позже еще докину на собакина.


FoFik
Спасибо!!!А вы приходите к нам на выставку, и погладите, и он вас даже поцелует))) любит он это дело! правда лимит у него, почему то целует только один раз)))

Сообщение отредактировал startrik: 10.03.2015, 19:33:02

  • 0

#71
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Дв, тоже скинула на указанный киви кошелек денюжку.
Поздравляю победителя, очаровательный котик! :)
  • 0

#72
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

на днях отправлю


  • 0

#73
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Конкурс очень понравился, плюсики ставила всем, :D  пока лимит на них не кончился.

Буду учиться пользоваться Киви.

 

Пс. Я кошатница, но парень с птичкой очень понравился - оба красавчики.


  • 2

#74
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Спасибо!!!А вы приходите к нам на выставку, и погладите, и он вас даже поцелует))) любит он это дело! правда лимит у него, почему то целует только один раз)))

А когда выставка будет у Вас?И где?Давно мечтала на котофеев посмотреть,у меня "жизнь собачья" в основном)).Еще и за поцелуем Вашего красотуна! Нужно сходить обязательно! :rotate:


  • 0

#75
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 




Спасибо!!!А вы приходите к нам на выставку, и погладите, и он вас даже поцелует))) любит он это дело! правда лимит у него, почему то целует только один раз)))

А когда выставка будет у Вас?И где?Давно мечтала на котофеев посмотреть,у меня "жизнь собачья" в основном)).Еще и за поцелуем Вашего красотуна! Нужно сходить обязательно! :rotate:
 

выставка будет 4-5 апреля, помещение еще не подобрано. вот тема выставки -http://vse.kz/topic/...vesennii-almak/ . Приходите обязательно, будем ждать Вас! он, как обычно, будет лежать на палатке сверху и целоваться с посетителями)))
  • 0

#76
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 



Спасибо!!!А вы приходите к нам на выставку, и погладите, и он вас даже поцелует))) любит он это дело! правда лимит у него, почему то целует только один раз)))

А когда выставка будет у Вас?И где?Давно мечтала на котофеев посмотреть,у меня "жизнь собачья" в основном)).Еще и за поцелуем Вашего красотуна! Нужно сходить обязательно! :rotate:
 

выставка будет 4-5 апреля, помещение еще не подобрано. вот тема выставки -http://vse.kz/topic/...vesennii-almak/ . Приходите обязательно, будем ждать Вас! он, как обычно, будет лежать на палатке сверху и целоваться с посетителями)))

 

Спасибо!Буду следить за темкой ,приду и еще дочку с подружкой с собой притащу.Скажу,что у меня там свидание с целованиями  :lol:


  • 0

#77
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девочки скоро же Наурыз, давайте придумаем конкурс? Это же весенний праздник и помощь бедным животным всегда нужна.
  • 0

#78
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Девочки скоро же Наурыз, давайте придумаем конкурс? Это же весенний праздник и помощь бедным животным всегда нужна.

я тоже за!

Может что нибудь питомцы и цветы или питомцы в цветах? Или ещё какой вариант, с удовольствием поучаствуем.


Сообщение отредактировал "Танютка": 12.03.2015, 13:05:10

  • 0

#79
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки скоро же Наурыз, давайте придумаем конкурс? Это же весенний праздник и помощь бедным животным всегда нужна.

я тоже за!
Может что нибудь питомцы и цветы или питомцы в цветах? Или ещё какой вариант, с удовольствием поучаствуем.
Хорошая идея, питомцы и цветы.
  • 2

#80
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

 

Девочки скоро же Наурыз, давайте придумаем конкурс? Это же весенний праздник и помощь бедным животным всегда нужна.

я тоже за!
Может что нибудь питомцы и цветы или питомцы в цветах? Или ещё какой вариант, с удовольствием поучаствуем.
Хорошая идея, питомцы и цветы.

 

Я думаю тогда стоит открыть новую темку и объявить новый конкурс. Кто за?


  • 0



Темы с аналогичным тегами конкурс, поцелуи, животные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.