Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1201
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

представляю какой концерт тогда начнется
 не будь трусом :idea:  один раз ты обязан шарахнуть кулаком по столу и проверить мою реакцию :lol: мож нормально пойдет и будешь практиковать постоянно :D
  • 0

#1202
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Мусор это больная тема. У нас как новенькие квартиранты появляются, так и мешок с мусором появляется на площадке, беру уношу к ним под дверь,  иногда понимают, иногда тупят.

мне вот интересно, вдруг это не квартиранты - а ты им мусор под дверь :D

 

ага, только странная закономерность вырисовывается, новые жильцы-мешок  на площадке, мешок под дверь ставишь - больше мусора нет.


  • 0

#1203
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

представляю какой концерт тогда начнется
 не будь трусом :idea:  один раз ты обязан шарахнуть кулаком по столу и проверить мою реакцию :lol: мож нормально пойдет и будешь практиковать постоянно :D

 

нет уж. обойдемся без сомнительных экспериментов


  • 0

#1204
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

аж, Фрекен вон замолчала :faceoff:


  • 0

#1205
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ага, только странная закономерность вырисовывается, новые жильцы-мешок  на площадке, мешок под дверь ставишь - больше мусора нет

в этом деле хорошо дисциплинируют камеры видеонаблюдения и бдительные соседи)


  • -2

#1206
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не ну че вот дядьки бояться по столу шарахать кулаком :faceoff: я вот ни разу не видела....так любопытно :D


  • 0

#1207
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

занозе писят оттенков не показывать 



#1208
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не ну че вот дядьки бояться по столу шарахать кулаком :faceoff: я вот ни разу не видела....так любопытно :D

А чё там смотреть. Он такой ШАРАХ! Вся посуда подлетает и приземляется как попало. И все женщины вокруг кааак заорут " Ты ..нько ! А.....ел шо ли!". А он такой сидит в две ноздри дышит изображая драконье дыхание и хмурясь смотрит. Самое интересное всеж тишина долгожданная наступает.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 03.03.2015, 11:39:32

  • 0

#1209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

занозе писят оттенков не показывать 

я уже видела))))) вот вишь какие фантазии фильм спровоцировал))))))


  • 0

#1210
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Z-Z-Z Bam, маты подотри а то словишь плюс


  • 0

#1211
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У нас раньше весь холодильник во вмятинках был...и стекла дверях меняли раза 4 в год примерно,что то подуспокоился...а не закатить ли нам скандалец... :D


  • 0

#1212
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

забрала машинку из химчистки...они мне из бардачка и кармашков всяких нагребли целую пакет всякого, еде дотащила до дому...как-то ж его разобрать надо...какие-то коробочки с лампочками, свечами...зачем все это и чье оно :faceoff:


  • 0

#1213
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Терпеть не могу,когда дома кто то...Придется мне свалить..Никто не хочет проехаться за новой кофточкой?


  • 0

#1214
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У нас раньше весь холодильник во вмятинках был...и стекла дверях меняли раза 4 в год примерно,что то подуспокоился...а не закатить ли нам скандалец... :D

а то стекла грязные, а мыть ломы... :lol:


  • 0

#1215
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Терпеть не могу,когда дома кто то...Придется мне свалить..Никто не хочет проехаться за новой кофточкой?

кто у тебя дома?


  • 0

#1216
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Терпеть не могу,когда дома кто то...Придется мне свалить..Никто не хочет проехаться за новой кофточкой?

кто у тебя дома?

 

Муш,лежит мультики смотрит. :faceoff:


  • 0

#1217
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У нас раньше весь холодильник во вмятинках был...и стекла дверях меняли раза 4 в год примерно,что то подуспокоился...а не закатить ли нам скандалец... :D

И во не жалко же. Мойпомниться планшет быдыщ об стену. Потом замену монитора делал, видать в копейку обошлось, более не трогал. А я как-то ноутбук быдыщ об стену и такая сверху попрыгала. А этот его соскреб, пыль протер и хоть бы хны ноутбуку.
  • 0

#1218
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Терпеть не могу,когда дома кто то...Придется мне свалить..Никто не хочет проехаться за новой кофточкой?

кто у тебя дома?
Муш,лежит мультики смотрит. :faceoff:
А ты чтож мультики не любишь?
  • 0

#1219
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

 

Терпеть не могу,когда дома кто то...Придется мне свалить..Никто не хочет проехаться за новой кофточкой?

кто у тебя дома?
Муш,лежит мультики смотрит. :faceoff:
А ты чтож мультики не любишь?

 

Терпеть не могу. :fie:


  • 0

#1220
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Терпеть не могу,когда дома кто то...Придется мне свалить..Никто не хочет проехаться за новой кофточкой?

кто у тебя дома?
Муш,лежит мультики смотрит. :faceoff:
А ты чтож мультики не любишь?
Терпеть не могу. :fie:
а что любишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.