Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4441
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А я чуть не обксерилась. Всегда боялась что голенькой в ванной засыпет. И тут только нырнула и вот

Я я всегда боялась что голую найдут в руинах. :faceoff: Теперь кажный день готовлюсь,в кружавчатых пинюарах,или парадно выходная пижама. :D


  • 0

#4442
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Лорка сейчас  еще капуста невкусная же....


  • 0

#4443
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А я чуть не обксерилась. Всегда боялась что голенькой в ванной засыпет. И тут только нырнула и вот

Прикол рассказал наш инструктор как-то. ( Он человек повернутый на всяких ОБЖД. Хранит дома чс чемоданчики). Во время зт, он приспокойненько как и тренировались с семьей берет свой чемоданчик и выходит на улицу в зону безопасности. Ведет свою жену за руку. Потом стоит и наблюдает. В какой-то момент поворачивает голову в сторону жены и видит, что держит за руку абсолютно голую женщину. В афиге начинает на нее кричать " ну ты и дура! А если бы заволило щас дом, скажи мне идиотка, кто бы тебе дал лишние трусы!". Говорит так испугался, что жена мне по-голове настучит за эту голую бабу)
  • 0

#4444
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорка сейчас  еще капуста невкусная же....

Ай да ну...вкусная, невкусная )
Не, я ж говорю, нормально получилось, вкусно. Просто я любимые блюда себе на вторую полку правого полушария собираю. Этот не возьму ))
  • 0

#4445
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Ну почему когда ЗТ я или сплю или пьяная или за рулем?! Опять ничего не почувствовала(((
  • 0

#4446
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Поражаюсь я отцу моих детей. Сделал бутерброды с шоколадом. Самому беззубому человеку в доме, младшему сыну, дал бутерброд из корочек, шоколад кусками, масло кусками сверху... Себе все так чинно благородно размазал по хлебушку. Итог. У малого все на диване, весь в шоколаде, масле и сыре, со страдальческим выражением лица грызет единственным зубом с боку корку.
  • 0

#4447
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Поражаюсь я отцу моих детей. Сделал бутерброды с шоколадом. Самому беззубому человеку в доме, младшему сыну, дал бутерброд из корочек, шоколад кусками, масло кусками сверху... Себе все так чинно благородно размазал по хлебушку. Итог. У малого все на диване, весь в шоколаде, масле и сыре, со страдальческим выражением лица грызет единственным зубом с боку корку.

:lol:  :faceoff: папы они такие..


  • 0

#4448
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Не поняла...сыр? С шоколадом?
  • 0

#4449
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А! Как оно
эх!!!
  • 0

#4450
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А мамкарпоне с шоколодам вкусно
  • 0

#4451
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Поражаюсь я отцу моих детей. Сделал бутерброды с шоколадом. Самому беззубому человеку в доме, младшему сыну, дал бутерброд из корочек, шоколад кусками, масло кусками сверху... Себе все так чинно благородно размазал по хлебушку. Итог. У малого все на диване, весь в шоколаде, масле и сыре, со страдальческим выражением лица грызет единственным зубом с боку корку.

:lol:  :faceoff: папы они такие..
не я щас погорячилась видать)) Хожу по хате и ору на всех " кто лять свет не выключил в комнате? Суки. Кто свет в туалете не выключил? Козлы вонючие ( среди мужиков же живу), кто раковину в ванне не вытер? Свиньи!" А потом сын подходит и так граммотно мне пояснчет " мамочка, это ты за штанишками ходила и свет в комнате не выключила. Потом ты пошла горшок вылевать младшего и свет в туалете не выключила. А потом ты пошла руки мыть и раковину не вытерла". Вспоминаю. Точно лять этож я)))
  • 0

#4452
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не поняла...сыр? С шоколадом?

ну. Мужики ващееее
  • 0

#4453
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А мамкарпоне с шоколодам вкусно

не знаю. Вот арбуз с хлебом попробовала как-то больше не эксперементирую.
  • 0

#4454
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Выгнала машину под дождь купаться, он ее еще больше запачкал )))
  • 0

#4455
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Холодный арбуз с горячей лепешкой из тандыра
мммм
  • 0

#4456
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

А мамкарпоне с шоколодам вкусно

не знаю. Вот арбуз с хлебом попробовала как-то больше не эксперементирую.

 

Холодный сладкий арбуз с горячей лепешкой - это же высшее наслаждение!!! :rotate:


  • 0

#4457
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Во! Рррра понимает толк в арбузах с хлебом)))))


  • 0

#4458
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вечера... вот кажный раз, када зт, я почему-та биз трусив... Ну чо бы днем не трясти? и переживаю. што найдут мое тельце под завалами, а я голышом, сртам какой))))
Лорик, котяра сопливый, чем его лечить?


  • 0

#4459
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А мамкарпоне с шоколодам вкусно

не знаю. Вот арбуз с хлебом попробовала как-то больше не эксперементирую.
Холодный сладкий арбуз с горячей лепешкой - это же высшее наслаждение!!! :rotate:
Хм. Нет уж. С меня вполне хватает чай с пятью ложками сахара пить и закусывать вареньем. Тож попробовала как-то. И как у моих еще папа не слиплась от удовольствия.
  • 0

#4460
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вечера... вот кажный раз, када зт, я почему-та биз трусив... Ну чо бы днем не трясти? и переживаю. што найдут мое тельце под завалами, а я голышом, сртам какой))))
Лорик, котяра сопливый, чем его лечить?

Если мертвой найдут- тебе пофиг будет.Живой останешься- ой так рада будешь что нашли,что про срам забудешь. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.