Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4361
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

интересен тот момент....что имею знакомство с дамой у которой есть дети
думаю действовать согласно мудрости....ЗАПОЛУЧИ УВАЖЕНИЕ ДЕТЕЙ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ИХ МАТЕРИ
или так не годиться?!

Вы сперва с мамочкой разберитесь-а то через пару месяцев кто то из вас брыканется-а дети то уже привязались. Чего тогда делать будете. И вообще зачем использовать детей в своих личных целях.
Не ищите легких путей. Имхо.
  • 0

#4362
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну а если похер, то и нехер спрпшивать
а папистеть можно о чем-нибудь другом
Ницше обсудить
или Шопенгауэра

ну когда пистеть не о чем тогда и достают этими вопросами.Если сам чайлдфри пресечет  разговор на корню то и не будет неудобных вопросов.


  • 0

#4363
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Утречка!

Ванг в Ате была?! нифигасе...

Лор, ты здесь или нет? вопрос есть у меня.

здесь ) задавай вопрос ) 


  • 0

#4364
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
То есть бестактная скотина, задающая неудобные вопросы - молодец, а чайлдфри - самдураквиноват?
  • 0

#4365
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А так-то жалко что у нас не омерица
а то за прайвиси харрасмент можно было бы столько денег заработать
  • 0

#4366
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Причем с советами лезут и цветатые и пустоцветые
ой, а сколько советов по воспитанию  детей от бездетных людей поступает, это ж прямо кладези педагогической премудрости...и все то они знают...
  • 0

#4367
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я вообще ненавижу, когда ко мне лезут с советами или мнением, которое я не просила, и которое мне в принципе от этих людей интересно быть не может. 


  • 0

#4368
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

То есть бестактная скотина, задающая неудобные вопросы - молодец, а чайлдфри - самдураквиноват?

нет, бестактная скотина-это бестактная скотина.Чайлдфри не  дурак.

 

Чайлдфри дурак когда оскорбляет детей в целом и призывает жить без  них.


  • 2

#4369
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я вообще ненавижу, когда ко мне лезут с советами или мнением, которое я не просила, и которое мне в принципе от этих людей интересно быть не может. 

странно :D  я вот обожаю.. Например, "зачем ты даешь им сироп от температуры, мы с свое время аспирин давали и ничего" или "не одевай памперсы, вы же выросли как-то без них" или вот из нынешнего: "зачем ты учишь детей читать в саду, вот раньше всему в школе учили, зачем сейчас так мучить детей." :D


  • 0

#4370
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Причем с советами лезут и цветатые и пустоцветые
ой, а сколько советов по воспитанию  детей от бездетных людей поступает, это ж прямо кладези педагогической премудрости...и все то они знают...

 

Буквально 2-3 дня назад гуляем с ребенком во дворе.Подходит ко мне пара мальчик и девочка на вид не больше 18 лет,а возможно даже школьники.

 

Задает вопрос о воспитании детей,сует мне бумажку с адресом сайта ( кстати не в первый раз на улице этот сайт рекламируют) и начинает разглагольствовать о воспитании детей,о влиянии интернета в этих вопросах и прочая лабуда.

 

Так и хотелось сказать,девочка иди ка отсюда.... :faceoff:


  • 0

#4371
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ага, отбривать - тоже не вариант...
Вчера проводили поминки Ешкиному отцу, из 15 татешек все 15 спросили у меня когда пополнение :faceoff: а потом охали ахали типа вы что, давайте быстрее...
  • 0

#4372
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ага, отбривать - тоже не вариант...
Вчера проводили поминки Ешкиному отцу, из 15 татешек все 15 спросили у меня когда пополнение :faceoff: а потом охали ахали типа вы что, давайте быстрее...

мне когда про третьего сына заикаются я говорю что если они готовы взять на полное обеспечение то я согласна. :D


  • 0

#4373
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вчера проводили поминки Ешкиному отцу, из 15 татешек все 15 спросили у меня когда пополнение :faceoff: а потом охали ахали типа вы что, давайте быстрее...
я тоже думаю, что им просто не найти тему для разговора, вот и последствия...вопросы о детях, а не Шопенгауэре... :D
  • 0

#4374
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Нуууу, я же не скажу так пожилым людям :) приходится поддакивать ага, мол, надо конечно...
Через 10 минут у меня это вылетает из годовы)
  • 0

#4375
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Вчера проводили поминки Ешкиному отцу, из 15 татешек все 15 спросили у меня когда пополнение :faceoff: а потом охали ахали типа вы что, давайте быстрее...
я тоже думаю, что им просто не найти тему для разговора, вот и последствия...вопросы о детях, а не Шопенгауэре... :D

 

ну да,о чем нибудь спросить же надо.А потом язык чесать.


  • 0

#4376
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Нуууу, я же не скажу так пожилым людям приходится поддакивать ага, мол, надо конечно...
а я бывает грублю. :faceoff: Я вообще иногда грубиянка невоспитанная.Сдерживаюсь сдерживаюсь а потом вылетает из меня. :faceoff: Зато не пристают потом. 
  • 0

#4377
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

я вообще ненавижу, когда ко мне лезут с советами или мнением, которое я не просила, и которое мне в принципе от этих людей интересно быть не может. 

странно :D  я вот обожаю.. Например, "зачем ты даешь им сироп от температуры, мы с свое время аспирин давали и ничего" или "не одевай памперсы, вы же выросли как-то без них" или вот из нынешнего: "зачем ты учишь детей читать в саду, вот раньше всему в школе учили, зачем сейчас так мучить детей." :D

 

я не только про детей, я в целом ) обо всем. О машине, о квартире, о моих поступках и тд. Есть несколько человек, мнение которых меня интересует. Остальные раздражают и бесят. 


  • 0

#4378
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я вообще мизантроп ))) и песня у меня любимая у Дессара есть одноименная ))))  :faceoff:


  • 0

#4379
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я вообще мизантроп )))
странно...а выглядишь таким экстравертным этиком на фото...хотя, я тоже человеколюбием не отличаюсь... :faceoff: :lol:
  • 0

#4380
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

на каком фото, Дашец? ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.