Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4001
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не знаю в чем отличие,я чет не помню чтоб прям упиралась куда то,че то дергала....
 
А громовы да,отличный сериал.два раза смотрела.жалко этого актера-боксера.совсем молодой был.

Посмотреть надо обязательно. Я вот все под впечатлением от " Есенина". То ли потому что мне нравиться как Безруков его образ передал, то ли от того, что я Есенина обожаю.
  • 0

#4002
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Хотя вот разница есть. Во время секса я не наблюдаю такой реакции организма. А вот когда есть цель: надо победить, дотанцевать, добежать. Умри, но сделай. Вот тогда да...потом ползком
  • 0

#4003
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

че-то страшно стало, как почитала вас :faceoff:

от чего страшно?
  • 0

#4004
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Не знаю в чем отличие,я чет не помню чтоб прям упиралась куда то,че то дергала....
 
А громовы да,отличный сериал.два раза смотрела.жалко этого актера-боксера.совсем молодой был.

Блииииин ((((( ну зачем ты (((( я еще не дошла до этого момента, но уже подумала: умрет мальчик.....

 

Да неее, он в фильме то не умрёт.Актёр этот умер.(((


  • 0

#4005
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

о Боже :faceoff:
как же вы секситесь :lol:

Я б тебе рассказала, но тока в личку ))))
Интрига однако
  • 0

#4006
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хотя вот разница есть. Во время секса я не наблюдаю такой реакции организма. А вот когда есть цель: надо победить, дотанцевать, добежать. Умри, но сделай. Вот тогда да...потом ползком

Боец однако
  • 0

#4007
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А мужикам нравиться отдышка. Думают шо кайфую.

главное не задохнуться... в процессе :lol:


  • 0

#4008
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не знаю в чем отличие,я чет не помню чтоб прям упиралась куда то,че то дергала....
 
А громовы да,отличный сериал.два раза смотрела.жалко этого актера-боксера.совсем молодой был.

Блииииин ((((( ну зачем ты (((( я еще не дошла до этого момента, но уже подумала: умрет мальчик.....
Да неее, он в фильме то не умрёт.Актёр этот умер.(((
Фуффффф.....аж прям отлегло. Но что-то не то все равно с мальчиком...щас посмотрю уже, уже на городские соревнования умотал.
  • 0

#4009
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Хотя вот разница есть. Во время секса я не наблюдаю такой реакции организма. А вот когда есть цель: надо победить, дотанцевать, добежать. Умри, но сделай. Вот тогда да...потом ползком

Боец однако

Мне тренер так и говорил...царство ему небесное
  • 0

#4010
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А мужикам нравиться отдышка. Думают шо кайфую.

главное не задохнуться... в процессе :lol:
Ну ничего, я однажды уехала на скорой. С тех пор мужчинка уверен в том, что он грозный сами знаете как кто.
  • 0

#4011
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
от чего страшно?

да про роды рассказы


  • 0

#4012
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хотя вот разница есть. Во время секса я не наблюдаю такой реакции организма. А вот когда есть цель: надо победить, дотанцевать, добежать. Умри, но сделай. Вот тогда да...потом ползком

Боец однако

Мне тренер так и говорил...царство ему небесное
Ну вот видишь. Тут если по словам читаешь и понимаешь что человек с железной волей, что уж говорить о том, когда такого тренеруешь.
  • 0

#4013
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

А мужикам нравиться отдышка. Думают шо кайфую.

главное не задохнуться... в процессе :lol:
Ну ничего, я однажды уехала на скорой. С тех пор мужчинка уверен в том, что он грозный сами знаете как кто.

 

Ой зззбамка,умрёшь с тобой со смеху!  :lol:


  • 0

#4014
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

от чего страшно?

да про роды рассказы
Дану...ты че )))) это мы еще без подробностей ))))

Я свои вспомнаю. Несмотря ни на что, через два часа я четко осознавала, что готова на второго. Еще раз. Легко.
  • 0

#4015
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

от чего страшно?

да про роды рассказы
В этом и есть наше женское счастье. Через муки в блаженство.
  • 0

#4016
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Збам, не знаю ) я всегда была одна маленькая хуинькая девочка среди крепких пацанов. Как меня тренировать? Да хз...
Но некоторым мальчикам фору давала.
  • 0

#4017
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Збам, не знаю ) я всегда была одна маленькая хуинькая девочка среди крепких пацанов. Как меня тренировать? Да хз...
Но некоторым мальчикам фору давала.

Поэтому таких девочек и выделяют из толпы. Крепкие пацаны могут оказатся слабы духом, но вот когда есть дух в человеке, внутренняя стла, то он десятерых стоит. Физическая сила порой что? Ну физическое превосходство. Ну побили тело, но дух то не сломаешь. А это главное.
  • 0

#4018
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

от чего страшно?

да про роды рассказы
Дану...ты че )))) это мы еще без подробностей ))))
Я свои вспомнаю. Несмотря ни на что, через два часа я четко осознавала, что готова на второго. Еще раз. Легко.
Это уже маниякально. )) Через два часа максимум я была рада результату))) Умиляешься маленькому шладкому сахарку. Родить снова и легко- приходите завтра. А еще лучше вчера.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 14.03.2015, 01:02:38

  • 0

#4019
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Скажите уже, мы идем спать.
  • 0

#4020
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Отчего жеж ) не маниак я ни разу ) было ощущение радости и триумфа. Не хотела никаких обезболиваний. Хотела прочувствовать все сама, чтоб знать, каконо.
Нормально, все живы. Могу еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.