Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3941
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

тему Наурыза не раскрыли. и это... что привычка у некоторых пользоваться дешевым и вонючим парфюмом. бе.


  • 0

#3942
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

тему Наурыза не раскрыли. и это... что привычка у некоторых пользоваться дешевым и вонючим парфюмом. бе.

Может денег нет?
  • 0

#3943
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

так повезут скорее в 4ю,  по месту жительства .

разве ты не можешь приехать без скорой, а на машине обычной туда, где договоришься заранее?тем более, если по любому платить..

 

вроде как врачи не выходят не в свою смену.а я ж не могу знать когда рожу.

Вообще ближе к родам надо хорошенько узнать это дело...

 

платить по любому придется,вся разница в сумме.


  • 0

#3944
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

.ПДР 30 мая.

отлично, это просто отлично))
ТТТ
мое опасение родить в свой др...
27?

 

1 июня.


  • 0

#3945
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Работала с одной девушкой классной. Так вот она ходила в затертой кофте и штанах. Чистые, но старые вещи. Однажды смотрю она губы карандашем подводит. Карандашь на мой ужас оказался обычным карандашем, которым дети рисуют. Начала косметику ее рассматривать. Упала просто. Девчонка золотая честное слово. Веселая. Все время шутила и смеялась. А как узнала о ее проблемах, так сама себе противна стала из-за своей депресии. Тоже пользовалась дешевыми духами.
  • 1

#3946
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
может в мой, Ань?))
  • 0

#3947
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

.ПДР 30 мая.

отлично, это просто отлично))
ТТТ
мое опасение родить в свой др...
27?
1 июня.
моя ставка на 23 число тогда)))
  • 0

#3948
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

может в мой, Ань?))

31го?)))

 

Короче кухня,в чей др рожу с того причитается!Я знаю что Медея,Фрекен майские.Кто еще быстро признавайтесь? :lol:


  • 0

#3949
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вроде как врачи не выходят не в свою смену.а я ж не могу знать когда рожу. Вообще ближе к родам надо хорошенько узнать это дело... платить по любому придется,вся разница в сумме.
врачи выходят, когда им это нужно...
  • 0

#3950
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

может в мой, Ань?))

31го?)))
 
Короче кухня,в чей др рожу с того причитается!Я знаю что Медея,Фрекен майские.Кто еще быстро признавайтесь? :lol:
а дети майские считаются?
  • 0

#3951
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

вроде как врачи не выходят не в свою смену.а я ж не могу знать когда рожу. Вообще ближе к родам надо хорошенько узнать это дело... платить по любому придется,вся разница в сумме.
врачи выходят, когда им это нужно...

 

наслышаны о случаях когда деньги содраны, а роды принимает другой.Вот и опасаемся.Суммы не копеечные все таки.

посмотрим,война план покажет.


  • 0

#3952
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

может в мой, Ань?))

31го?)))
 
Короче кухня,в чей др рожу с того причитается!Я знаю что Медея,Фрекен майские.Кто еще быстро признавайтесь? :lol:
а дети майские считаются?

 

все кто способен сделать подарок считаются! :idea:  :D


  • 0

#3953
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

31го?)))
Короче кухня,в чей др рожу с того причитается!Я знаю что Медея,Фрекен майские.Кто еще быстро признавайтесь? :lol:

да без проблем))
главное, что по такому поводу
  • 0

#3954
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вроде как врачи не выходят не в свою смену.а я ж не могу знать когда рожу. Вообще ближе к родам надо хорошенько узнать это дело... платить по любому придется,вся разница в сумме.

врачи выходят, когда им это нужно...
наслышаны о случаях когда деньги содраны, а роды принимает другой.Вот и опасаемся.Суммы не копеечные все таки.
посмотрим,война план покажет.
Все равно. Если даже роды другой принимает, то отношение другое. Они как-то даже говорят между собой " она Тимура женщина". Это у меня так было, роды через знакомого врача. Так как королеву. Причем просто бесплатно. Второго рожала так наобум. Потом родила и через две минуты дошло, что не то все это и не так. Взяла трубку и Стафиде позвонила. Трубку положила с ней поговорив. Через три минуты влетели три тетки и такие " Вы от ....Стафиды?". Я головой мотнула и меня унесли как королеву. Стафида огромнейшее сенкью еще раз.
  • 0

#3955
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

да шутки конечно все...

 

у меня все мысли лишь бы здоровым родился.все остальное решаемо же....


  • 0

#3956
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А вообще Стафи где принимает роды?

 

Стафида оставь мне свой телефон,чтоб меня тоже как королеву,ну хотя б просто по человечески приняли :D


  • 0

#3957
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вообще Стафи где принимает роды?
 
Стафида оставь мне свой телефон,чтоб меня тоже как королеву,ну хотя б просто по человечески приняли :D

Да она вообще в другой роддом позвонила, не там где работала. Я еще как схватки начались тыщу раз пожалела, что к ней не пошла рожать. Хотя она предлагала.
  • 0

#3958
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

надо в личке узнать у нее сколько вообще роды стоят...


  • 0

#3959
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вообще Стафи где принимает роды?

 

Стафида оставь мне свой телефон,чтоб меня тоже как королеву,ну хотя б просто по человечески приняли :D

Вообще, все очень по разному бывает.Вот 2 случая, с двумя сестрами...Одна рожала по знакомству и за деньги, с малышом все ОК, а вот у нее была проблема, она пару месяцев не могла самостоятельно мочиться. Вторая сестра рожала через пару лет по принципу, куда скорая привезет и бесплатно.И все ок.


  • 0

#3960
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

А вообще Стафи где принимает роды?

 

Стафида оставь мне свой телефон,чтоб меня тоже как королеву,ну хотя б просто по человечески приняли :D

Вообще, все очень по разному бывает.Вот 2 случая, с двумя сестрами...Одна рожала по знакомству и за деньги, с малышом все ОК, а вот у нее была проблема, она пару месяцев не могла самостоятельно мочиться. Вторая сестра рожала через пару лет по принципу, куда скорая привезет и бесплатно.И все ок.

 

вот я о том же.... одна сноха рожала бесплатно и норм,и врач ей хороший попался.Другая за деньги но все равно чет охала долго....

 

Поэтому думаем договариваться на месте,чтоб уход нормальный был и отношение,а не так чтоб бросили в коридоре и забыли.... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.